Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курение трубки 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 3:11:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12905

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 3:11:57
    Курит ли кто-нибудь на оф трубку,имеется ввиду табак,а не трава,крэк,герыч и прочая чухня.. Как говорится сигареты для ботвы,сигары для жлобов,а трубка для ценителей...Рассказывайте,кто какой табак любит и какие трубки... Велкам!!!!!
  2. 19 Августа 2011 Птн 23:05:40
    19stary55 писал : Я трубку как то не очень...
    А вот самокрутка - это самое то. Купил машинку для набивки гильз, гильзы с фильтром. Курю в основном табак Мак Барен. Покупаю у Сибзавода, но из нефтяников ехать далековато.
    Может, кто знает, где в нефтяниках продают табак?
    Из нефтяников и правда ехать далековато, но, периодически езжу, выбор табака там устраивает, курю, периодически, трубку со сменными фильтрами, но собираюсь попробовать с охлаждающим, как попробую - обязательно поделюсь ощущениями )))))))..... Табак предпочитаю со вкусом вишни, последний месяц пробую со вкусом виски, пока экспериментирую )))))))))))))
  3. 19stary55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 12:30:58
    Я вообще то курю самокрутки, а не трубку из за цены.
    Хорошая трубка стоит от 3000, трубочный табак тоже дороже, чем сигаретный табак.
    А самокрутки - машинка для набивки гильз 590р. Можно вместо неё взять машинку для скручивания самокруток. примерно 150р.
    Хотя, конечно, видов табака для трубки гораздо больше, чем для самокруток.
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 2:55:49
    Пришлось купить зажигалку для трубок - обычной обычно обжигаюсь,а спичками так и не научился (руки кривые?) взял такие [внешняя ссылка] в дорогу и для дома [внешняя ссылка] этим и кальян хорошо разжигать.
  5. 21 Августа 2011 Вск 3:01:24
    По трубочному дереву,у кого какие мнения?
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 3:17:13
    Bruyere или old briar,вот такое дерево.
  7. 21 Августа 2011 Вск 3:23:48
    DEMON писал : Bruyere или old briar,вот такое дерево.

    пожалуй согласен,только вопрос качества,а по мундштуку?
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 3:46:02
    сложно сказать,у меня в основном акрил,есть пара старых - там эбонит (вроде),я вот не могу решить для себя,что мне больше нравится - губной прикус или зубной.
  9. 21 Августа 2011 Вск 3:59:11
    DEMON писал : сложно сказать,у меня в основном акрил,есть пара старых - там эбонит (вроде),я вот не могу решить для себя,что мне больше нравится - губной прикус или зубной.


    Мраморный или янтарный вот классика-вот мечта,акрил и пластики гады токсичны.Ааа ещё слышал про черные афро деревья типа самшита и коралловые
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 4:03:44
    ну столько денег у меня нету,да и смысла не вижу---вырос в Омске-нет базара про токсичность трубки ,которую я курю и не каждый день...
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 4:38:37
    Марка трубок??
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 3:36:47
    вот так вот например : [внешняя ссылка] так нываемая быстрая трубка или так : [внешняя ссылка]
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 3:40:35
    тохин писал :
    Мраморный или янтарный вот классика-вот мечта,акрил и пластики гады токсичны.Ааа ещё слышал про черные афро деревья типа самшита и коралловые

    [внешняя ссылка] вот из пенки с оплёткой лыком и янтарным мундштуком
  14. Cricket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 10:12:58
    Мраморный мундштук, это конденсатом захлебнуться и зубы поломать) сугубо личное мнение конечно. Предпочитаю эбонит за мягкость.
    По трубкам, если ещё не нашли, все ответы тут [внешняя ссылка] или тут [внешняя ссылка]
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 6:56:10
    Cricket писал : Мраморный мундштук, это конденсатом захлебнуться и зубы поломать) сугубо личное мнение конечно. Предпочитаю эбонит за мягкость.
    По трубкам, если ещё не нашли, все ответы тут [внешняя ссылка] или тут [внешняя ссылка]

    В смысле не нашел :) У меня их 8 штук (пока) и мне просто интересно,что другие люди используют ( с оф ) . Да и мнение о сортах табака тоже. Вот такие вот дела :) А с вашим мнением о мраморе согласен.
  16. Cricket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 6:38:35
    не нашли форумы, а не трубки. По сортам(видам), лучше латакии только вирджиния)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд