Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как не спалиться 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 23:56:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2554

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2011 Суб 23:56:55
    Пришла юлька и дала мне по башке за такие темы. Нету у нас в стране свободы печати! Грустно :-(
  2. 10 Сентября 2011 Суб 23:59:06
    Проще нужно Делать.
    Жену не иметь, и не париться.
    Или с женой самый надёжный вариант: эти дела делать не Дома, а в другом месте, самый идеальный на нейтральной территории, на край у неё дома.
  3. 11 Сентября 2011 Вск 0:00:15
    а так же одеться и выпроводить любовницу
  4. 11 Сентября 2011 Вск 0:06:18
    а вообще-то у женщин на такие дела очень развито шестое чувство. но если доказательств нету, то побурчит и всё Грустно :-(
  5. 11 Сентября 2011 Вск 0:07:54
    хм...никогда не водил баб в семейную спальню.

    только об одной мысли об этом мне становилось как то мерзко на душе Confused
  6. 11 Сентября 2011 Вск 0:09:49
    в гостинице нужно встречаться,нефиг осквернять семейное ложе Смайлик :-)
  7. 11 Сентября 2011 Вск 0:15:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а вообще-то у женщин на такие дела очень развито шестое чувство. но если доказательств нету, то побурчит и всё Грустно :-(

    еще какое...
    был случай лет 7 назад.
    Гульнул с одной телочкой, утром плетусь домой пол восьмого утра, благоверная в Уренгое была.
    Примерно через полчаса - звонок: Привет, а ты где?
    - Дома, говорю.
    - А что за голубоглазая телка, с которой ты вчера зажигал?)
    - Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть /в голове мысль - кто сдал???/
    - Да ты что, я ж дома сидел! Вот ты разбудила!

    Ну вроде как в шутку все перевели, успокоилась.

    И через где-то год я припомнил ей тот звонок и спросил почему она решила что я с кем то был.
    Оказывается ей это приснилось!!! И телочку эту точно во сне увидела - высокая голубоглазая блондинка!
    Я был морально подавлен...блиа
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 0:51:03
    homutovich писал(а) :
    Оказывается ей это приснилось!!! И телочку эту точно во сне увидела - высокая голубоглазая блондинка!
    Я был морально подавлен...блиа


    женское сердце оно всё чует Ну и вот, стало быть
  9. 11 Сентября 2011 Вск 1:44:59
    homutovich писал(а):

    а еще мне писал,а сам Грустно :-(
  10. 11 Сентября 2011 Вск 12:06:43
    MAKKKSIMUS999 писал :
    homutovich писал(а):

    а еще мне писал,а сам Грустно :-(

    сам себя ненавижу и презираю Грустно :-(
  11. 11 Сентября 2011 Вск 13:15:23
    Эх! Учитесь.
    Работала я с одним мужиком, который по жизни был ходок. Ну до того ходок, что даже на собственной свадьбе сумел спалиться. Так вот, у него были свои фишки, которыми он охотно делился, и мне не жалко:
    1. Когда знакомитесь с девушкой - восхищайтесь ее запахом. Именно ее собственным. Говорите что просто болдеете от того, как пахнет ее тело. Зачем? Затем - никаких духов! Запах крепко въедается в одежду, волосы, кожу.
    2. Всегда мойтесь после. От каждого человека, даже без парфюма остается запах на коже. Если дело было в квартире - душ, если на природе, то на этот случай у него всегда!!! была в машине 5 литровая канистра с водой.
    3. Возите в машине сменную одежду, якобы для рыбалки или внезапной командировки. Приехал на место, ту, в которой вышел из дома снял, сменную одел (если встреча приятно затягивается). После всего хорошего одеваешь свою рабочую, только точно так, как одел дома - если одел дома трусы наизнанку - то и теперь будь добр повторить. Внимание к носкам.
    4. Всегда готовьте легенду заранее. Лекторат должен быть обработан загодя.
    5. Самое главное - если застукали, но ты успел одеть штаны - ВСЕ ОТРИЦАЙ!!!!

    Мужик счастливо женат и по сей день. Учитесь!
  12. 11 Сентября 2011 Вск 14:02:10
    Фрёкен Снорк писала : ...
    5. Самое главное - если застукали, но ты успел одеть штаны - ВСЕ ОТРИЦАЙ!!!!

    Мужик счастливо женат и по сей день. Учитесь!

    И нахрена такая жисть, а?
    Рано или поздно, будет развод со всеми вытекающими...
    Да и всех, без разбора - не вариант. Можно нарваться.

    Головой нужно думать, головой. Wink
  13. 11 Сентября 2011 Вск 14:24:50
    Эй! Я же фрёкен - то бишь девочка! Я такими глупостями вообще не практикую. А мужика привела не для того, что б все такими стали, а восхищаясь его находчивостью.
  14. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 20:16:17
    Фрёкен Снорк писала : Эй! Я же фрёкен - то бишь девочка! Я такими глупостями вообще не практикую. А мужика привела не для того, что б все такими стали, а восхищаясь его находчивостью.

    А он вас драл, если не секрет?
  15. 11 Сентября 2011 Вск 20:24:09
    а главное! В голову коньчить, а то потом еще алименты придется плотить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд