Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Приятные потеряшки, которые находятся. 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 21:25:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 881

  1. 26 Августа 2011 Птн 21:25:11
    Начал сегодня в багажнике авто убираться, нашёл рулон мешков для мусора.(Помню где за городом очень нужны были, собирали мусор в чё попало) и плащ-дождевик полиэтиленовый... Думал я его потерял, покупал новый. Нужная вещь на природе. Приятно...

    Помню как-то убирался в комнате и нашёл 10.000 руб в какой-то коробочке. не помню за чем их туда ложил, но радости были полные штаны!

    Ну про то как при смене сезона находишь в вещах,полгода провесевших в шкафу 100 руб купюры, Я молчу.

    А что Вы теряли такое вроде мелкое, но нужное в один момент, а потом находили?Рады были? Ну можно не только мелкое....

    Флудим?
  2. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2011 Птн 22:20:16
    Потеряла зимой золотой браслет на руку, расстроилась сильно, родным говорить не стала, т.к. это подарок от них. Прошло наверно около месяца, пошла подметать в подъезде (вынесли елку, много иголок осыпалось) и вот чудо прям под нашим ковриком нашла свой браслет, который ждал меня, счастью не было предела.
  3. 26 Августа 2011 Птн 22:48:12
    Вспомнил! Ездил с друзьями в Крутую Горку, будучи абсолютно трезв(за рулём) потерял часы романсон. Обыскались,не нашёл! Расстроен.

    Прошёл год .поехал туда же в Крутую Горку с ОФ. Вечером ложился спать в АВТО на своём сидение,во сне засунул руку м/у сидениями и обнаружил там часы! Смайлик :-) в восторге аж заорал и разбудил народ. Мистика какая-то...Или место заговорённое...
  4. 27 Августа 2011 Суб 0:28:44
    Синька зло брат. Упийца
    ПС. Всё,что терял, ни когда не находил.
  5. 27 Августа 2011 Суб 0:40:15
    Как-то раз, в шкафу нашла деньги в белье (была такая дурная привычка деньги притыривать). Да такая котлетка-то нормальная.
    А вот радость была недолгой. Оказалось, что это старые деньги, которые все нормальные люди уже давным-давно обменяли.
    Потом меня долго мучил вопрос, как это я могла про них забыть, дура!
    Но зато сделала выводы, что деньги в шкафу хранить нельзя Грустно :-(
  6. 27 Августа 2011 Суб 9:10:38
    С детства был потерян вкус фруктово-ягодного мороженого, которое уже давно нигде не продавали. И о чудо! В Москве на ВДНХ я нашла "то самое мороженое за 7 копеек". Пять стаканчиков - не предел))) Никогда не думала, что мороженое может быть Ключом)))
  7. 27 Августа 2011 Суб 9:17:25
    Цитата :и нашёл 10.000 руб в какой-то коробочке

    Положил в 1991 первом, нашел в 2010? Very Happy
  8. 27 Августа 2011 Суб 9:46:10
    Как-то потеряла карточку, не сразу вспомнила что оставила ее в банкомате. Через неделю получила новую, все деньги были на месте.
  9. 27 Августа 2011 Суб 11:08:16
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :и нашёл 10.000 руб в какой-то коробочке

    Положил в 1991 первом, нашел в 2010? Very Happy

    Умник? Не а! Они пролежали где-тогод,т.е. в ходу были!

    На той неделе выронил сот рядом с дачей знакомых. На утро прозванивали, он откликался (стоял на вибрации). Но найти не могли.Уехал. Знакомые потом ещё раз прошлись по местам ночных прогулок, подняли за чем то какую-то палку в лесу. Он был под ней!
    Смайлик :-) Ура!

    Лежал на земле,естественно вибрация глушилась!