Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 455580

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. 26 Июля 2011 Втр 16:01:37
    Гефия писала :
    В Евромеде у Шундеевой. Уважаю ее)))


    Спасибо))) Еще читала, что хорошо узи делает Шагинян... Почитав два форума решила идти на консультацию в евромед в Давыдовой
  3. 20 Августа 2011 Суб 15:54:25
    Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйсто,срочно нужна информация про"Областную клиническую больницу,Куйбышева 77"
    У сестры сильный ожог пищевода щёлочью,нужны отзывы тех людей которые с этой проблемой уже сталкивались и решали эту проблему успешно.
    P.S В этой больнице работает врач,Вячеслав Пономарёв,знаменит по операциям на пищевод с помощью"криодеструктора"лечит ожоги пищевода,азотом!!!!

    Если кто знает какую либо информацию,то сообщите в ближйшее время или сюда в форум,или на 79065174201@mail.ru

    Буду очень благодарен,мне 15 лет,живу в Смоленской области,очень переживаю за свою сестрёнку ей почти 3 годика.
    Если кому известно про эту больницу или про этого врача откликнитесь пожалуйсто!!!!!!
  4. 20 Августа 2011 Суб 17:12:15
    Кто знает Вячеслава Пономарёва??????
  5. Нибиру


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2011 Вск 9:55:56
    цыпочка писала : Подскажите пожалуйста, кто был в клинике Аполлон, Ваше мнение?


    Аполлон это одно из немногих мест, где дейсвительно лечат. Может там и цены повыше, но недостатка в платежеспособных клиентах у них нет.А анализы сдавать можно где угодно, собирают их везде, а делают в 2-3 лабораториях.
  6. 23 Августа 2011 Втр 18:19:03
    Teqqquila писала :
    Zlatochka писал(а) ... :
    Делюсь впечатлениями от Клиники Шаталовой.

    Офигеть
    Давно у них наблюдаюсь, никогда с подобным не сталкивалась, честно.



    Ходила на днях в клинику доктора Шаталовой,расскажу все подробно. Так вот,пришла,администратор приветливая девушка,объяснила что надо делать,поднялась к кабинету,была очередь,ну ладно,я потому что пришла на полчаса раньше,пришлось подождать.Затем зашла к доктору ( Рент Екатерина Владимировна),она оказалось очень хорошей,мне очень понравилась,объяснила что почем,посмотрела и выписала множество анализов,тут я смутилась.Меня все устраивало,но вот насчет анализов я сомневаюсь,может быть их и нужно сдавать в моем случае. Ценик у дешевле,чем например,в Евромеде,но они берут 100 р при каждом заборе крови. А насчет клиники Яковлева,то с уверенностью могу сказать-они только выкачивают наглым образом деньги!!!!
  7. 24 Августа 2011 Срд 9:18:26
    Ольга 2707 писал(а) :Меня все устраивало,но вот насчет анализов я сомневаюсь,может быть их и нужно сдавать в моем случае. Ценик у дешевле,чем например,в Евромеде,но они берут 100 р при каждом заборе крови.

    ...
    Лучше сдаться и быть уверенным. Кстати сами анализы можно сдать в другом месте. Я когда в Шаталовой обследовалась, анализы сдавала в Омтесте, там дешевле и скидка у меня была. Плюс они еще не заинтересованы в "неправильности" результатов. Анализы вполне себе принимали, раньше еще лет 10 назад у Шаталовой вообще не брали часть анализов и сами отправляли в Омтест.
    ...
  8. 24 Августа 2011 Срд 9:21:12
    Лючистый писала : там дешевле и скидка у меня была.


    а по поводу чего они скидку делают? я там только как медработник скидон в 10% получала
  9. 24 Августа 2011 Срд 9:41:42
    Sonya118 писала :
    Лючистый писала ... : там дешевле и скидка у меня была.


    а по поводу чего они скидку делают? я там только как медработник скидон в 10% получала


    беременным, студентам, пенсионерам, купон 2гис - 5%
    плюс если есть накопительная семейная карта
  10. beinlove


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 18:09:43
    wita12 писала : Я сейчас наблюдаюсь в клинике Шаталовой, у врача Мозжериной Галины Валерьевны. Мне очень нравится. Лишних денег ни кто не пытается вытянуть. В моем случае, можно было бы приписать мне кучу болячек, но Галина Валерьевна занимается только тем, с чем я пришла, а остальные обследования (по моему желанию) меня очень порадовали (все в норме). Итог: внимательная, компетентная,не пытается меня разорить и вообще приятно к ней на прием ходить.


    ох... прям легче стало, что так хорошо отзываются, я записалась к ней на субботу)) надеюсь разделить ваше мнение))
  11. 01 Сентября 2011 Чтв 10:20:32
    Записалась на прием к Перфильевой О.Н. подскажите наколько она хороший специалист? Клиника Шаталовой. Заранее благодарю.
  12. 06 Сентября 2011 Втр 18:39:20
    А кто-нибудь был в УльтраМеде?) В частности у Братухиной?) Как вам?)
  13. 09 Октября 2011 Вск 8:53:28
    Я наблюдала в доктор САШ у Макаркиной. очень приятная врач, все толкового объяснила, посоветовала сделать сразу все уз: гинеколгиическое, груди и щитовидки. я согласилась и она сама же сразу мне все сделала, рассказала что по чем, все это с отличным отношением. я в больницу хоть шла не как на каторгу. взяли сразу мазок на флору и еще на что-то. в принципе обследование полностью в тыс 3 вылилось, я считаю вполне нормально, она со мной не мало времени провела, я ушла довольна потому что все хорошо было, только молочницу вылечить надо было и все. повторный прием не понадобился.
  14. beinlove


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Октября 2011 Вск 16:18:26
    Девчонки, подскажите, пожалуйста: кому предлагали сделать профилактическую прививку от ВПЧ? кто что о ней знает? Вакцина дорогая, и как я поняла, не до конца изученная.
  15. 09 Октября 2011 Вск 19:01:36
    beinlove писала : Девчонки, подскажите, пожалуйста: кому предлагали сделать профилактическую прививку от ВПЧ? кто что о ней знает? Вакцина дорогая, и как я поняла, не до конца изученная.

    Вакцина "Гардасил", у тех, кто уже является носителем ВПЧ. может существенно увеличить риск возникновения рака. ( по некоторым исследованиям, на 44%). Так что, торопиться не стоит. Тем более, что ВПЧ - не грипп, не так легко передается, и вовсе не так опасен, как это пытаются представить медицинские корпорации.
    У нас в Омске эту вакцину активно рекламирует "Евромед". Её стоимость - около 20000 руб.
    И - да, пока её действие плохо изучено.
  16. 09 Октября 2011 Вск 19:14:44
    Skolnik писал : Кто знает Вячеслава Пономарёва??????


    Вячеслав Иванович Пономарёв - заведующий отделением в Областной детской больнице. Лучше его специалиста по ожогам пищевода у детей в Омске и окрестностях нет. занимается этими болячками давно, на очень высоком проф. уровне. Лучшего врача и пожелать нельзя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд