Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курение трубки 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 3:11:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12908

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 3:11:57
    Курит ли кто-нибудь на оф трубку,имеется ввиду табак,а не трава,крэк,герыч и прочая чухня.. Как говорится сигареты для ботвы,сигары для жлобов,а трубка для ценителей...Рассказывайте,кто какой табак любит и какие трубки... Велкам!!!!!
  2. 18 Августа 2011 Чтв 7:38:40
    Я в жизни только двоих знал, которые пытались перейти на трубку. Оба были напыщенными идиотами. НЛ, просто вот такой жизненный опыт.
  3. 18 Августа 2011 Чтв 13:23:28
    Добрый день.
    Реплика Roman!'a просто потрясающая! Это всё-равно что написать: "знал я пару ребят, зовут обоих Рома, оба были идиотами."
    Как говориться, нам бы дай только что обгадить...

    Ну а по существу: я люблю покуривать трубку (простые сигареты не курю). Но, видимо, у меня такой организм, что башка начинает сильно кружиться (если затянешься) и после курения такое ощущение, что только с качели слез. Поэтому курю редко. Может табак неправильный?

    А вообще сколько трубок нужно иметь, что бы каждый день курить? Я слышал, что трубка должна "Отдохнуть" и нельзя одну трубку курить несколько раз в день.

    И ещё вопросы: какие трубки вы предпочитаете: с заменяемым фильтром, или с охлаждающим (встроенным). И какой табак чаще курите?
  4. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 15:28:13
    Курю трубку периодически. Табак всегда покупаю кэптан блэк - как-то привык к нему. Да и пачки хватает очень на долго! Трубка со сменными фильтрами. Со встроенным даже не курил ни разу. Часто курить трубку не могу - появляется что-то вроде изжоги. Может быть тоже это от табака происходит! Вообще занятие приятное и нравится аромат табака на кухне после курения )))
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 22:06:12
    Есть у меня пару трубок с фильтром,но я предпочитаю без фильтра - табак курю крепостью "1" ,мой фаворит линейка табаков Mac Baren - Choice [внешняя ссылка] Послевкусие или изжога обычно после крепких сортов...
  6. 18 Августа 2011 Чтв 22:22:11
    трубку курю зимой - летом меньше интересно, жарко. заметил что если замерз - очень хорошо согревает) табак - по настроению, ну и тот же мак барен конечно
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 4:21:09
    Сегодня попробовал смесь от фирмы где табак покупаю - типа дарк кавендиш с ароматом черники и ванили... млин крепкий зараза...аж вставило... не меньше "3"...без фильтра не идёт...
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 5:15:03
    "Кэптейн Блэк" – плохой табак. Объективно. Если он вам нравится, то это не значит, что он хороший. Это значит, что вам нравится плохой табак. Только и всего. Если вы курите "Кэптейн Блэк", и вам кайфово – на здоровье. Однако это не повод кричать, что он хороший и все, кто советует купить табак получше, – "понтующиеся снобы". это взято с сайта любителей трубки....
  9. 19 Августа 2011 Птн 8:29:53
    Captain Black - самый плохой табак на мой взгляд, любой.
    Mac Baren AROMATIC CHOICE - самое то.
    трубка с угольным фильтром.
    не курю :)
  10. 19 Августа 2011 Птн 8:31:17
    Ребята, подскажите, пожалуйста: где в Омске можно покупать трубки и табак по-дешевле?

    Сам обычно беру в табачной лавке на остановке "СибЗавод", но мне кажется, что цены там не самые низкие...
  11. 19 Августа 2011 Птн 8:33:57
    Bio_robot писал : Ребята, подскажите, пожалуйста: где в Омске можно покупать трубки и табак по-дешевле?

    Сам обычно беру в табачной лавке на остановке "СибЗавод", но мне кажется, что цены там не самые низкие...
    В АШАНЕ посмотри, выбор правда не богат.
  12. 19 Августа 2011 Птн 8:44:28
    Заметил, по скандинавским фильмам, что там очень популярны трубки. Практически в каждом фильме есть момент, когда кто-то их курит, при чем с таким вкусным отчужденно-расслабленным видом, что прямо аж самому захотелось, хоть я и не курю вообще.

    Если бы я курил, то только трубку или самокрутки
    Смайлик :-)
  13. 19 Августа 2011 Птн 8:47:23
    хочется добавить, что табак, после того как вскрыл упаковку, при хранении нельзя пересушивать.
  14. 19 Августа 2011 Птн 8:57:52
    igorexa писал : хочется добавить, что табак, после того как вскрыл упаковку, при хранении нельзя пересушивать.


    Лучше табак сразу ссыпать в какую-нить банку (непрозрачную)

    И, если табак подсушен, надо класть в банку кусочек яблочка, тогда табак снова постепенно увлажняется.
  15. 19stary55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 19:11:38
    Я трубку как то не очень...
    А вот самокрутка - это самое то. Купил машинку для набивки гильз, гильзы с фильтром. Курю в основном табак Мак Барен. Покупаю у Сибзавода, но из нефтяников ехать далековато.
    Может, кто знает, где в нефтяниках продают табак?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд