Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку в Кировском 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 20:05:01.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 11652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Сентября 2011 Срд 20:05:01
    Ищу девушку от Солнечного до Универсама, лет 18+-2 года. (надеюсь такие тут водятся, а не сплошь тетки за 27 Very Happy). Сам студент, 20 лет, и без бороды Норм
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 12:32:48
    Alister LittleDrakon писала :когда надо на свидание через полстраны ехать

    В этом случае отношения обречены. Некоторое время ещё можно потерпеть, но потом - только съезжаться. В противном случае - так жить нельзя...
  3. 08 Сентября 2011 Чтв 12:37:33
    an_ru писал : Эх молодеж.. Критерий у автора не те)) Помню ездил на свиданку с амура на московку) вот это был сэкис..еще тогда без авто))


    да, глупый критерий
    может вообще оказаться, что половинка живёт на другом конце страны, а то и мира

    я тоже с московки до нефтов пешком ночью возвращался, когда все деньги с девушкой прогуляем, а на такси нет
    и довольно часто такое было, так как возвращались домой поздно и расставались подолгу Смайлик :-)
  4. 08 Сентября 2011 Чтв 12:41:31
    Snarkenshtein писал : Поэтому если пару раз на горизонте возникал кто-то, живущий, скажем, в районе Голубого Огонька или даже Торгового Центра - я обращал к небесам искреннее "алилуйия"!

    мне вечно попадались девушки, живущие далеко
    одна ваще в тавричанке жила Гы-гы-гы

    а вот просто потрахаться, те часто рядом были, что иногда не очень даже хорошо Гы-гы-гы
  5. 08 Сентября 2011 Чтв 12:49:18
    Snarkenshtein писал :
    Alister LittleDrakon писала ... :когда надо на свидание через полстраны ехать

    В этом случае отношения обречены. Некоторое время ещё можно потерпеть, но потом - только съезжаться. В противном случае - так жить нельзя...

    Не судите об этом со своим человеческим опытом Лыба Бывает и очень по-другому Лыба
  6. 08 Сентября 2011 Чтв 12:55:14
    Alister LittleDrakon писала :
    Snarkenshtein писал ... :
    Alister LittleDrakon писала ... :когда надо на свидание через полстраны ехать

    В этом случае отношения обречены. Некоторое время ещё можно потерпеть, но потом - только съезжаться. В противном случае - так жить нельзя...

    Не судите об этом со своим человеческим опытом Лыба Бывает и очень по-другому Лыба

    это редко бывает
    расстояние убивает, если бабла много нет, что бы хотя бы каждую неделю мотаться
  7. 08 Сентября 2011 Чтв 12:58:54
    anonimus писал :расстояние убивает

    Именно. А если оба делают вид, что всех всё устраивает, то готов гарантировать, что как минимум у мужчины "там вдалеке" есть ещё одна "полевая жена". И, кстати, ещё вопрос, кто из них "основная" - оставшаяся дома в расстроенных чувствах Ярославна или же та, якобы "временная"...
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 13:02:48
    А раз в полгода ездить на пару недель? :)

    Snarkenshtein, наивное замечание про "полевую жену". Я же говорю, бывает и совсем иначе, так, как вы себе с трудом можете представить :)
  9. 08 Сентября 2011 Чтв 13:03:44
    anonimus писал : расстояние убивает, если бабла много нет, что бы хотя бы каждую неделю мотаться
    даже если есть пламенные чувства, даже если мотаться каждую неделю, то через годик, для особо терпеливых - два-три, расстояние всё равно победит Нэтушки.
  10. 08 Сентября 2011 Чтв 13:08:45
    Snarkenshtein писал :
    anonimus писал ... :расстояние убивает

    Именно. А если оба делают вид, что всех всё устраивает, то готов гарантировать, что как минимум у мужчины "там вдалеке" есть ещё одна "полевая жена". И, кстати, ещё вопрос, кто из них "основная" - оставшаяся дома в расстроенных чувствах Ярославна или же та, якобы "временная"...

    Абсолютно не согласен со ссказанным
  11. 08 Сентября 2011 Чтв 13:19:17
    Alister LittleDrakon писала : Я же говорю, бывает и совсем иначе, так, как вы себе с трудом можете представить :)

    Как?
  12. 08 Сентября 2011 Чтв 13:30:39
    Ююллаа писала :даже если есть пламенные чувства, даже если мотаться каждую неделю, то через годик, для особо терпеливых - два-три, расстояние всё равно победит Нэтушки.


    Неправда ваша. Два с половиной года уже прошло, и впереди ещё много интересного :)

    olechkasherbina писала :Как?


    Так, как я уже описала выше.
  13. 08 Сентября 2011 Чтв 13:34:07
    Alister LittleDrakon писала ? ? ? :

    Когда через всю страну на свидание? И сколько у Вас свиданий было?
  14. 08 Сентября 2011 Чтв 13:36:37
    Alister LittleDrakon писала :Я же говорю, бывает и совсем иначе, так, как вы себе с трудом можете представить :)

    Блажен, кто верует...

    Инженер писал :Абсолютно не согласен со ссказанным

    А что ещё чёрт может сказать? (с) Остап Вишня
    Жена и знакомые форум читают... палиться негоже... Норм
    Да и мало времени прошло ещё, погоди...
  15. 08 Сентября 2011 Чтв 13:39:48
    Alister LittleDrakon писала : Неправда ваша. Два с половиной года уже прошло, и впереди ещё много интересного :)
    Дайбох. Напишите, когда интересное начнётся.
    Нет, вы не думайте, я вам желаю только всего самого прекрасного, но пока не будет наглядного примера, который перечеркнет хотя-бы мой трёхлетний опыт, я в это не поверю Нэтушки.
  16. 08 Сентября 2011 Чтв 13:42:16
    Snarkenshtein писал :
    Да и мало времени прошло ещё, погоди...

    Ну да, с 2007 по северам всяким катаюсь, мало конечно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд