Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Особенности подготовки наживки не дебараке 

Создана: 28 Августа 2011 Вск 9:56:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 11167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 23:01:09
    Возможно рыболов-пенсионер какой-то оставил наживку на барже... Готовился, так сказать, дедуля к сезону ловли на налима, а "добренькие кошатники" оставили его без рыбки Ржака Как не стыдно - старика на грань голодной смерти поставили!!! Ржака
  2. 25 Августа 2011 Чтв 8:08:16
    Думаю, сообщение Эрха надо удалить, пока его не прочитала свежезарегистрированная Наташа. Very Happy А то её - чистую, практически невинную, не привыкшую к особенностям общения на ОФ - может от возмущения хватить апоплексический удар... Норм
  3. 25 Августа 2011 Чтв 8:16:17
    Жизнь кошки важнее жизни какого-то деда!
  4. 25 Августа 2011 Чтв 9:20:09
    Snarkenshtein писал : Думаю, сообщение Эрха надо удалить, пока его не прочитала свежезарегистрированная Наташа. Very Happy А то её - чистую, практически невинную, не привыкшую к особенностям общения на ОФ - может от возмущения хватить апоплексический удар... Норм

    Давайте сразу объясним Наташе, Что Эрхафан и иже с ними наши местные тролли-аборигены и их присутствие здесь стало уже чем-то привычным что ли, родным Wink. Скучно и пресно уже без их шуточек и неожиданных комментариев, обычно оч.забавных... К тому ж темки поддерживают-поднимают. Эрх не забыл, что я его фанатка? Wink хи.... Very Happy
  5. 25 Августа 2011 Чтв 11:50:09
    При чем здесь дед вообще не понимаю...
    Видимо,мое чувство юмора в ту сторону,в
    которую он тянет-не развито совсем.
  6. 25 Августа 2011 Чтв 12:14:36
    Наташа_2010 писала :Видимо,мое чувство юмора в ту сторону,в
    которую он тянет-не развито совсем.

    Позор тебе, убийца пенсионеров!!! Пулемётчик
  7. 25 Августа 2011 Чтв 14:04:37
    Наташа не слушай его, чем меньше пенсионеров, тем меньше нагрузка на бюджет Ржака
  8. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 14:41:01
    Наташа, спасибо за вашу заботу о котейке.
    Люди как-то о себе могут позаботиться,
    а домашние животные в городе большей частью на совести человека.
    Нагородили бетона, наразводили животных, которые сами по себе уже не самостоятельны. Ну так и вот...
    У героя темы - рыжика есть возможность испытать в жизни что-то более приятное, чем то, что было недавно, и спасибо Смайлик :-)

    Местые топикмейкеры (м.б. сами того не желая) пытаются раскачать представление о добре и зле, чтобы не закостенело, и урезонить филантропов Гы-гы-гы .
    (ОФ-коллективный разум )))
    Т.е. - если вы помогли коту, ещё не факт, что это хорошо.
    Ну да, может быть и так. С нашей человеческой колокольни, умом не понять, что и как лучше делать, и чем это потом обернётся.
    Так и живём по наитию. И не спрашивайте женщину, зачем она кормит кошку или птиц, и к чему это приведёт. Просто - "потому что".
  9. 25 Августа 2011 Чтв 14:46:13
    Вот!!! Котоводы пытаются снять с себя ответственность за необдуманные поступки, приписывая им, поступкам этим, априорную иррациональность.
    А нормальный добросердечный человек заранее может представить себе согбенного старичка-рыболова, который на днях придёт на баржу со своими нехитрыми снастями... а Васьки-то и нету. Спёрли!

    PS На такого Ваську, порезав, пенсионер мог обеспечить себя вкусной и полезной треской (белки, жиры, витамины!) минимум до Нового года. А теперь что? Радужные перспективы? Ржака Идите теперь к дебаркадеру, караульте деда, покупайте ему свиную вырезку, свежую лососятину, молоко и яйца категории С1.
  10. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 15:09:44
    Эрхафан писал : Идите теперь к дебаркадеру, караульте деда, покупайте ему свиную вырезку, свежую лососятину, молоко и яйца категории С1.

    Гы-гы-гы
    Идея ваша - теперь вы ищите деда, а мы ему в рыбацкую авоську соберём чего-нить с холодильников.

    А там может и котам рыбки перепадёт... Смайлик :-)
  11. 25 Августа 2011 Чтв 15:15:37
    Классная сумка!!! (шопотом...можно спросить, где такие бывают?)... Very Happy
  12. 25 Августа 2011 Чтв 15:17:37
    Люмьерка писала :Идея ваша - теперь вы ищите деда

    А можно было просто не трогать кота? Пусть бы он подразложился чуть, налим на запах идёт. Не? Ржака
  13. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 15:33:00
    Марина Кроша писала : Классная сумка!!! (шопотом...можно спросить, где такие бывают?)... Very Happy

    И мне понравилась Смайлик :-)
    Где? Насколько я понимаю - в вороньем гнезде . Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  14. 25 Августа 2011 Чтв 15:51:26
    ...пасиба... Very Happy
  15. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 15:52:34
    Эрхафан писал : А можно было просто не трогать кота?

    Похоже, что не можно. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд