Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Какие у нас в Омске самые лучшие компьютерные магазины? 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 23:39:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Августа 2011 Срд 23:39:13
    Нужно купить комплектующие для нового компа.
  2. 03 Сентября 2011 Суб 4:27:54
    olechkasherbina писала : Ритм. А ДНС не советую, там ОЧЕНЬ много брака.

    Бред :)))
  3. 03 Сентября 2011 Суб 8:23:38
    революционер писал : с Никсом - проблемы и проблемы большие ( они толкают товар серый низкого качества как белый и брендовый и денег за это много берут и еще все под заказ )
    Бред.
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2011 Суб 9:24:02
    Сами приобретения делаем в основном в ДНСе, бывает в РИТМе и НИКСе.
    Брак встречается везде но редко!
    Как правило все бракованное без проблем обменивают.
    С ДНСом вообще проблем нет по гарантии, приезжаешь в случае чего в сервисный центр на Туристе и при тебе же все проверяют и если можно то тут же все исправляют. Либо выдают новый товар.
  5. 03 Сентября 2011 Суб 10:07:49
    DNS only (пока еще), хоть бывает там и подороже что-то. Сайт у днс имхо самый юзабилити. С гарантией у всех вроде проблем последнее время не возникало, хотя надо признать, что до появления ДНС в том же Ритме приходилось из кожи вон лезть чтобы чего то добиться. ДНС правда в последнее время руки в брюки, а покупатель сам по себе. Это скорее всего потому , что часто вижу там бывших сотрудников компаний-аутсайдеров, которые приучены к такому пофигизму
  6. 03 Сентября 2011 Суб 10:31:04
    olechkasherbina писала : Ритм. А ДНС не советую, там ОЧЕНЬ много брака.

    Это уже кому как повезёт, никто от брака не застрахован Смайлик :-)
  7. 03 Сентября 2011 Суб 10:47:25
    evgenyk писал :
    революционер писал ... : с Никсом - проблемы и проблемы большие ( они толкают товар серый низкого качества как белый и брендовый и денег за это много берут и еще все под заказ )
    Бред.
    какой нафиг бред) Факт в том что я ждал две недели пока придет заказ а потом еще два месяца с ними разбирался , НИКС - лохмаг ) сейчас сминили названия , а потомучто я не первый уже много людей с этим сталкивалось именно в Никсе ))))))))))) Сейчас они сменили название на "Orbis novus" это чтобы все заново начать)
  8. 03 Сентября 2011 Суб 11:30:33
    Ритм
  9. 03 Сентября 2011 Суб 11:33:43
    Smysmyrik писал(а) :
    olechkasherbina писала ... : Ритм. А ДНС не советую, там ОЧЕНЬ много брака.

    Бред :)))

    Это я на собственном опыте убедилась. Поэтому не нужно писать таких слов!
  10. 03 Сентября 2011 Суб 11:36:00
    BenderST писал :
    Это уже кому как повезёт, никто от брака не застрахован Смайлик :-)

    Я лично в сервисном была, разговаривала там с людьми. И все это подтвердили. И мало того, что брака много, ещё и деньги неохотно возвращают. Так что задумайтесь..
  11. 03 Сентября 2011 Суб 12:26:39
    революционер писал :какой нафиг бред) Факт в том что я ждал две недели пока придет заказ а потом еще два месяца с ними разбирался , НИКС - лохмаг ) сейчас сминили названия , а потомучто я не первый уже много людей с этим сталкивалось именно в Никсе ))))))))))) Сейчас они сменили название на "Orbis novus" это чтобы все заново начать)
    Везут неделю максимум если нет в наличии, ассортимент шире, цены дешевле, остальное бред лохов.
  12. 03 Сентября 2011 Суб 14:11:15
    никс сменил название потомучто они в гос списке недобросовестных поставщиков, туда залетают на 3 года без права анбана :)
  13. 03 Сентября 2011 Суб 14:14:08
    лучших нет и быть не может/логика/.................. а так где повезёт, с гарантией.......
  14. 03 Сентября 2011 Суб 15:17:32
    evgenyk писал :
    революционер писал ... :какой нафиг бред) Факт в том что я ждал две недели пока придет заказ а потом еще два месяца с ними разбирался , НИКС - лохмаг ) сейчас сминили названия , а потомучто я не первый уже много людей с этим сталкивалось именно в Никсе ))))))))))) Сейчас они сменили название на "Orbis novus" это чтобы все заново начать)
    Везут неделю максимум если нет в наличии, ассортимент шире, цены дешевле, остальное бред лохов.

    Слушай ты)!( закажи ССД интел - и увидишь что тебе привезут) А если сам там никогда ничего не заказывал так и умничать тут ненадо ) Вот на спор - купи В гребаном никсе Сдд интел и когда получишь пригласи меня - сразу увидишь какие нам с тобой будут сказки рассказывать. и какую чепуху будут пароть!
  15. 03 Сентября 2011 Суб 15:19:33
    olechkasherbina писала :
    Smysmyrik писал(а) ... :
    olechkasherbina писала ... : Ритм. А ДНС не советую, там ОЧЕНЬ много брака.

    Бред :)))

    Это я на собственном опыте убедилась. Поэтому не нужно писать таких слов!

    железо одно и тоже(производитель), как может быть брака больше? Думаете, в ДНСе с оборотом, который не снился Ритму, специально поставщики отбирают брак )).
  16. 03 Сентября 2011 Суб 15:22:55
    Демон писал : никс сменил название потомучто они в гос списке недобросовестных поставщиков, туда залетают на 3 года без права анбана :)
    ЕВгенчик - чем крыть будешь? Слышишь че народ говорит- а-аааааааааааа? Сразу видно кто лох.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд