Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Корпусная мебель стоит ли работать? 

Создана: 08 Сентября 2011 Чтв 8:36:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1583

  1. 08 Сентября 2011 Чтв 8:36:28
    Уважаемые форумчане, может кто то работал или работает в данной области? Приглашают на работу, думаю срываться со старой или не стоит. Со слов ниша заполнена полностью и конкуренция дикая... Заранее благодарен, очень жду ответ компетентных в данном вопросе людей!
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 8:42:34
    возьми отпуск и поработай где предлагают а там и видно будет стоит или не стоит !
  3. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2011 Чтв 9:06:47
    Кем работать то хотите напишите
  4. 08 Сентября 2011 Чтв 9:14:44
    tim0№ писал : Кем работать то хотите напишите
    Менеджер оптовых продаж корпусная и офисная мебель. Просто в других каких то областях я имею представления, тут лишь знаю, что мебели как грязи в Омске
  5. 08 Сентября 2011 Чтв 9:15:32
    Вопрос абсолютно непонятен. Вы ИП открыть хотите? или вас на уже работающее производство приглашают? На какую должность?
  6. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2011 Чтв 9:19:49
    Keegan55 писал : Менеджер оптовых продаж корпусная и офисная мебель. Просто в других каких то областях я имею представления, тут лишь знаю, что мебели как грязи в Омске

    Тьфу ты, а я думал мебельщиком, а менеджеров действительно там как грязи.
  7. 08 Сентября 2011 Чтв 9:32:40
    МАТ 3.5.7 писал : Вопрос абсолютно непонятен. Вы ИП открыть хотите? или вас на уже работающее производство приглашают? На какую должность?
    Приглашают по вакансии менеджера, сейчас занимаю должность начальника отдела продаж, но это больше самолюбие потешить. Вот и хочу спросить у тех кто трудится или трудился на направление МЕБЕЛИ в Омске, перспективно ли или нет спроса на нее совершенно?
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 9:43:10
    а не секрет что за компания приглашает на работу? можно в личку. В личку и развернутое мнение скажу.
  9. 08 Сентября 2011 Чтв 12:55:35
    МАТ 3.5.7 писал : а не секрет что за компания приглашает на работу? можно в личку. В личку и развернутое мнение скажу.
    Отписал в личку