Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1099225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 316,
, 318 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 14 Августа 2011 Вск 12:21:49
    Жара ужасная. Искупал Пулю в бассейне во дворе, с удовольствием плавала несколько раз. Вроде ей стало чуток легче.
  3. 14 Августа 2011 Вск 15:30:26
    MaksMadMen писал : Жара ужасная. Искупал Пулю в бассейне во дворе, с удовольствием плавала несколько раз. Вроде ей стало чуток легче.
    а мою в воду не затащить,трястись вся начинает,но добровольно принудительно купаю,жарища такая!!!!
  4. 14 Августа 2011 Вск 19:34:17
    А я ставлю тазик с водой, они сами запрыгивают. Гы-гы-гы Плавать там мелко, а помочить лапы и пузо, освежиться - самое то.
  5. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 13:36:18
    Всем привет))) Долго мну тут не было))))
    Вобщем у нас куча новостей)))) Вчера был последний день Элиной беременности, и она должна была конечно родить, так как пузо огромное... но, она рожать и не собиралась(( Я вчера схватила ее в охапку и поехала на узи, мало ли что не так((( А оказалось что Эля симулянтка)))) и ни каких деток у нее в пузе нет, нам сказали что во время беременности жрать меньше надо))))) она какулька поправилась на 250 гр))) теперь у мну дома бегает голопузый толстячок))) она когда кушать подходит у нее аж ноги задние разъезжаются))) пузо тяжело держать)))) так что теперь они ночуют с Кексом в одной клетке)))) Бедняжка Кекс, она выбрала его ребенком за которым нужно ухаживать)))) но я когда элю на ручки беру она до сих пор беременной прикидывается, пытается вкусняшки выпросить, и такое лицо жалостливое делает когда не даю, аж смешно))))
    Если что у мну есть родильный домик деревянный, внутри обитый флисом, нам он уже не понадобится так как Элю будем кастрировать, а если кому надо могу отдать))) Эля в нем всего около 5 дней жила, я его почищу и бу как новенький)))
    Кстати УЗИ делали в Томасе!!! Девочки действительно оч хорошие там работают))) и отношение порадовало))) А так как мы не нашли деток в пузе нам показали и маточку, и почечки и печень))) все померили, все у нас хорошо))) И на кастрацию туда скорее всего поедем скоро, у Эли все равно пузико обрито))) За то шкурка после беременности вообще супер стала, правда линяет еще пока, но ни че страшного скоро пройдет)))
  6. 15 Августа 2011 Пон 21:57:34
    eVoChKa89 писала ? ? ? :
    Вот это выдала ваша дама,видимо понравилось ей беременной быть!!!!
  7. 15 Августа 2011 Пон 22:46:43
    Почти час по всей комнате прыгал шуршучий мешок, пока мне не надоело, после это слямзила джинсы и шорты, под диван не пролезли.
  8. 16 Августа 2011 Втр 19:36:26
    MaksMadMen писал : Почти час по всей комнате прыгал шуршучий мешок, пока мне не надоело, после это слямзила джинсы и шорты, под диван не пролезли.
    моя мешки и пакеты очень любит,как говорится хлебом не корми,дай носом поскрипеть по мешку!я ей на днях гамак сваяла,счастья полные штаны,так любит в нём спать и просто валяться!
  9. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 21:20:18
    Златовласка писала : я ей на днях гамак сваяла,счастья полные штаны,так любит в нём спать и просто валяться!

    Ооо... я своим уже стока гамаков нашила девать некуда))) по моему ток их вещички и стираю)))
  10. 16 Августа 2011 Втр 21:30:47
    Моя то же в гамаке спит, он ей очень понравился.
  11. 16 Августа 2011 Втр 21:45:59
    моя орава умудряются спать в одном гамаке)))))))
  12. 16 Августа 2011 Втр 23:46:44
    а я как то закрыла дверцу в клетке.пока сидела за компом,слышу Гошка чем то гремит и гремит.потом затих.пошла смотреть,а он все таки открыл дверцу и спит в гамаке Very Happy
  13. Энжик


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Августа 2011 Срд 11:07:46
    а я чета гамак убрала он с него все время вываливается, у меня клетка не рассчитана на такой побольше гамак, по этому купили ему большой контейнер в пол клетки, и насыпаем туда опилок он любит в них валяться. и всегда там спит, даже когда бегает по квартире все равно туда залезает, ну или в диване со своими игрушками почти на весь день заляжет там. Very Happy Гы-гы-гы Very Happy
  14. B@lerink@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 13:21:50
    MaksMadMen писал : Моя то же в гамаке спит, он ей очень понравился.


    Очень очень очень приятно Норм Мы краснеем!
  15. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 13:35:04
    Есть желающие погулять в субботу? Very Happy
    Надо как то расшевеливать хорехозяев, а то что тут сонное царсво, что в контакте... прям ппц какой то Недовольство! Недовольство!
  16. 18 Августа 2011 Чтв 17:17:50
    eVoChKa89 писала : а то что тут сонное царсво, что в контакте... прям ппц какой то Недовольство! Недовольство!

    а все уже впали в спячку Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 316,
, 318 ... 388, 389, 390  Вперёд