Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку в Кировском 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 20:05:01.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 11657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Сентября 2011 Срд 20:05:01
    Ищу девушку от Солнечного до Универсама, лет 18+-2 года. (надеюсь такие тут водятся, а не сплошь тетки за 27 Very Happy). Сам студент, 20 лет, и без бороды Норм
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 13:42:20
    Ююллаа писала : есть пламенные чувства, даже если мотаться каждую неделю, то через годик, для особо терпеливых - два-три, расстояние всё равно победит Нэтушки.

    всякое возможно.
    Она из России, он в Америке, выделись только летом, ну пару раз он вырывался не на долго в Россию. три года вот таких мытарств. Выдержали, теперь женаты и как будто даже счастливы.
  3. 08 Сентября 2011 Чтв 13:44:47
    Инженер писал :Ну да, с 2007 по северам всяким катаюсь, мало конечно

    Месяц там месяц здесь? Это не считается. Рассматривается случай, когда - один там, другой здесь. И встречи раз в полгода...
  4. 08 Сентября 2011 Чтв 13:49:42
    Инженер писал :
    Абсолютно не согласен со ссказанным

    По моему кто то умирал от любви к одной форумчанке-при живой то жене и ребенке.........как же славно многих лечит время
  5. 08 Сентября 2011 Чтв 13:50:46
    serendepity писала ? : всякое возможно....
    возможно, но это скорее исключение из правил 10% из 100.
  6. 08 Сентября 2011 Чтв 13:55:32
    да. и все сводится опять к тому же: если человек действительно дорог, не помеха никакие расстояния(*вспомнилась зарубежная уже почти классика "Ain't No Mountain High Enough" Marvin Gaye ). а это случается у тех же 10% пар .
  7. 08 Сентября 2011 Чтв 13:55:46
    Ююллаа писала :10% из 100.

    Даю 2% из 100...
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 13:57:45
    Цитата :Когда через всю страну на свидание? И сколько у Вас свиданий было?

    Ну посчитайте :) Я вам что, всё разжёвывать должна Ну и вот, стало быть

    Цитата :Блажен, кто верует...

    Я скептик и верующих, честно говоря, недолюбливаю. Вера - опасный инструмент, им надо уметь пользоваться. А теми, кто считает, что это нечто святое, пользуется сама вера.

    Цитата :Дайбох. Напишите, когда интересное начнётся.

    А что вы подразумеваете под "интересным"?
    Вообще интересное уже очень давно началось. И ещё больше интересного впереди. Но вам это бессмысленно рассказывать, потому что вы попросту не поймёте. А от непонимания ещё и меня обругаете. Мне оно надо?

    Про частоту встречаемости моего варианта ничего конкретного сказать не могу, потому что это по многим параметрам случай уникальный.
  9. 08 Сентября 2011 Чтв 13:59:50
    Alister LittleDrakon писала ? ? ? :

    При таких встречах даже узнать человека сложно..
  10. 08 Сентября 2011 Чтв 14:00:26
    serendepity писала : да. и все сводится опять к тому же: если человек действительно дорог, не помеха никакие расстояния
    Таня, даже если действительно дорог, из этих 10% только 5% остаются вместе, а ещё 5% из тех, что не так дорог, но звёзды сложились для них удачнее или расчет точнее.
  11. 08 Сентября 2011 Чтв 14:00:40
    Alister LittleDrakon писала :Про частоту встречаемости моего варианта ничего конкретного сказать не могу, потому что это по многим параметрам случай уникальный.

    2Ююллаа: Юль, не обращай внимания. Это как раз те 2%, они при встрече и сексом не занимаются, у них просто духовное родство на почве любви/нелюбви к эзотерике. А ещё они какают бабочками...
  12. 08 Сентября 2011 Чтв 14:05:01
    Snarkenshtein писал :
    Месяц там месяц здесь? Это не считается. Рассматривается случай, когда - один там, другой здесь. И встречи раз в полгода...

    Вот как раз полгода там, месяц тут, если не реже

    Плакса писал(а) :
    По моему кто то умирал от любви к одной форумчанке-при живой то жене и ребенке.........как же славно многих лечит время


    Ты на форуме только для того, чтоб периодически напоминать об этом? Или тебя жаба какая-то давит?
    Было, ну и что? Все люди могут заблуждаться и ошибаться. Ещё вопросы есть?
  13. 08 Сентября 2011 Чтв 14:07:08
    Ююллаа писала : Таня, даже если действительно дорог, из этих 10% только 5% остаются вместе, а ещё 5% из тех, что не так дорог, но звёзды сложились для них удачнее или расчет точнее.

    Юля, ну что же делать?! Если будешь верить, то все получится, ну и от соблазнов всяких умудриться устоять. Поэтому и говорят, что любовь для сильных людей.
  14. 08 Сентября 2011 Чтв 14:08:16
    Инженер писал :Вот как раз полгода там, месяц тут, если не реже

    Ну что же, редко, но и в таких случаях, бывает, сохраняется любовь и супружеская верность, поздравляю...
    (* всем видом изображает неприкрытый скепсис, но спорить не будет, бо к чему нам чужие семьи рушить... *)
  15. 08 Сентября 2011 Чтв 14:09:10
    Alister LittleDrakon писала : А что вы подразумеваете под "интересным"?
    Вообще интересное уже очень давно началось. И ещё больше интересного впереди. Но вам это бессмысленно рассказывать, потому что вы попросту не поймёте. А от непонимания ещё и меня обругаете. Мне оно надо?
    Про частоту встречаемости моего варианта ничего конкретного сказать не могу, потому что это по многим параметрам случай уникальный.

    Нет, ругать я никого не собираюсь, говорю же, личный опыт не даёт поверить в сказки, если вы расскажете, может быть проникнусь.
    И зря вы недооцениваете понимание людей, судя по тому, что вы пишете, вы считаете окружающих людей бесчувственными тупицами.
  16. 08 Сентября 2011 Чтв 14:10:30
    serendepity писала :Поэтому и говорят, что любовь для сильных людей.

    Угу. А секс для хлюпиков...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд