Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу Специалист IT / Telecom / Системный администратор 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 10:59:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3767

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 10:59:29
    Ищу работу Специалист IT / Telecom / Системный администратор
    з.п. от 15т.р. в зависимости от графика работы

    Желательно на полный рабочий день / весь день.
  2. 19 Августа 2011 Птн 11:46:39
    Умения, опыт, специализация?
    Законченные проекты?
  3. 19 Августа 2011 Птн 12:14:05
    tutbylnick писал : Умения, опыт, специализация?
    Законченные проекты?

    умения есть, опыт тоже (на последнем месте 3 года).
    проекты тоже есть, чем гордиться.
    специалист "Прикладная информатика"

    Резюме собственно по запросу.
  4. 21 Августа 2011 Вск 8:20:59
    ужс
  5. 21 Августа 2011 Вск 9:44:15
    Ну а чего вы хотели со своими секретными умениями?
    Ищете работу? Выкладывайте сюда резюме и не выносите мозг людям.
  6. 21 Августа 2011 Вск 9:44:56
    iXBT_man писал : Ну а чего вы хотели со своими секретными умениями?
    Ищите работу? Выкладывайте сюда резюме и не выносите мозг людям.

    я смотрю друг тебе вынести мозг, как твои 2 пальца обоссать.
  7. 21 Августа 2011 Вск 9:49:41
    Черкизон писал(а) :
    iXBT_man писал : Ну а чего вы хотели со своими секретными умениями?
    Ищите работу? Выкладывайте сюда резюме и не выносите мозг людям.

    я смотрю друг тебе вынести мозг, как твои 2 пальца обоссать.

    Вы не найдете работу с такими понтами.
    Зря вы так тут выставляетесь. На ОФ есть много людей, кто мог бы вам предложить работу, при правильном подходе с вашей стороны.
    Откланяюсь за сим.
    Продолжайте в том же духе, уверен - найдете достойную вас работу.
  8. 21 Августа 2011 Вск 22:02:21
    iXBT_man писал ? ? :.......

    Обидеть Вас не хотел.
    На ОФ я все таки считаю, что не стоит выкладывать резюме, думаю догадываетесь почему.
    Далее, кто-то здесь предложит работу - сомневаюсь (1 из 100).


    спасибо, буду прорабатывать этот вариант. Хоть и знаю, что там деньги почти не платят.
  9. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 22:57:55
    Черкизон, я вот когда тему открывал хотел вам выслать образец анкеты. а после того как увидел ваше отношение к более опытным в этой области личностям, не буду. Совет дам - вы сперва почитайте кто такой ixbt_man, потом тыкайте ему - мне то его проекты известны, есть за что уважать. Прислушайтесь к его совету, я вообще удивлён что он тратит на Вас время, а вы "вытираете ноги"...
  10. 21 Августа 2011 Вск 23:04:32
    niikto
    браво, коллега! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  11. 21 Августа 2011 Вск 23:04:58
    niikto писал : Черкизон, я вот когда тему открывал хотел вам выслать образец анкеты. а после того как увидел ваше отношение к более опытным в этой области личностям, не буду. Совет дам - вы сперва почитайте кто такой ixbt_man, потом тыкайте ему - мне то его проекты известны, есть за что уважать. Прислушайтесь к его совету, я вообще удивлён что он тратит на Вас время, а вы "вытираете ноги"...

    кто на сколько опытен. у кого какие проекты реализованы - все это не то.

    читать кто он, что он и т.д. мне не надо, мне не нужны лишние эмоции. Я принял его за троля, за что извиняюсь. конечно так нельзя.
  12. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 23:46:04
    он тебе не про это говорил.

    вот смотри - допустим я тебя взял на работу. У меня годами заработанная репутация и я не каждого же к "огороду" подпущу.
    Ну придёшь ты. у моих людей есть свои методы работы, которые тоже годами затачивались. А ты показал свою просто анти-коммуникабельность.
    Ты же даже не поймёшь, когда просто сделаешь так, что ни один мой опытный сотрудник не захочет тебя корректировать, поправлять, помогать, делиться опытом. А потом, ну - нагрубит тебе тётенька из бухгалтериии т.к. у неё сознание неадекватное, а у тебя сознание не гибкое, и вместо того чтобы, максимум - корректно поставить её на место. ты же будешь негодовать. ты же будешь стремиться к справедливости - ты же просто опасен для этого "огорода". а я потом отдуваться буду и краснеть перед заказчиком? мне вот ты зачем ТАКОЙ?

    рад что со второго раза ты ответил вполне адекватно. Ну а читать - это полезно в плане - если ты будешь иметь правильные знакомства в it-тусовке - ты будешь иметь более эффективные рычаги для реализации своих проектов.

    И вообще в лоб, я же говорю - я знаю Женю, его проекты, уважаю. Но не знаю тебя - ты так и не написал о своём портфолио. Стесняешься?
    Пока ты даже не потенциален. расскажи - это тебе поможет скорее.
  13. 22 Августа 2011 Пон 5:52:53
    мдяя уж... хотел вас отправить на собеседование айтишником.... НО "распальцованые" неадекваты не нужны.

    ХОТЯ если у вас 20 лет стажа ...знаете в совершенстве *юникс..... прекрасно владеете AD...опыт от 5-ти лет в питоне и делфи(естессвенно нужно портфолио))) .... ну есстественно знаете все полки системы ОСИ и умеете конфигурировать оборудование хотя бы на первых пяти...

    то мы закроем глаза за ваши понты..и даже разрешим материться на работе...
  14. 22 Августа 2011 Пон 9:13:23
    ТС, зря вы так с народом. В любой работе вам придется договариваться и находить общий язык с товарищами. Если у вас такой подход и в жизни - трудно будет сделать это.

    Если у вас мегауникальный опыт по внедрению всяких билмастеров, иптелов, собственноручно перепиленных на оракл, да в добавке собственной обвязки из отчетов-процедур-тригеров

    или

    Знаете и умеете крутить классификатор трафика или выжимать из ограниченной памяти и производительности кошатины максимум?

    или

    Вы одной левой держите 100 серверов, включая мониторинг рейдов, тюнинг железа-софта-платформы под задачу, вводите новое железо в кластер за полминуты

    Так покажите обществу - оно оценит и даст вам денег и фиксированный рабочий день на дому, не как на работе55.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд