Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3464227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 280,
, 282 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 34ka34ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 3:03:23
    вперёд!!!
  3. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 3:07:02
    34ka34ka писал : вперёд!!!

    Куда и кто??
  4. 25 Августа 2011 Чтв 6:59:54
    jekajaga писал :
    34ka34ka писал ... : вперёд!!!

    Куда и кто??

    1. Туда.
    2. Они.
  5. 25 Августа 2011 Чтв 9:52:52
    На спортс.ру выложили хит парад драк межсезонья, как можете там заметить, то участие игроков витязя большинство Смайлик :-) Мирасти вон кричит, что драться приехал, а Назаров говорил что в хоккей))))) Жаль мне нашу лигу и господина медведева, а ещё больше хоккеистов которые будут выходить играть против этих ну вот тех ребят в команде витязь. Я просто хз как их назвать.

    Диджей кент ты порой умиляешь своими идиотскими постами. Вообще объясните мне почему Саша должен был выйграть. Мирасти участвует в боях вне льда, это вообще не хоккеист. Свит выглядел очень достойно.
  6. 25 Августа 2011 Чтв 9:56:44
    МАТ 3.5.7 писал : ... Свит выглядел очень достойно.

    На мой взгляд, Саша просто не ожидал такого отпора от мелкого соперника. Был просто не готов. Бывает.
  7. 25 Августа 2011 Чтв 10:20:27
    МАТ 3.5.7 писал :Диджей кент ты порой умиляешь своими идиотскими постами. Вообще объясните мне почему Саша должен был выйграть. Мирасти участвует в боях вне льда, это вообще не хоккеист. Свит выглядел очень достойно.
    а кто сказал что он должен был выиграть?
    потому что даже Мирасти сказал трус, он обычно дерется не боясь соперника, в этом бою, я такого не вижу, и больше напоминает недавнюю драку Рябыкина с Лапенковым. Увы, но это так. Остальные Салатники вообще убегали, смешно конечно увидел ту же картину как и с Авангардом.
    PS: я не за Витязь Very Happy
    PS2: это твои идиотские выходки в теме Авангарда, не будь Рябикиным Смайлик :-)
  8. 25 Августа 2011 Чтв 10:59:32
    DJ KENT писал :Салатники вообще убегали, смешно конечно увидел ту же картину как и с Авангардом.
    кто куда убегал? я че то не вижу там такого. Бой один на один и слава богу. Я просто не вижу причины называть Свитова девочкой. Я бы лично вскрыл за это.

    DJ KENT писал :
    PS2: это твои идиотские выходки в теме Авангарда, не будь Рябикиным Смайлик :-)
    ок, я буду как многие и ты в том числе без какого либо мнения тупо постить статьи. Отличный форум. jekajaga хотя бы есть))) с ним и поругаться и подискутировать можно
  9. 25 Августа 2011 Чтв 11:07:58
    МАТ 3.5.7 писал :Я просто не вижу причины называть Свитова девочкой. Я бы лично вскрыл за это.
    вскрывай, кто мешает?

    МАТ 3.5.7 писал : ок, я буду как многие и ты в том числе без какого либо мнения тупо постить статьи. Отличный форум. jekajaga хотя бы есть))) с ним и поругаться и подискутировать можно
    извини, но у меня не хватает времени, на жалкую болтовню с тобой. дискутируй с кем хочешь, я не мешаю.
  10. 25 Августа 2011 Чтв 11:25:52
    Смешно ей богу. Ответ в стиле: "Сам дурак". Оказывается общение на форуме это жалкая болтавня. Отлично.

    П.С. Свитов это один из самых мужественных хоккеистов вообще которых я когда либо видел. Не важно гдже и когда он играл, он всегда выкладывался по полной и стоял за команду. И после этого видеть как кто то называет его девочкой, пусть даже с долей иронии, очень неприятно.
  11. 25 Августа 2011 Чтв 11:35:38
    МАТ 3.5.7 писал : Смешно ей богу. Ответ в стиле: "Сам дурак". Оказывается общение на форуме это жалкая болтавня. Отлично.
    с тобой к сожаленью жалкая Смайлик :-)

    МАТ 3.5.7 писал : П.С. Свитов это один из самых мужественных хоккеистов вообще которых я когда либо видел. Не важно гдже и когда он играл, он всегда выкладывался по полной и стоял за команду. И после этого видеть как кто то называет его девочкой, пусть даже с долей иронии, очень неприятно.
    я тебе про данный определенный момент вообще-то говорил, может и действительно раньше выкладывался, но сейчас я за ним не слежу, меня больше интересует Авангард.
  12. 25 Августа 2011 Чтв 12:41:33
    DJ KENT писал : с тобой к сожаленью жалкая Смайлик :-)
    К сожалению))Я лично вообще не помню что бы с тобой в диалоге вступал из которых можно сделать такой вывод. Болельщик ёпт....ладно.

    ВИТЯЗЬ )))))) это ж всё таки акуй ещё тот...просматривая драки пытаюсь посчитать сколько драчунов то там в команде помимо пяти тавгаев.
  13. 25 Августа 2011 Чтв 12:45:33
    Непонятно, какой смысл команде держать такого игрока как Мирасти. сыграет в сезоне не более 10 матчей! за что ему платить?!? непонятно!

    либо за хк "витязем" стоят реально очень крупные дядьки, либо КХЛ выгодно держать такой клуб, пиар, реклама. Больше вариантов нет!
  14. 25 Августа 2011 Чтв 12:54:05
    qewqza87 писал : Непонятно, какой смысл команде держать такого игрока как Мирасти. сыграет в сезоне не более 10 матчей! за что ему платить?!? непонятно!

    либо за хк "витязем" стоят реально очень крупные дядьки, либо КХЛ выгодно держать такой клуб, пиар, реклама. Больше вариантов нет!

    Так и будет. Один боец посидит за дисквалификацию, потом другой. Это действительно игрушка для кого то. Босы этой команды так развлекаются, детская мечта видимо)) А кхл ничего не может поделать, на каких основания она исключит клуб? Лично мне намного приятней смотреть на драки возникающие от эмоций и переживаний хоккеистов, а не потому что они вышли драться. Ну вот и посмотрим какие наказания будут в этом году.
  15. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 18:11:38
    [внешняя ссылка]
    Вот тут можно посмотреть "горячие" моменты матча. И это "хоккей"...
  16. 34ka34ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 22:08:58
    Авангард вперёд!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 280,
, 282 ... 903, 904, 905  Вперёд