Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему в Омске нет высоких девушек?... 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 12:31:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 50285

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 12:31:16
    Наверно это местный ген-мутант. Может из-за экологии. Или что-то еще...
    Но встретить девушку выше 1,75 крайне проблематично.
    Рядом города Новосибирск, Свердловск - уже существенно отличаются от нас по данной проблеме.

    Тем более есть глобальные тенденции увеличения среднего роста европеидной расы за последние двадцать лет. Видимо только не в Омске.

    PS. С моим ростом (1.92) жену (1.80) нашел и привез сюда из Новосибирска.
  2. 02 Сентября 2011 Птн 1:11:11
    Nick Beat писал : Мне интересно, как сами девушки относятся к парням что ниже их ростом. Несколько раз сталкивался с тем, что девушка если она одинакового со мной роста, либо несколько выше, считает это очень важным (читай - непреодолимым) актором чтобы развивать знакомство :)

    если бы на месте низкорослого мужчины, был бы обаятельный голливудский актёр, то непреодолимость бы резко развернулась бы в противоположную сторону, где она бы стала сама всех убеждать, что маленький рост, это фигня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    что то подобное уже наблюдал, правда не с участием актёра, но с не бедным человеком, который сам очень долго глумился над девушкой, которая тоже якобы не будет встречаться с не высоким мужчиной Гы-гы-гы
  3. 02 Сентября 2011 Птн 7:11:32
    Если есть бабло, и 160см-й мужчина становится милым сердцу убежденной активистке "От 180 и выше" Гы-гы-гы
  4. 02 Сентября 2011 Птн 7:52:54
    evgenyk писал : Если есть бабло

    "Любой мужчина становится высоким, если встаёт на свой пухлый кошелёк..." (с) женская мудрость Норм
  5. 02 Сентября 2011 Птн 8:39:34
    beinlove писала :
    Насколько я знаю, рост среднестатистической российской девушки - 164 см.

    как раз мой рост, Смайлик :-) на работе я считаюсь высокой, просят что то достать сверху Гы-гы-гы
    лично я к маленьким мч отношусь спокойно со стороны..но всегда старалась не связываться с ними т.к. у 90% из них комплексы испортили характер. Это хорошо что много мал девушек, т.к. и низкорослых мч не мало я вижу на улице, так хоть у них есть возможность составить пару с девушкой ниже себя по росту Ну и вот, стало быть А высокие девушки вечно маются.. сутулятся, стремясь выглядеть пониже. Но я знаю одну пару, где жена выше мужа на голову, и ничего Норм
  6. 02 Сентября 2011 Птн 10:28:28
    Эрхафан писал :
    olechkasherbina писала ... : И между прочим 176 - это совсем не много

    Кому как. По сравнению со 158 это, наверное, Гулливер какой-то, не? Confused

    Нет))))
  7. 02 Сентября 2011 Птн 10:31:28
    рост вообще пофиг, главное что в голове творится
  8. 02 Сентября 2011 Птн 10:32:15
    roadrash3 писал : рост вообще пофиг, главное что в голове творится

    Верно
  9. 02 Сентября 2011 Птн 10:35:46
    Brungilda писала :А высокие девушки вечно маются.. сутулятся, стремясь выглядеть пониже.

    Специально провел опрос среди "знакомых девушек". Все за 170, никто себя высокой не считает, никто не сутулится в моем присутствии, стремясь выглядеть пониже.

    Так шта нормуль! Идея!
  10. 02 Сентября 2011 Птн 10:51:07
    homutovich писал(а) :то им рост, до доходы не те, то образование не то....

    А как ты хотел - Лилипут без гроша в кармане и наличия серого вещества, но бл* такой великолепный?
  11. 02 Сентября 2011 Птн 10:57:54
    А почему бы и да? За богатый штрокий внутренний мир...
  12. 02 Сентября 2011 Птн 11:33:46
    olechkasherbina писала :
    roadrash3 писал ... : рост вообще пофиг, главное что в голове творится

    Верно

    Да. Главное, чтобы в голове был рот ...
  13. 02 Сентября 2011 Птн 11:36:01
    Mikael72 писал :
    olechkasherbina писала ... :
    roadrash3 писал ... : рост вообще пофиг, главное что в голове творится

    Верно

    Да. Главное, чтобы в голове был рот ...


    и не только....
  14. 02 Сентября 2011 Птн 11:42:48
    Nick Beat писал : Мне интересно, как сами девушки относятся к парням что ниже их ростом. Несколько раз сталкивался с тем, что девушка если она одинакового со мной роста, либо несколько выше, считает это очень важным (читай - непреодолимым) актором чтобы развивать знакомство :)


    Мне кажется, мужчины сами себе придумывают эти комплексы и барьеры.
    При моих 180 см (на каблуках) на меня всегда западают мужчины "метр с кепкой". Гы-гы-гы А я на них. Мы краснеем!
  15. 02 Сентября 2011 Птн 11:44:53
    roadrash3 писал :
    и не только....

    Нос??? Офигеть
    Да вы, батенька опасный тип.
  16. 02 Сентября 2011 Птн 11:58:51
    черезвычайно опасен
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 21, 22, 23  Вперёд