Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи иго 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 11:18:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3267

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 11:18:04
    как известно, татаро-монгольское иго длилось 300 лет. часть россии была оккупирована татаро-монголами, а часть польско-литовским государством.
    как вы думаете, сколько лет продлится американское иго? мне кажется, недолго. империя зла дышит на ладан Грустно :-( да и поколение предателей и агентов влияния скоро вымрет.
  2. 20 Августа 2011 Суб 7:08:33
    Во всем как всегда виноваты евреи. Жидо-масонская секта! Фашизм под голубой звездой! Вот выгоним евреев, и на Руси сразу жить хорошо станет Very Happy
  3. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2011 Суб 7:15:20
    Пипелац писал(а) :Ермак же пришёл не на пустые земли. В сибири было очень много поселений, которые, кстати, сейчас откапывают на севере области.


    На всей територии Сибири была Саргатская культура. Хотя все их наследие еще при царях выгребли - бугровщики! Сейчас уже ни одного кургана не найдешь не тронутого...
  4. 22 Августа 2011 Пон 8:30:52
    Пипелац писал(а) : Есть версия что никаких монгол и в помине не было :) а татары и не татары вовсе:) а те же русские (ну в смысле не русские, их тогда не было, а родственные близкие народы) из Сибири пришли усмирять разбушевавшуюся свою окраину, принявшую христианство. Т.е. была простая гражданская война. На 300 лет придавили... А потом сама Метрополия развалилась... после чего война уже переместилась на их территорию.

    история все-таки лже-наука..как угодно ее переписывали и перекраивали..а детки в школе зубрят хню какую-то. печалька.
  5. 22 Августа 2011 Пон 9:40:57
    ради интереса можете посмотреть первую английскую энциклопедию 1771 года. Хоть и на английском все, но на карте видно что от урала до камчатки есть страна Великая Тартария (русская империя) остатки некогда большой страны, а до урала Московская Тартария. В последующих энциклопедиях все упоминания об этом уже стерты.
  6. 22 Августа 2011 Пон 15:09:10
    начиталась всякого..интересно до жути..ещё хочу Exclamation
  7. 22 Августа 2011 Пон 15:27:10
    только ты близко в сердцу не принимай :))) а то знаю я тебя... уверуешь и будешь считать что это (такая история) нормально Гы-гы-гы
  8. 23 Августа 2011 Втр 13:22:51
    волнуешься за меня..как мило..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд