Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Нравятся ли вам беляши от ИП Зятиков?)
да
55%
 55%  [ 11 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
никогда не пробовал
45%
 45%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вкусные беляши у Политеха / Сов.Исполкома / Водников 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 12:08:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 463, просмотров: 185925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 06 Мая 2008 Втр 12:08:54
  2. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 10:56:26
    Маркса, 43а, там, где была гостиница атомобилист, - они туда переехали. Раньше у них было своё отдельно стоящее здание и летняя веранда.
    С советских времён в новой чебуречной осталась только культура обслуживания Грустно :-(
  3. 17 Августа 2011 Срд 14:04:54
    пирожки были объеденье
  4. 17 Августа 2011 Срд 14:11:44
    Арландина писала : беляши у политеха- это как таблетки от стресса.
    Когда совсем все заколебывает, еду туда через весб город и ем прямо возле ларька... так хорошо. Меня даже муж туда возит спеуиально когда я истерит начинаю Это мое студенчество


    точно и у меня так же Гы-гы-гы 2 - 3 беляшика поднимают настроение ОГО-ГО! Вкусные беляши у Советского исполкома и на Куйбышева рядом с СКК.
  5. 17 Августа 2011 Срд 14:15:44
    теже беляши, что и у Политеха, находятся на остановке Зеленый остров, в сторону нефтяников. Ну хозяин один, по крайней мере, я там часто беру беляши.
  6. 30 Августа 2011 Втр 16:26:45
    digGer писал : А в чебуречной у цирка чебуреки гораздо хуже стали


    не знаю какими чебуреки там раньше были, только недавно заглянула к ним. взяли сразу 4 чебурека. причем горячих, только приготовленных. начинка — вкусно, сочно. тесто - хуже не видела Офигеть разве в чебуреках используют тесто для слоек? рассыпалось на крошки в руках. ТАМ больше брать не буду.
  7. 30 Августа 2011 Втр 18:17:51
    Я только один раз ела беляши у цирка, не понравилось. Тесто было какое-то жесткое, про начинку уже не поняла.
  8. 30 Августа 2011 Втр 18:39:52
    vodnic1 писал :
    Арландина писала ... : беляши у политеха- это как таблетки от стресса.
    Когда совсем все заколебывает, еду туда через весб город и ем прямо возле ларька... так хорошо. Меня даже муж туда возит спеуиально когда я истерит начинаю Это мое студенчество


    точно и у меня так же Гы-гы-гы 2 - 3 беляшика поднимают настроение ОГО-ГО! Вкусные беляши у Советского исполкома и на Куйбышева рядом с СКК.


    бл....
    так вот что надо делать когда жена бриллианты клянчит! Exclamation
  9. 30 Августа 2011 Втр 19:09:37
    Sonya118 писала :не знаю какими чебуреки там раньше были, только недавно заглянула к ним. взяли сразу 4 чебурека. причем горячих, только приготовленных. начинка — вкусно, сочно. тесто - хуже не видела Офигеть разве в чебуреках используют тесто для слоек? рассыпалось на крошки в руках. ТАМ больше брать не буду.

    Эх Оля, Оля... Именно слоёное и должно быть... В том и фишка. А мясо должно быть изначально сырым. А лука должно быть не меньше чем мяса... Жариться чебурек должен плавая в кипящем жиру... Тогда внутри чебурека образуется бульон, и мясо, по сути, варится в собственном и луковом соку... Вот такие чебуреки и были в чебуречной у цирка лет десять назад... А потом испортились... В них стали класть варёное мясо, и перестали жарить в ванне... А после переезда - я туда вообще не ходок. Там даже последнее, из за чего стоило туда зайти, лапша да бифштекс опустились до столовских стандартов... Грустно :-(
  10. 30 Августа 2011 Втр 19:13:18
    Кстати, не такие уж и кошерные беляши были. Так же, как и остальные за два часа до съедения гавкали где-то в окрестностях, так что жалеть особо не о чем
  11. 30 Августа 2011 Втр 20:48:38
    Как прощай ларек??? Что, политехунивер переезжает? Very Happy
  12. 30 Августа 2011 Втр 21:01:06
    я не знаю чего придумали вы, но у меня многие знакомые ездят и покупают беляши у Политеха, кто шутку запустил, что их нет?
  13. 30 Августа 2011 Втр 21:10:42
    Леди Юлия писал(а) : я не знаю чего придумали вы, но у меня многие знакомые ездят и покупают беляши у Политеха, кто шутку запустил, что их нет?



    Добавлено: Вт Май 06, 2008 12:08 pm

    3 года прошло с момента поста этой "шутки"
  14. 30 Августа 2011 Втр 21:11:28
    восстановили значит, не горюйте Смайлик :-)
  15. 30 Августа 2011 Втр 21:36:23
    Арландина писала : Когда совсем все заколебывает, еду туда через весб город и ем прямо возле ларька... так хорошо.

    Я под столом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Точнее, под стулом
  16. 30 Августа 2011 Втр 22:07:23
    Черкизон писал(а) : Секрет беляшей: Масло не меняется, а доливается. Чем дольше настой, тем вкуснее беляш. Раньше настой был 20 летний или сколько там? Теперь настой - совсем не настой.


    вред наивреднейший от такого масла!!!
    Офигеть! Офигеть! Не-не-не Низя!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 29, 30, 31  Вперёд