Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Развод по-русски у Дружного мира. Где подвох??? 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 21:59:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5782

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 21:59:58
    Сегодня, около 20-ти 00, на автостоянке у Дружного мира подхожу к машине. Ко мне старается подбежать один чудила, кругом лужи немалые. Чисто выбрит. Ухоженные, несколько длинноватые волосы. В одной руке мнёт бумажку, похожую на сотку, в другой что-то в виде четок. И чуть не кричит, чтобы я дал ему денег на 2 литра бензина, т.к. у него в магазине жена с ребенком(?) А ему надо срочно ехать в Москаленки(?)
    В этот момент с другой стороны подходит моя жена (она на каблуках и обходила лужи, несколько поодаль) и говорит этому чудиле, что те деньги, которые он держит в руках - фальшивые (она у меня банковский работник и поэтому за неделю по-несколько раз изымает фальшивые купюры, т.е. их определяет уверенно даже на небольшом расстоянии, не беря их в руки).
    И тут меня поразил ответ этого "деревенского парня": - "А я знаю!". Затем, спокойно отворачивается и не быстро удаляется в правую сторону от нас (вот же выдержка), где там к нему подходит, по-видимому та самая жена - такой крупный, лысоватый мужик, в темной куртке. И они о чем-то спокойно беседуют в семейном кругу.

    Хотелось бы узнать - в чем заключается разводка. И как, не дай бог конечно, можно было пострадать, в данной ситуации?
  2. 28 Августа 2011 Вск 0:27:26

    сегодня у Герцен-плазы
  3. 28 Августа 2011 Вск 0:32:59
    а вот и архивные темы наконец-то нашёл:
    /viewtopic.php?t=113934
    /viewtopic.php?p=1724113#1724113
    /viewtopic.php?t=135570
  4. 28 Августа 2011 Вск 2:41:42
    Знакомое лицо. в прошлом лете просил на бензин на стоянке ТЦ. был послан в светлое будущее. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд