Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети удалить 

Создана: 28 Июля 2011 Чтв 16:58:11.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4998

  1. 28 Июля 2011 Чтв 16:58:11
    ///////////////
  2. 28 Июля 2011 Чтв 17:05:02
    На яхте. Праздничная программа. С высадкой на острове
  3. 28 Июля 2011 Чтв 17:06:42
    Рябина писала : На яхте. Праздничная программа. С высадкой на острове

    где заказывали и во сколько обошлось?
  4. 28 Июля 2011 Чтв 17:08:25
    это вам не баран чхал писала :
    Рябина писала ... : На яхте. Праздничная программа. С высадкой на острове

    где заказывали и во сколько обошлось?

    Смотря какую яхту и какой остров покупать Гы-гы-гы И самолётный парк (для доставки гостей) тоже не дешево, наверное, стоит.
  5. 28 Июля 2011 Чтв 17:11:19
    От количества часов зависит. Мы уложились в 8000. 34-29-32 Евгений. "Веселая контора" Яхта классная.
  6. 28 Июля 2011 Чтв 21:29:16
    Рябина писала : От количества часов зависит. Мы уложились в 8000. 34-29-32 Евгений. "Веселая контора" Яхта классная.

    спасибо за информацию!
  7. 19 Августа 2011 Птн 14:48:17
    [quote="это вам не баран чхал"] Скоро у моего сына день рождения - 8 лет будет. Посоветуйте, пожалуйста, где можно интересно провести этот день с компанией родители и дети.
    В "Курочке рядом" уже отмечали, пиратскую вечеринку делали дома в прошлом году, шашлыки на природе у нас слишком часто, так что не вариант...
    Может, кто-то уже отмечал в "Европарке" или еще где?
    Если напишите еще в какую сумму вышло и подскажите адрес-телефон - буду благодарна! [/quote
    Мы 2 года подряд отмечали день рождение в Эгоисте.Хорошая кухня + самое интересное для детей этого возраста это боулинг. Все дети были в восторге + плюс брали программу но в этом году нам тоже исполнится 7 лет, развлекательную программу брать не будет. Только стол и боулинг.по ценам доступно.
  8. 20 Августа 2011 Суб 6:36:33
    страшно подумать что дети "развращенные" такими мероприятиями потребуют от родителей в 16 - потяните? Норм
  9. 20 Августа 2011 Суб 6:41:37
    Brungilda писала : страшно подумать что дети "развращенные" такими мероприятиями потребуют от родителей в 16 - потяните? Норм

    а где были в топике подобные мероприятия
    я лично ничего такого ужасного не заметил что то
  10. 20 Августа 2011 Суб 6:55:22
    anonimus писал : не заметил что то

    кавычек не заметил? или еще чего?
  11. 20 Августа 2011 Суб 7:43:05
    Brungilda писала :
    anonimus писал ... : не заметил что то

    кавычек не заметил? или еще чего?

    вы меня за идиота считаете?
    если считаете, то тогда не заметил
    капец в общем полный...
    ладно, спрошу на вашем языке, раз вы не понимаете нормального)))
    что за "развращения" вы заметили?
  12. 20 Августа 2011 Суб 11:53:14
    Отмечали в "Эгоисте", в "Континенте", в "Маяке", в "Атриуме"... У нас день рождения в ноябре, поэтому на природу холодновато детей вывозить. В этом году дочь просится в крытый аквапарк в Ёбург. Будет время и деньги - поедем Норм
  13. 20 Августа 2011 Суб 16:19:54
    anonimus писал :
    Brungilda писала ... : страшно подумать что дети "развращенные" такими мероприятиями потребуют от родителей в 16 - потяните? Норм

    а где были в топике подобные мероприятия
    я лично ничего такого ужасного не заметил что то

    da ladno?????????????
    pomnitsa paru let nazad ti Anatoliei vozmuchalsya temoei prazdnivaniya dney rogdenie v restoranah rebenku
    po teme
    2 goda podryad restoran "Na 7 nebe" ulica dekabristov
    animator na 2-3 chasa i detskiy stol+stol furchet dlya roditeley18-20 000 na 10-14 detey
  14. 20 Августа 2011 Суб 16:58:07
    Brungilda писала : страшно подумать что дети "развращенные" такими мероприятиями потребуют от родителей в 16 - потяните? Норм
    Гы-гы-гы
    Да, девочками одними не обойдетесь. Гы-гы-гы
  15. 25 Октября 2011 Втр 13:41:48
    это вам не баран чхал писала: Скоро у моего сына день рождения - 8 лет будет. Посоветуйте, пожалуйста, где можно интересно провести этот день с компанией родители и дети.
    В "Курочке рядом" уже отмечали, пиратскую вечеринку делали дома в прошлом году, шашлыки на природе у нас слишком часто, так что не вариант...
    Может, кто-то уже отмечал в "Европарке" или еще где?
    Если напишите еще в какую сумму вышло и подскажите адрес-телефон - буду благодарна!


    Я вам завидую, уже столько раз ДР отмечали и так разнообразно, мы вот только планируем детские компании собирать