Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. нужна подсказка форумчан ( хочу познакомиться) 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 13:16:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 725, просмотров: 71300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 13:16:57
    АКТУАЛЬНО
    нужна помощь форумчан : дайте ссылку на нужного МЧ ( молодого человека ) в личку,

    что бы познакомиться для серьезных отношений

    возраст от 25 до 35 лет
    среднего телосложения ,
    роста 165-180 см.
    наличие авто и квартиры не принципиально,
    приветствуются навыки орфографии и окончания вуза, спортивные увлечения
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ВОЗМОЖНО НЕ НАЙДУ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ с мужчинами творческих специальностей ( поэты , музыканты художники ) и мужчинами в форме ( из силовых структур )

    в идеале по профессии инженер, в меру увлеченный своей работой программист , сис.админ , менеджер среднего звена.


    о себе : не пью, не курю , в/о , не толстая и не худая , на работе сидеть на форумах некогда, внешность обыкновенная , не фотомодель, сфера деятельности - 100% женский коллектив.
    Дружелюбная, позитивная, общительная.
    P.S. Специально объясняю для скептиков Омского форума: Позитивный человек - это тот, кого послали на ....., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
  2. 29 Августа 2011 Пон 13:13:06
    С чего взяли.
    Для меня вполне формат.
  3. 29 Августа 2011 Пон 13:13:11
    марфушечка писала: ...
    приветствуются навыки... окончания вуза, спортивные увлечения
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ...
    в идеале по профессии инженер, ....

    Хм. Инженер уже занят!!!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    А ещё вопросик: Что такое навыки окончания вуза?????? Офигеть Офигеть Офигеть

    Ну, и как обычно, меркантильны вопрос про денюжки присутствует
  4. 29 Августа 2011 Пон 13:14:49
    Так это желание марфушечки скорее чем ТС
    По крайней мере этого мы не узнаем наверняка.
  5. 29 Августа 2011 Пон 13:15:41
    Инженер писал :

    Ну, и как обычно, меркантильны вопрос про денюжки присутствует

    ну а как вы думали!
    с зп в 5 тыр. ряд ли у человека получиться стать семейным)
  6. 29 Августа 2011 Пон 13:17:03
    serendepity писала :
    ну а как вы думали!
    с зп в 5 тыр. ряд ли у человека получиться стать семейным)
    не гони. даже бучу безработным можно быть очень семейным )))
  7. 29 Августа 2011 Пон 13:19:37
    mm1aa писал :
    Воланд писал ... :
    Глядишь и на шашлоомки захочет ходить, чтобы не пить, а просто с людьми общаться, которых узнает здесь Смайлик :-)
    для непьющих сие мероприятие всеж неформат для общения Смайлик :-)
    ой ли.
    Не факт, это от человека зависит.
    Вон уже даже 1 человек нашелся Wink
  8. 29 Августа 2011 Пон 13:20:02
    Покажите сиськи, этого достаточно Норм
  9. 29 Августа 2011 Пон 13:20:29
    serendepity писала :
    ну а как вы думали!
    с зп в 5 тыр. ряд ли у человека получиться стать семейным)


    семья никакими деньгами не измеряется...
  10. 29 Августа 2011 Пон 13:22:52
    serendepity писала :с зп в 5 тыр. ряд ли у человека получиться стать семейным)


    С мозгами ниже среднего и комплексами по самое не хочу тоже брак будет недолгим.(к тс и подруге это не имеет отношения так как я ее не знаю лично и ничего сказать не могу)
    Вот я хочу найти девушку которая имеет доход не ниже 100тысяч рублей.
    По крайней мере не будет у меня клянчить денег на шпильки.
    И приглашать в кафе меня и потом я рассчитываться за ее удовольствия.

    К стати Меня вот интересует Как подруга мыслит свои взаимоотношения с мужчинами?
    Равноправие?
    Матриархат?
    Патриархат?
  11. 29 Августа 2011 Пон 13:23:06
    serendepity писала :
    Инженер писал ... :

    Ну, и как обычно, меркантильны вопрос про денюжки присутствует

    ну а как вы думали!
    с зп в 5 тыр. ряд ли у человека получиться стать семейным)


    так то оно так, да с любимым рай в шалаше Смайлик :-) не в деньгах счастье. но они не помешают Very Happy

    P/S Предъявляя требования к молодым людям задумайтесь, а соответствуете ли вы требованиям парня Смайлик :-)
    (это я для тех кто пишет - с з/п эннадцати тысясь рублей или баксов ) Very Happy
  12. 29 Августа 2011 Пон 13:30:23
    марфушечка писала :
    Rubashkin писал ... : приветствую желание ТС помочь своей подруге, но сдаётся мне что Снарк прав...


    ну, так вы внесите необходимые замечания, а не глубокомыслеенно изрекайте истины , далекие от истины Wink

    насчёт истины не знаю... не видел её никогда...

    а по поводу замечаний... тут много рекомендовали уже разного - и по профессиям, и по возрасту... Добавлять в этом направлении смысла не вижу...
    от себя могу добавить - я верю в искру между двумя родственными людьми. Нет искры - нет отношений... Причём искра должна быть изнутри, а не имитацией искреннего интереса к партнёру...
    остальное, такое как - пусть плохонький, да мой, средняя ищет среднего, считаю это уже от безысходности...
    можно конечно искру разными там способами высекать - трением, камнем о камень, по современному - зажигалкой... ну или создавая некий поток кандидатов на роль прынца... С надеждой - а вдруг получиться... м.б. и получиться... Только ваша подруга сама должна изменить в себе что-то, чтобы искру зажечь внутри себя. тогда и её видно будет за версту, тогда и шансов будет больше... А мне думается, как раз искры то у неё и нет...
    Возможно я и не прав... возможно точка зрения мастадонта... но у меня с супругой всё началось через искру... вот и сейчас всё до сих пор искрит... Very Happy Very Happy Very Happy чему и рад... Very Happy
    ещё, м.б. в тему - по настоящему отношения между людьми могут сложиться тогда, кода мужчина хочет защищать свою спутницу... тогда он с ней хочет быть везде и во всех смыслах...
    ИМХО.
  13. 29 Августа 2011 Пон 13:34:26
    Rubashkin писал :....по настоящему отношения между людьми могут сложиться тогда, кода мужчина хочет защищать свою спутницу... тогда он с ней хочет быть везде и во всех смыслах...
    ИМХО.


    Хочется только добавить чтоб была взаимность.....
  14. 29 Августа 2011 Пон 13:37:12
    Nikolaq писал:Приходите на форумовку 3 сентября.
    ... кстати я тоже не пью и не курю

    И я не пью и не курю. На форумовке, возможно, таки буду...

    Rubashkin писал :от себя могу добавить - я верю в искру между двумя родственными людьми. Нет искры - нет отношений...

    по настоящему отношения между людьми могут сложиться тогда, кода мужчина хочет защищать свою спутницу... тогда он с ней хочет быть везде и во всех смыслах...

    Вот под процитированным искренне и убеждённо подпишусь!
  15. 29 Августа 2011 Пон 13:38:47
    Воланд писал : ой ли.
    Не факт, это от человека зависит.
    Вон уже даже 1 человек нашелся Wink
    общаться в данном случае приходится с измененным состоянием сознания, а не с исходной личностью Смайлик :-)
  16. 29 Августа 2011 Пон 13:42:33
    mm1aa писал :Общаться в данном случае приходится с измененным состоянием сознания, а не с исходной личностью Смайлик :-)


    Вы можете представить эталон?
    С чего у вас такая уверенность?
    Вы бог? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 47, 48, 49  Вперёд