Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 250159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 14:11:49
    Барабан писал : Поздняк метаться

    "Не догоню так хоть согреюсь"(с))))
  3. 13 Сентября 2011 Втр 14:12:04
    LLL (триэль) писал(а) :
    FORA33 писала ... : гг пельмени умеешь лепить? Норм

    ясен пень умею!


    тогда когда пельменная вечерина будет Норм ЕМУ- придецо ДВУХ друзей приглашать Норм Wink Very Happy
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 14:13:30
    LLL (триэль) писал(а) :Фрейя, вы воистину сказочная оптимистка! Дайте я об вас потрусь, может на меня переползет )))

    Одна потёрлась, потом мужу объяснять пришлось откуда что переползло...
  5. 13 Сентября 2011 Втр 14:16:15
    Freyja писала :
    Барабан писал ... : Поздняк метаться

    "Не догоню так хоть согреюсь"(с))))


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy пять баллов)) да и пельменей больше достанецо Wink Very Happy Very Happy Very Happy
  6. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 14:16:52
    FORA33 писала :тогда когда пельменная вечерина будет Норм ЕМУ- придецо ДВУХ друзей приглашать Норм Wink Very Happy

    Я тоже хотела так написать, просто LLL-не знакомый для меня ник. Думала-может ей это не интересно.))))

    ЗЫ: только мне чур из троих кого-нибудь по-проще, без в/о и с в/п- не хочу больше умничать-у меня за три дня мозг перегрелся.))) Отдохнуть хочу.)))
  7. 13 Сентября 2011 Втр 14:17:11
    Teruro писал :
    Одна потёрлась, потом мужу объяснять пришлось откуда что переползло...

    не ну я вообще про оптимизм, а вы этим словом что-то другое называете?
  8. 13 Сентября 2011 Втр 14:20:10
    Freyja писала :
    FORA33 писала ... :тогда когда пельменная вечерина будет Норм ЕМУ- придецо ДВУХ друзей приглашать Норм Wink Very Happy

    Я тоже хотела так написать, просто LLL-не знакомый для меня ник. Думала-может ей это не интересно.))))

    ЗЫ: только мне чур из троих кого-нибудь по-проще, без в/о и с в/п- не хочу больше умничать-у меня за три дня мозг перегрелся.))) Отдохнуть хочу.)))


    ггг право выбора и "первой ночи" Норм Офигеть Very Happy за вами)) таГ уж и быть))

    LLL-Людик- не клон)) очаровательная девушка)) сто процентная Ж(женщина))

    гарантирую)))
  9. 13 Сентября 2011 Втр 14:20:13
    Короче понятнол. Пожрать мне тут не светит. Грустно :-(

    ДИНАМО!!!!!!! Недовольство!
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 14:21:23
    Несущий пургу писал :Как тебя попроще звать-то? Смайлик :-)

    Приходит 1-го сентября преподавательница в аудиторию, а там новая группа. Она знакомится с ними. Одного студента-китайца зовут )(уй Вэн. Она старательно не концентрируясь на этом зовёт его "Вэн".
    После пары китаец подходит к ней и говорит:
    - Знаете, по-китайски "вэн" означает "солнцеподобный", поэтому зовите меня просто )(уй!

    Здесь я просто Teruro. :)
  11. 13 Сентября 2011 Втр 14:22:09
    Mikael72 писал : Короче понятнол. Пожрать мне тут не светит. Грустно :-(

    ДИНАМО!!!!!!! Недовольство!


    чё нет то? Офигеть Уважаемый))0 у тя есть два неженатых,адекватных ,веселых друга? Норм
  12. 13 Сентября 2011 Втр 14:24:40
    FORA33 писала : тогда когда пельменная вечерина будет Норм ЕМУ- придецо ДВУХ друзей приглашать Норм Wink Very Happy
    Меня очень выгодно приглашать на пельменную вечеринку, для меня третьего друга не требуется, могу свово привести, тока боюсь всех не выдержит Гы-гы-гы
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 14:25:28
    LLL (триэль) писал(а) :не ну я вообще про оптимизм, а вы этим словом что-то другое называете?

    Нет, просто у меня как у ТС воображение иногда включается и в картинках всё буквально показывает. :)
  14. 13 Сентября 2011 Втр 14:25:57
    Э гражданки про меня не забудьте , я тоже участвую в вакханалии пелеменной.
  15. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 14:30:13
    Ююллаа писала :Меня очень выгодно приглашать на пельменную вечеринку, для меня третьего друга не требуется, могу свово привести, тока боюсь всех не выдержит Гы-гы-гы

    Главное, чтоб он пельменей много не кушал.
    А так-милости просим!)))
  16. 13 Сентября 2011 Втр 14:30:17
    Ююллаа писала :
    FORA33 писала ... : тогда когда пельменная вечерина будет Норм ЕМУ- придецо ДВУХ друзей приглашать Норм Wink Very Happy
    Меня очень выгодно приглашать на пельменную вечеринку, для меня третьего друга не требуется, могу свово привести, тока боюсь всех не выдержит Гы-гы-гы


    Ююююль)) очень любли и уважаю и тебя и Женю)) так что -думаю ваше присутствие- наоборот- приветствуется)) но решать не мну конечно Ну и вот, стало быть

    пы.сы-лото захватите? Very Happy

    блин.. постоянно по буквам промахиваюсь Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 131, 132, 133  Вперёд