Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я в шоке, медики требуют подписать незаконную расписку 

Создана: 02 Сентября 2011 Птн 14:42:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 340, просмотров: 53010

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 02 Сентября 2011 Птн 14:42:00
    Я в шоке!

    Медики требуют подписать незаконную расписку о том, что если с ребёнком что то случится, при или после проведения процедур, прописанных врачами же, то якобы мы не имеем к ним никаких претензий.

    При этом лавочка не частная и процедуры мы себе не сами назначали.

    Как сказали в регистратуре, типа услуга же бесплатная для ребёнка (т.е. не на коммерческой основе), поэтому такие вот требования Ржака
  2. 05 Сентября 2011 Пон 10:50:53
    anonimus писал :
    слова типичного терпилы Смайлик :-)
    поперла быдлятина.....когда нет аргументов, то все средства хороши, особо оскорбления. Нытик.
  3. 05 Сентября 2011 Пон 10:55:56
    Doctorhorror писал :
    anonimus писал ... :
    слова типичного терпилы Смайлик :-)
    поперла быдлятина.....когда нет аргументов, то все средства хороши, особо оскорбления. Нытик.


    где оскорбления? Гы-гы-гы
    терпила, как бабка - вы про это?

    кстати, ваша фраза как нельзя лучше характеризует именно вас
    забавно, да? Гы-гы-гы
  4. 05 Сентября 2011 Пон 13:41:05
    anonimus писал :
    Brungilda писала ... : держите нас в курсе, интересно чем дело кончится

    состоялся разговор с начальством учреждения
    остановились на том, что из бумаги исключат пару лишних строк, которые не предусмотрены статьёй 32

    посмотрим как и что будет дальше
    пока всё идёт по плану

    В данном случае, счастье родителей в том , что болезнь ребёнка терпит , пока план осуществится. Тут уж не до ребёнка!

    2- го числа написал - не делали что там полагается, ..., 5-го написал - не делали , а болезнь развивается, развивается ... или нет?

    А может и вообще без операции можно обойтись?

    А то сколько ещё потребуется по плану ...

    Вот в этом и вся фишка расписок !

    Здоровья всем желаю.
  5. 05 Сентября 2011 Пон 15:23:33
    LTO писал(а) ? :....
    вот откуда такая привычка всё усложнять и драматизировать? Гы-гы-гы
    уверяю вас, что если бы времени небыло, то всё сделали бы и без расписки и никто бы даже не посмел с меня её требовать подписать

    увы, реалии жизни таковы, что кто то распишется в чём угодно и заплатит там, где платить не нужно и тем не менее не получит то, в чём нуждается, а кому то сделают всё так, как положено
    люди сами позволяют, что бы с ними обращались как с бесправным ... (придумайте сами, не хочу ярлыки клеить)
    и сами зачастую провоцируют такое обращение к себе
  6. 05 Сентября 2011 Пон 15:30:43
    anonimus писал : люди сами позволяют, что бы с ними обращались как с бесправным ... (придумайте сами, не хочу ярлыки клеить)
    и сами зачастую провоцируют такое обращение к себе
    да Грустно :-( потому что не знают своих прав, а к такому отношению привыкли
  7. 05 Сентября 2011 Пон 16:02:19
    как дела на фронте?
  8. 05 Сентября 2011 Пон 16:15:06
    anonimus писал : состоялся разговор с начальством учреждения
    остановились на том, что из бумаги исключат пару лишних строк, которые не предусмотрены статьёй 32


    Мне кажется, нормальный вариант. Жду продолжения истории.
  9. 05 Сентября 2011 Пон 16:51:04
    СанькаО писала :
    Мне кажется, нормальный вариант. Жду продолжения истории.


    документ вообще переписали в соответствии с требованиями закона, т.е. так, как оно должно быть

    самое интересное, что при первом обращении выделили время, которое нам не слишком удобно, но в конце концов нам вежливо напомнили об этом неудобстве и перенесли время процедур на удобное для всех сторон

    все счастливы Смайлик :-)

    Госпожу Голикову тревожить не пришлось Гы-гы-гы
  10. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 17:07:09
    Анатоль, Вы молодец.
  11. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 17:14:15
    "Это сколько нужно здоровья, чтобы за ним следить и его лечить!?" Недовольство!
  12. 05 Сентября 2011 Пон 17:16:07
    anonimus писал : Я в шоке!

    Медики требуют подписать незаконную расписку о том, что если с ребёнком что то случится, при или после проведения процедур, прописанных врачами же, то якобы мы не имеем к ним никаких претензий.

    При этом лавочка не частная и процедуры мы себе не сами назначали.

    Как сказали в регистратуре, типа услуга же бесплатная для ребёнка (т.е. не на коммерческой основе), поэтому такие вот требования Ржака


    почему-то страстно желаю, чтобы все твои дети благополучно сдохли.

    Моральные уроды не должны размножаться.
  13. 05 Сентября 2011 Пон 17:21:25
    я как то лет 6-7 назад сломал руку нормально. в районе мне сделали операцию. после чего мне там сказали типа ни чем помочь не можем езжайте мол в омск. туда меня привезли и сразу на операционный стол. и не хотели делать оперцию пока родители не подпишут такую вот бумагу. но при том там еще мало того что было тоже самое что у вас, но еще и они требовали что бы мои родите подписали что они готовы оплачивать каждую операцию или ни чего делаться не будет. сказали мол вы сами приехали значит платите . а если бы вас скорая привезла платили бы только за шприцы. и ЛФК делала тетка что аш рука ломалась. тоже такие документы пришлось подписывать.

    вывод. не болейте и будьте осторожны
  14. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 17:23:30
    bordero писал :
    надеюсь, вы сами задумаетесь над своей жизненной позицией, без намеков..
    ибо ваш ответ, говорит что дальше первой эмоции ваш мозг думать разучился, уж простите за правду.

    Изучите значение слова "сарказм". Расширяет горизонты Смайлик :-)
  15. 05 Сентября 2011 Пон 17:25:25
    Rescue_doc писал :
    Изучите значение слова "сарказм". Расширяет горизонты Смайлик :-)


    горизонты говнтроллинга какого-то откровенного лоха в интернетах.

    Не позорься. Пож.
  16. 05 Сентября 2011 Пон 18:41:52
    Этот как его писал(а) : почему-то страстно желаю, чтобы все твои дети благополучно сдохли.
    Моральные уроды не должны размножаться.


    А вот за такие слова тебе надо размозжить морду об асфальт и вырезать гениталии, что бы не размножался Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 21, 22, 23  Вперёд