Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такая неудачниЦА?? 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 22:32:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 8101

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 22:32:25
    много слов было сказано про неудачникОВ! парней, мужчин и т.д.

    а подходит ли это понятие под прекрасный слабый пол?

    неужели важно только уметь краситься, подобрать парфюм и шматьё, и быть каралевишной?! Офигеть Very Happy
  2. 20 Августа 2011 Суб 4:56:18
    MAKKKSIMUS999 писал : да стремно жить с бабой,которую только ленивый не чпокал.

    хорошо, ситуация такая
    ты знакомишься с бабой и она по твоему мнению, просто твой идеалл
    ты живёшь с ней и решаешь расписаться, но перед свадьбой тебе какой нибудь крендель сообщает, что чпокал её и его приятели чпокали её
    твои действия?
  3. 20 Августа 2011 Суб 5:02:37
    если не знакомый мне крендель и его кареша ,то пережил наверное бы.у меня к вам вопрос,у вас 10 друзей с детства и 8 из них, чпокали вашу будущую жену.женились бы Вопрос
  4. 20 Августа 2011 Суб 6:23:24
    MAKKKSIMUS999 писал : если не знакомый мне крендель и его кареша ,то пережил наверное бы

    а какая разница, знакомый или нет
    чпокали бы что знакомые, что не знакомые, один хрен одинаково
    типа перед друзьями стрёмно что ли?
    мне похрену лично
    миллионы людей женятся на бывших партнёрах своих друзей, подруг

    Цитата :у меня к вам вопрос,у вас 10 друзей с детства и 8 из них, чпокали вашу будущую жену.женились бы Вопрос

    женился бы, а что страшного то?
    я вот сестру одной бабы чпокал и этой бабе не помешала сия информация потом встречаться со мной, так же и тут в принципе
    Гы-гы-гы
  5. 20 Августа 2011 Суб 6:27:58
    Пацанчег с острова писал : если баба досидела до 30 лет и замуж не вышла, значит у неё определенные отклонения в мозгу, мешающие строить гармоничные отношения с мужчиной.

    1- а если мч досидел до 30 и даже до 40 и так и не женился? в каком месте у него отклонения? Very Happy
    2-ммммм, ....? это какие такие - гармоничные?

    п.с. Пацанчег, а тебе скока лет? Wink часики тикают!
  6. 20 Августа 2011 Суб 8:58:49
    Brungilda писала :
    1- а если мч досидел до 30 и даже до 40 и так и не женился?

    С мужчиной иная ситуация. С возрастом он становится только лучше, краше и умнее. Ты ведь знаешь, что молоденькие телочки чаще встречаются с мужчинами старше себя? А вот молоденькие мальчики со старушками встречаются реже. И мужчине жениться можно в любое время, выбрал подходящую самку и вперед. Гы-гы-гы
    Brungilda писала :
    2-ммммм, ....? это какие такие - гармоничные?

    Ты не знаешь определение слова "гармоничный"? Почитай словарь и подумай, что значит гармоничные отношения. Гы-гы-гы
    Brungilda писала :
    п.с. Пацанчег, а тебе скока лет? Wink часики тикают!

    Вот именно бе-бе-бе

    И да, тема вроде про неудачниц, то есть про женщин, поэтому расскажи что думаешь именно о них.

    З.Ы.: Уехал на шашлыки до воскресения. бе-бе-бе
  7. 20 Августа 2011 Суб 11:36:09
    Пацанчег с острова писал : ... сценарий жизни такой неудачницы примерно такой: вышла замуж после 30, родила, растолстела, мозг мужу кушать регулярно стала, её выбрасывают как бракованную прокладку, а кому такое жирное чучело с детём (которого она обязательно постарается отсудить) на руках нужно?


    Ну как бэээ... не все толстеют после 30-ти...
  8. 20 Августа 2011 Суб 11:49:37
    Гостья с севера писала : Ну как бэээ... не все толстеют после 30-ти...
    Ага, некоторые до 30-ти. Как только выходят замуж и перестают следить за весом(расслабляются)
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2011 Суб 13:39:48
    у вас какие-то однобокие представления о женщинах) почему то многие мои знакомые девушки выглядят прекрасно, несмотря на наличие детей/мужей и проч. или я с какими-то неправильными женщинами общаюсь/дружу?
    в принципе то же самое можно сказать о М, что после 25/30 они обзаводятся пивным животом, скверным характером, ковыряют в носу и перестают радовать окружающих.
    ЗЫ неудачница для меня это женщина, котороя в жизне так и не определилачь чего она хочет (мечеться от одного к другому, не преуспевая нигде в итоге) или у нее не получается это получить в силу особенностей характера/отсуствия конструктива, жалости к себе, беспрестанного нытья на плохую карму. а дети/муж/машина/квартира/цацки нифига не показатель.
  10. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2011 Суб 13:57:23
    Цитата :А в чем удача тут состоит? Меркантильно как-то. Или чистая физиология?




    1. Выйти замуж за любимого и любящего тебя мужчину,не отягощенному материальными и иными проблемами и обязательствами-это удача.
    2. Выйти замуж и развиваться, работать,добиваться лучшего вместе-это норма.Таких большинство.
    3. Если ни первое ,ни второе-неудача Грустно :-(
  11. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2011 Суб 14:02:44
    Цитата : Почему цифра именно 26??


    После 25-26 лет начинается биологическое старение организма,со всеми вытекающими последствиями.(сложнее родить,прийти в норму)
  12. 20 Августа 2011 Суб 21:30:40
    Пацанчег с острова писал : 1- И мужчине жениться можно в любое время, выбрал подходящую самку и вперед. Гы-гы-гы
    2-Почитай словарь и подумай
    3- про неудачниц, расскажи что думаешь именно о них.

    1-а пойдет ли подходящая самка за лысеющего кренделя с животиком и большим самомнением?
    2-зачем? пока другие об этом читают, я живу реальной жизнью в своей семье. Про гармонию - у каждого своя правда, хотелось услышать мнение как например
    3-Я! Гы-гы-гы Я неудачница в формате ОФ! У меня лично нет авто и нет бабы! Норм
  13. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 0:14:38
    Пацанчег с острова писал : А если баба досидела до 30 лет и замуж не вышла, значит у неё определенные отклонения в мозгу, мешающие строить гармоничные отношения с мужчиной.

    Фигня полная. Просто многие женщины не хотят выходить замуж за придурков, то есть, строить гармоничные отношения с ними. Или это отклонения в мозгу?
  14. 21 Августа 2011 Вск 9:19:16
    me Alice писала : ЗЫ неудачница для меня это женщина, котороя в жизне так и не определилачь чего она хочет... особенностей характера/отсуствия конструктива, жалости к себе, беспрестанного нытья на плохую карму. а дети/муж/машина/квартира/цацки нифига не показатель.

    +100! Согласна.
    Думаю, неудачница та, что в своей жизни большего хочет от окружающих, чем от себя, и крайне редко думает загодя "А нужно ли мне это?". Такие женщины рожают себе ребёнка, не повинуясь всепоглощающему материнскому инстинкту, а "потому, что пора", и года через 4 она в 28 говорит мне: "Нууу...дочь, конечно, счастье моё, но не будь её, жизнь моя была бы куда лучше", они вступают в брак "все побежали, и я побежал(а)", чтобы потом никогда не развестись, но ныть и проклинать ни в чем не повинного мужа...
    Чего бы неудачница не жаждала, она по этому поводу будет клясть судьбу, неважно, получилось или нет. И она обязательно кому-то завидует. И её "самое нищасное в мире существование" никогда не проходит, в отличие от депрессивных расстройств.
  15. 21 Августа 2011 Вск 9:23:57
    Неудачница это та, которая считает себя неудачницей.
  16. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2011 Вск 9:46:27
    Завсегдатайки форумов знатные неудачницы а форум место слива грязи в красивой обёртке, ну типа поделится мнением с единомышленицами)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд