Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Купим котика 1,5-2 мес, приученного к лотку. 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 12:35:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 768

  1. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 12:35:44
    Ищем котика, без родословной.
    Главное - здорового и симпатичного, приученного к лотку с наполнителем.

    89136805044 Виталий

    Кошечки не нужны, только котик.
  2. 09 Сентября 2011 Птн 14:21:33
    Котика надо брать 2,5 мес лучше всего.

    Вообще легко приучить самим!
    Можно взять котенка в Будке. Там брошенные котята, они все вылеченные осмотренные и наученные!
    ну а если боитесь, то лучше в клубе брать котенка, в БАСТ например, они там учать и все такое! Но если вы сами не будите заниматся воспитанием животного, то лучше не берите.
  3. 09 Сентября 2011 Птн 15:15:59
    /viewtopic.php?t=212228

    бери, не пожалеешь. я сам с улицы подобрал потеряшку. теперь платит своей любовью Very Happy
  4. 09 Сентября 2011 Птн 15:31:39
    У меня была клубная кошка, такая была воспитанная, что аж не интересно было! Даже на руки не шла!
    А вот бездомного подобрала, вылечила его, воспитала так как надо, и он просто прелесть. Настолько добрый благодарный.
    И вот недавно решила спасти взрослого кота, его хотели убить, потому что он по столу лазит. И он еще уличный деревенский.
    Боялась что не научу в лоток ходить, так научила и вот у меня двое котов, счастливых и довольных и ни кто не гадит и по столам не лазит, потому что понимать надо из за чего ваша кошка не правильно себя ведет!
  5. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 18:20:19
    Всем спасибо. Взяли котенка 2 мес. беспородного - но ужасно интересного и любопытного.