Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки! А какие у вас духи? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 534, просмотров: 241387

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33
    У каждой из нас есть любимые парфюмерные ароматы, композиции. У меня их по меньшей мере 10. И дорогие, и гламурные, и обычные. Но всякий раз я возвращаюсь к своим, тем, что выбрала еще лет 15 назад, стырив у мамы - Сerutti 1881.
    А какие Ваши самые любимые духИ? Смайлик :-)
    ЗЫ. Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-то какие-то очень нежные, вкусные и запоминающиеся ароматы вечерних парфюмов - более стойкие, сладковатые..Напишите. Смайлик :-)
    ЗЗЫ. Про "Шанели" не писать. Во где уже сидят Недовольство!
  2. 11 Сентября 2011 Вск 12:39:25
    Но купить смогла вчера себе только такие:



    Очень нравятся, раньше, в студенчестве, пользовалась похожим ароматом, но потом с производства сняли, долго искала и нашла совершенно случайно.
  3. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2011 Вск 12:42:57
    Вчера такими брызгалась, тестером, в каком-то бутике в "Меге", не помню название бутика, а располагается он рядом с "Ив Роше". Кстати, их стоимость 18 тыс.
    Запах обалденный! Наверное буду себе на ДР заказывать Wink [/quote]

    18 тыс. это космас. Нашла такие в интернете, на заказ их цена от 900 до 3000, вот одна ссылка для примера [внешняя ссылка] А в мегу можно зайти чтоб понюхать и выбрать подходящие)))
  4. 11 Сентября 2011 Вск 12:54:58
    AnnaBananna писала : 18 тыс. это космас. Нашла такие в интернете, на заказ их цена от 900 до 3000, вот одна ссылка для примера [внешняя ссылка] А в мегу можно зайти чтоб понюхать и выбрать подходящие)))


    ВОзможно я ошибаюсь, может это были не именно эти, но тоже арабские.
  5. 11 Сентября 2011 Вск 13:02:18
    Гостья с севера писала :
    AnnaBananna писала ... : 18 тыс. это космас. Нашла такие в интернете, на заказ их цена от 900 до 3000, вот одна ссылка для примера [внешняя ссылка] А в мегу можно зайти чтоб понюхать и выбрать подходящие)))


    ВОзможно я ошибаюсь, может это были не именно эти, но тоже арабские.


    Пардон! Я очень даже ошиблась! Смайлик :-) вот что я вчера пробовала: [внешняя ссылка]
  6. 13 Сентября 2011 Втр 11:29:35
    Скажите пожалуйста тестерами кто-нибудь пользуется? говорят что тестеры это не подделка.....
  7. 13 Сентября 2011 Втр 11:33:05
    cocowhite писала : Скажите пожалуйста тестерами кто-нибудь пользуется? говорят что тестеры это не подделка.....

    не факт. подделка везде может попасться. а тестер дешевле тока потому что он в белой картонной коробке и зачастую флакон не имеет крышечки. я раз тестером брала 100мл за 700!р Hugo Boss Pure Purple . сказала что мне флакон нужен в дорогу, и продавец сама мне нашла крышку на него. прекрасно села от Гипноза. запах был 1 в 1 как не у тестеров. а вот подружки накалывались с тестерами...
  8. 14 Сентября 2011 Срд 18:30:22
    Гостья с севера писала : Но купить смогла вчера себе только такие:



    Очень нравятся, раньше, в студенчестве, пользовалась похожим ароматом, но потом с производства сняли, долго искала и нашла совершенно случайно.


    Где купили, скажите срочно!!! Это мои любимые духи были, только в сиренево-фиолетовой коробочке! Хочу не могу!!!!!!
  9. 14 Сентября 2011 Срд 18:33:18


    Заинтересовалась арабскими духами, подскажите где их можно в Омске понюхать и купить? [/quote]
    Вчера такими брызгалась, тестером, в каком-то бутике в "Меге", не помню название бутика, а располагается он рядом с "Ив Роше". Кстати, их стоимость 18 тыс.
    Запах обалденный! Наверное буду себе на ДР заказывать Wink [/quote]
    А как брызгались???? У меня точно такие есть. Они масляные - стекляной палочкой наносятся.
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Сентября 2011 Срд 22:42:27
    Карамель писала : А как брызгались???? У меня точно такие есть. Они масляные - стекляной палочкой наносятся.

    Да-да, именно палочка. Смайлик :-)
  11. 14 Сентября 2011 Срд 22:45:37
    Карамель писала :
    Гостья с севера писала ... : Но купить смогла вчера себе только такие:



    Очень нравятся, раньше, в студенчестве, пользовалась похожим ароматом, но потом с производства сняли, долго искала и нашла совершенно случайно.


    Где купили, скажите срочно!!! Это мои любимые духи были, только в сиренево-фиолетовой коробочке! Хочу не могу!!!!!!

    могу такие найти,по небольшой цене.
  12. 15 Сентября 2011 Чтв 9:45:57
    Карамель писала : Где купили, скажите срочно!!! Это мои любимые духи были, только в сиренево-фиолетовой коробочке! Хочу не могу!!!!!!


    Мега, магазин "Летуаль".
    Про арабские - я перепутала. Это были не арабские, не те, что на фото. Другие, я ссылку кинула, можно прочитать про те духи. Арабские видимо палочной наносятся, а те, которыми я брызгалась, это тестеры стояли.
  13. 15 Сентября 2011 Чтв 9:58:34
    а в Омске где можно купить тестеры?в Иль Де боте не продают?
  14. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 20:00:47
    Цитата :могу такие найти,по небольшой цене.

    По какой цене найдете такие? это будет копия, на сколько качественная?
  15. 16 Сентября 2011 Птн 22:12:07
    Такие очень надо, может увидит где кто

  16. 26 Ноября 2011 Суб 16:33:17
    Ароматов очень много.Нужно подбирать на времена года и на время суток:ведь разные бывают:зимние,летние ароматы,вечерние и т.д.А как разобраться какой из них какой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 34, 35, 36  Вперёд