Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Мужчины ОФ - вот здесь. 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 22:29:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1415, просмотров: 211593

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. 22 Августа 2011 Пон 22:29:41
    Если ты Мужик, Свободен и Не тряпка - записывайся здесь!


    Эта тема - не конкурс.
    Здесь не будет проигравших, но будут победители. Победителей будут выбирать девушки - каждая для себя.

    Эта тема - больше статусная. Я бы значок добавил под аватарой. Там где пол, личная тема и пр. Например две буквы - СМ (свободный мужчина). Он будет, наверное, более интересен (информативен), чем значки: против курения и за нормальный русский язык.

    Здесь не нужно заполнять анкеты с указанием дохода, недвижимости, авто и пр. Все это - детали, второстепенные. Если кого-то заинтересуете, можете потом рассказать.

    Мужская половина - кто чего-нибудь ищет - записываемся.
    Женская половина - следим за темами и обращаем внимание на ники.

    Можете выражать свое мнение - кто кому подходит.
    Можете про себя спросить.
    Необходимые параметры:
    1. Чего ищем;
    2. Семейное положение (холост / разведен);
    3. Фотография.

    По пятницам - аукцион "холостяков", если будет желание.
    По мере изменения статуса просьба сообщать.

    Список:
    1. Да, везет сегодня на фото. "Купидона" нашел. В кого-то уже целится. Хорошая примета. Ждем... Ничего, что поукрашает нашу тему?

    2. DrEXE - ищет девушку, холост, фото:

    3. Don Capone - ищет девушку, холост, фото:

    4. trooper - ищет девушку, холост, фото:

    5. Аникей Сковородкин - ищет девушку, холост, фото:

    6. crazyfrost - ищет девушку, холост, фото:

    7. svlad84 - ищет девушку, холост, фото:

    9. cherms - ищет девушку, холост, фото:


    Записывайтесь мужчины.
  2. 26 Августа 2011 Птн 13:05:47
    понять и простить )))
  3. 26 Августа 2011 Птн 13:07:13
    Лючистый писала :
    Переведи мысль до уровня среднестатистической женщины.
    перевожу: тщательный выбор цели, тщательное прицеливание, один выстрел на поражение. вместо беспорядочных очередей из автомата по толпе. Смайлик :-)
  4. 26 Августа 2011 Птн 13:11:20
    jump писал : представь себе афропилота, инже/Ы/нера, юрьича, максвела, эрха, женю, штурмана, анонимуса, много их/over9000/ в таком гламуре!!!!!!!!!!!!!!!
    все девки бы описались, если хорошо сфотать, я в том числе Девочка
  5. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2011 Птн 13:15:59
    А мне нравится первое фото.
  6. 26 Августа 2011 Птн 13:21:58
    Ююллаа писала :
    jump писал ... : представь себе афропилота, инже/Ы/нера, юрьича, максвела, эрха, женю, штурмана, анонимуса, много их/over9000/ в таком гламуре!!!!!!!!!!!!!!!
    все девки бы описались, если хорошо сфотать, я в том числе Девочка


    дело не в хорошо, а в естесствено........... постановочные фото мальчиков только тп вштыривают............. которые потом разочаровываются... ах, бл... какой гламурный, а в натуре гавно и противный...............
  7. 26 Августа 2011 Птн 13:29:15
    jump писал : дело не в хорошо, а в естесствено........... постановочные фото мальчиков только тп вштыривают............. которые потом разочаровываются... ах, бл... какой гламурный, а в натуре гавно и противный...............
    если ты человека знаешь лично и знаешь, что он совсем не противный, а потом видишь хорошее фото, нет в этом ничего плохого. Кстати, Сашка на фото выглядит очень естественно, такой, какой есть в жизни, может даже проще, чем в жизни. Что гламурного в простой белой футболке и джинсах с кедами Ну и вот, стало быть
  8. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2011 Птн 13:29:57
    jump писал : дело не в хорошо, а в естесствено...........

    ага, настоящий брутал он фотается так, что типа его застали случайно. он в кадр и не хотел совсем. Ну и так совпало, что ту секунду, когда затвор сработал- он живот втянул, улыбку натянул и бицепсом поиграл... оч ЕСТЕССТВЕННО
  9. 26 Августа 2011 Птн 13:36:05
    mm1aa писал :перевожу: тщательный выбор цели, тщательное прицеливание, один выстрел на поражение. вместо беспорядочных очередей из автомата по толпе. Смайлик :-)

    Да, я всегда говорила, что самое сложное это выбор. Всяких много, подходящих единица.
  10. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2011 Птн 13:36:09
    Согласна с Ююллой
  11. 26 Августа 2011 Птн 13:36:27
    Чем плохи студийные фотографии? Думаю если у человека есть голова на плечах, то он поймет что это специальные, постановочные фотографии и в жизни человек может выглядеть несколько иначе.
  12. 26 Августа 2011 Птн 13:41:54
    Jump, вероятно, имеет в виду, что он не понимает зачем это может быть нужно мужику. Я тоже не понимаю. Когда фоткаюсь - улыбаюсь, чтоб не выглядеть букой, но пойти на фотосессию в салон мыслей не возникало. Может потому, что знакомых фотографов нет? Сейчас приняты фотосессии у мужиков?
  13. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2011 Птн 13:43:46
    ceppro писал :Сейчас приняты фотосессии у мужиков?

    Чаще всего их в студии девушки затаскивают. а потом мужики сами в кадр рвутся, не отгонишь Very Happy
  14. 26 Августа 2011 Птн 13:56:26
    ceppro писал : Jump, вероятно, имеет в виду, что он не понимает зачем это может быть нужно мужику. Я тоже не понимаю. Когда фоткаюсь - улыбаюсь, чтоб не выглядеть букой, но пойти на фотосессию в салон мыслей не возникало. Может потому, что знакомых фотографов нет?
    Да всё понятно уже с джампом и с большинством мужчин, которые тоже так считают Смайлик :-)
    Просто теперь хотим, чтобы и вы нас поняли. Буду ждать ваших фото:)
  15. 26 Августа 2011 Птн 14:04:00
    они вам ни к чему
  16. 26 Августа 2011 Птн 14:07:28
    Ююллаа писала :Кстати, Сашка на фото выглядит очень естественно, такой, какой есть в жизни, может даже проще, чем в жизни.


    такой как в жызни и даже прощще....... пошол принимать ислам........... хотя тп с найт клубов он думаю понравится...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 93, 94, 95  Вперёд