Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вот такие дела 

Создана: 04 Сентября 2011 Вск 13:01:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4044

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 13:01:54
    В общем такая история – два года назад я встретил девушку, которую по любил; это была первая девушка в которую я влюбился по настоящему и которой признался в том, но взаимности от неё не добился; может я что-то не то делал, не так ухаживал за ней, не так признавался ей в своих чувствах, не те подарки дарил – не знаю(( В итоге мы расстались про общавшийся примерно 4 месяца, и всё бы не чего только вот прошло уже 2 года, а я её до сих пор не могу забыть; хотя мы уже не общаемся и вроде бы пора её забыть, но вот что-то не выходит она у меня из головы.
    И я уже пробовал, казалось бы всякие методы от запоя до флирта с другими девушками, всяческие увлечения и вроде бы помогает; но только на некоторое время, а так чтобы совсем её забыть не получается что делать уж не знаю…
  2. 04 Сентября 2011 Вск 13:54:04
    Вопрос номер один:Это ваша просбда о помощи отправленая миру или тема для фулдосрача Вопрос
    Вопрос номер два:У вас болит спина когда вы о ней вспоминаете ,либо когда начинаете общение с другой девушкой Вопрос
  3. 04 Сентября 2011 Вск 13:56:20
    это ни то и не другое....просто человеку не с кем поделицца.... вот он и написал. а вообще в "Исповедь" это надо. мне знакомо то о чём говорит он. но у меня всё закончилось хорошо. мы вместе.
  4. 04 Сентября 2011 Вск 13:56:45
    ты прямо как мой друг. От такого поможет только новая любовь.
  5. 04 Сентября 2011 Вск 14:00:37
    не факт.
  6. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 18:16:38
    Барабан писал : Вопрос номер один:Это ваша просбда о помощи отправленая миру или тема для фулдосрача Вопрос
    Вопрос номер два:У вас болит спина когда вы о ней вспоминаете ,либо когда начинаете общение с другой девушкой Вопрос


    Отвечу так: нет у меня не болит спина от этой девушки и не болит спина если я начинаю общаться с любой другой девушкой - потому что у нас с ней не было секса.

    Нет я не хочу вашей помощи - потому что вы мне всё равно не помножите; я просто решил это кому-то рассказать чтобы не держать это всё в себе, а что же касается флудеров и их поноса которым они страдают с детства; так это пожалуй на всех форумах и всех темах и от этого увы не как.
  7. Tihushnick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 18:25:32
    Может, все потому, что не успели разглядеть ее недостатки?
  8. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 18:43:21
    После нашего расставания с этой девушкой, меня как будто кто-то выключил на пару месяцеслов, я ушёл в запой, сидел дома и играл в Марио на сега как в детстве; не к чему не стремился, не чего не хотел, но потом всё-таки стал потихоньку общаться с другими девушками и даже пробовал встречаться с ними, все эти встречи были как правило разовые и не не к чему не идущее и этому есть свои причины с которыми я не могу спорить - одна из которых я сам и чтобы не пудрить вам тут мозги скажу сразу честно я инвалид и соответственно у девушек я особой популярностью не пользуюсь, но это так между прочим; это сейчас совсем не важно инва я или нет, дело в другом как мне её забыть, видь так жить и помнить кого-то из прошлого очень трудно, я уже устал от этих воспоминаний.

    А если я поставил эту тему не туда то я не специально я не сильно разбираюсь куда в этом форуме темы размещать.
  9. 04 Сентября 2011 Вск 20:06:29
    Subort писал ? ? ? :

    Не переживай. Если девушка не испытывала к тебе любви, то и хорошо, что расстались. Любовь должна быть взаимной. Встретишь другую и все будет хорошо))))
  10. 04 Сентября 2011 Вск 20:12:38
    Работать надо почаще, тогда некогда нытьем заниматься. А девушка сама найдет, если ей сильно приспичит Very Happy
  11. 04 Сентября 2011 Вск 20:15:39
    Gr@m@tei писал : Работать надо почаще

    Да, кстати. Когда много работаешь, перестаешь об этом думать и постепенно забывается.
  12. 04 Сентября 2011 Вск 20:20:04
    Но ныть-то интереснее! Не обижайся, автор темы, но меня бесят такие плаксы! Или это такая подводка перед очередной лохушкой: вот он я какой несчастный?Тогда sorry, у каждого свои методы
  13. 04 Сентября 2011 Вск 20:21:25
    Gr@m@tei писал ? ? :

    Просто человек хотел высказаться и всего лишь.
  14. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 20:21:45
    Gr@m@tei писал : Работать надо почаще, тогда некогда нытьем заниматься. А девушка сама найдет, если ей сильно приспичит Very Happy
    А кто ноет - я просто высказываю то что хочу сказать и кто вам сказал что я не работаю...
  15. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2011 Вск 20:22:14
    Я не говорил что я не работаю и бездельничаю... я работаю и учусь, но тут это не важно - это тема о другом.
    Мне ваша жалость не нужна, от такой без толковой жалости мне легче жить не будет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд