Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев надеется на продление полномочий 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 13:41:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 31735

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 13:41:20
    Сегодня, выступая в Омском государственном университете на традиционной лекции, глава региона Леонид Полежаев не исключил, что срок его полномочий может быть продлен. ПРОСПЕКТ 55
  2. 05 Сентября 2011 Пон 15:05:15
    там же написано, справились своими силами.
    а так- кто им ответит-то? почитай про Лукьяновку- я выше писал.
  3. 05 Сентября 2011 Пон 15:09:39
    Justin писал : там же написано, справились своими силами.
    а так- кто им ответит-то? почитай про Лукьяновку- я выше писал.
    при чем тут Лукьяновка? (я читал) Что они будут делать в след раз? Раз мед помощь должна была быть оказана, но не была оказана. за это ведь должен кто-то отвечать? в следующий раз все может законичиться печально, тогда добиваться правды постфактум будет бессмыслено!
    Что все плохо итак все видят, но ни действий ни выходов никто не предлагает
  4. 05 Сентября 2011 Пон 15:20:14
    а толку-то предлагать?
    тебе ответят, что по инструкции сначала должен фельдшер с ФАПа подойти и осмотреть больного. а в случае невозможности оказать помощь на месте, "скорая" из райцентра "подорвётся" только после того, как фельдшер с ФАПа позвонит туда и скажет "ребята, я не могу, выручайте, а то он тут у меня окочурится".
    то, что ты будешь "03" звонить, будет криком в пустоту.
  5. 05 Сентября 2011 Пон 15:23:06
    roze-nau писал : Кто прояснит ситуацию?

    Объясняю. На пальцах.
    Вот есть такой ... пускай будет Иван Иванович Иванов, глава... *ского района. "Назначенный" на этот район. Ему сыто и комфортно живётся, пока он исполняет распоряжения "назначившего". И вот в голову назначившего - приходит идея - надо бы это... показать что сельское хозяйство у нас поднялось. Ну и понеслось указание - поднять сбор зерновых... удой озимых... настриг яровых и яйценоскость мелкого рогатого скота...
    Такое и при коммунистах было. Только разница в том, что приходилось каким то хреном эти 30% наращивать. Вот и родился тогда анекдот про колорадского жука (так давайте посодим в этом годе сто га, нехай подавится сволочь!). Сейчас даже ухищряться не надо. Сколько написал - столько и собрали. Больше написал - больше плюшек получил. Как Алексей Николаевич Ларионов.

    Чтобы не быть голословным.
    [внешняя ссылка]
    Цитата:По итогам работы за 5 месяцев:
    - получено телят 58,9 тыс. голов, что на 2,3 тыс. больше уровня прошлого года;
    - на 100 коров выход телят составил 49, что больше прошлогоднего на 2 теленка.

    Как можно понять из этого отрывка - у нас 58900(телят)*100/49=120204 коровы. Но...
    Цитата:В целом по области продуктивность дойного стада за 5 месяцев составила 1488 кг, что выше уровня прошлого года, и это позволило увеличить производство молока на 1,9 тыс. т или 1,8%

    Вариант 1.
    120,204*1,408=169 тысяч тонн.
    Вариант 2.
    1,9:1,8%=х:100%, х=1,9*100/1,8=105 тысяч тонн, что эквивалентно поголовью 105.000(тонн)/1,408(удой с коровы)=74.500 коров.
    Но ниже написано...
    Цитата:Поголовье коров во всех категориях хозяйств увеличилось на 2,4 тыс. голов к уровню прошлого года и составило 221,3 тыс. голов, в том числе за май на 446 головы.

    То есть - ври как хочу... Ну и вот, стало быть Ржака Гы-гы-гы

    P.S.Все цитаты - из одного абзаца документа вывешенного на сайте правительства Омской области. Наследственность - великая вещь. Если папа у Андрюши был не силён в математике... То надо ли удивляться тому, что он ходил без штанов?
  6. 05 Сентября 2011 Пон 15:25:59
    Justin писал : а толку-то предлагать?
    я так понимаю подобную ТЗ имеет и КПРФ? я конечно собираюсь голосовать за них, но лишь из протестных соображений. Потому что позиция у всех партий именно такая, а зачем? я лучше буду писать как все плохо делает ЕдРо
  7. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 15:33:57
    Voliant писал :
    korovkamu писала ... : Нет, ну а кого-то другого можно предложить на пост губернатора? Лучше уж пусть Полежаев будет, меня он устраивает. Регион действительно развивается. Что у нас дороги не строятся? Или заводы, хотя некоторые почему-то протестуют. Можно подумать в других городах жить намного лучше. Смайлик :-)


    Далеко ходить не надо - Новосиб.

    Средний уровень жизни населения (фактический, а не показательный) - одна из отличительных черт демократического правления. В Новосибирской области сменилось за 20 лет 3 губернатора (Индинок - не коммунист,Муха - коммунист, Толоконский - ЕР) сейчас управляет четвертый - Юрченко - ЕР) Принадлежность к партиям здесь не причем.
  8. 05 Сентября 2011 Пон 15:36:21
    Воланд писал :
    Justin писал ... : а толку-то предлагать?
    я так понимаю подобную ТЗ имеет и КПРФ? я конечно собираюсь голосовать за них, но лишь из протестных соображений. Потому что позиция у всех партий именно такая, а зачем? я лучше буду писать как все плохо делает ЕдРо

    так вот и имелось в виду, что при демократах довели здравоохранение на селе до упадка
  9. 05 Сентября 2011 Пон 15:43:34
    Justin писал : так вот и имелось в виду, что при демократах довели здравоохранение на селе до упадка
    повторюсь, что все плохо итак всем известно. Но комунисты вместо того, чтобы это пытаться исправить на законодательном уровне хотя бы, сидят и головой кивают на демократов. Тоже будет, когда они к власти придут, мы хорошие - это все демократы развалили, а сразу все не восстановить, нужно время, деньги... в общем это все слышали. А народ как был в г... Ну и вот, стало быть
  10. 05 Сентября 2011 Пон 15:46:20
    а у них нет возможности- ведро ведь блокирует
  11. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 15:51:17
    Justin писал : а у них нет возможности- ведро ведь блокирует
    У них нет предприимчивости, только пустые обещания и голые лозунги. Слова у них расходятся с делами. КП РФ - это не КПК.
  12. 05 Сентября 2011 Пон 15:52:28
    Justin писал : а у них нет возможности- ведро ведь блокирует
    у них есть все возможности для разработки поправок и новых законов, которые будут основной и показателем их работы, все то, что они могут обещать внедрить при получении большинства.
    Согласись лучше, когда говорят:
    это плохо - мы бы сделали вот так
    а не когда
    это плохо...

    Кто хочет, как говорится....
  13. 05 Сентября 2011 Пон 16:49:41
    vas4277 писал :
    Voliant писал:
    korovkamu писала:


    Принадлежность к партиям здесь не причем.
    Это кому как. У меня лично, обычный ли человек, чиновник ли- член ЕР, сразу вызывает недоверие. Если не сказать хуже...
  14. 05 Сентября 2011 Пон 16:55:07
    Когда пришел Полежаев, мне было 20 лет. Метро как раз "начали" только строить)) Сейчас мне 41.То есть мне есть с чем сравнивать. До и после. Думаю, люди моего возраста, являются свидетелями того, как за эти годы изменился город и область. Как изменились люди. К слову, когда начинали строить Федоровку, мне было 15 лет.))) И тогда она была в более лучшем состоянии, чем сегодня.
  15. 05 Сентября 2011 Пон 17:00:11
    таже фигня........ свидельствую......
  16. 05 Сентября 2011 Пон 17:02:22
    korovkamu, Вы на мой пост ответите или Вам слив засчитать? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд