Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 269535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 09 Июля 2011 Суб 12:42:41
    Sonya118 писала :
    Инженер писал ... : А куда все делись то? Бриться налысо побежали?

    агась Смайлик :-) всё, хары засорять тему Недовольство! как покажешь патент на производство шампуня для хрупких волос из легированной стали - вэлком Смайлик :-)

    Оппа! Тяжёлая артиллерия появилась! Девки начальству жаловаться бегали оказывается Офигеть
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 13:05:16
    Я пользуюсь итальянской косметикой Optima, маска для волос восстанавливающая. Хорошо увлажняет волосы, особенно мне нравится как они после нее расчесываются. единственное что часто ей не попользуешься.
    Девушки, а может кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь отличный бальзам, после которого волосы по мановению волшебной палочки сами распутываются?)) что-нибудь скользкое такое. Перепробовала весь масс маркет, фигня(
    хочу взять ч то-нить из проф ухода, но хз что ))
  4. 09 Июля 2011 Суб 13:05:23
    Sonya118 писала :
    Инженер писал ... : А куда все делись то? Бриться налысо побежали?

    агась Смайлик :-) всё, хары засорять тему Недовольство! как покажешь патент на производство шампуня для хрупких волос из легированной стали - вэлком Смайлик :-)


    могу порекомендовать хорошие волосы из титановых сплавов отлитых в вакумных печах...

    наращивание к сварщику, хотя сомневаюсь....... доводка лопаток была полировка....... сварка такую геометрию не обеспечит............
  5. 09 Июля 2011 Суб 13:31:04
    ФЕРРАРИ писала : Я пользуюсь итальянской косметикой Optima, маска для волос восстанавливающая. Хорошо увлажняет волосы, особенно мне нравится как они после нее расчесываются. единственное что часто ей не попользуешься.
    Девушки, а может кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь отличный бальзам, после которого волосы по мановению волшебной палочки сами распутываются?))


    а ты Оптиму где в Омске берешь? Офигеть бальзам.. из масса очень хорошая маска у Чистой Линии "Маска для волос "Шелковистый блеск", с клевером для окрашенных , вот такая:

    можно спокойно как бальзам наносить. она делает волосы очень скользкими (за счет содержания силиконов в составе) и послушными, всё отлично распутается.
    из проф косметики у Бонакура (Шварцкопф) есть линейка увлажняющая "BC Moisture Kick- увлажнение", в ней маска "BC Moisture Kick- увлажнение", в флаконе как пена для волос . тоже очень хорошо помогает, заодно и увлажнение даст. если повезет, то попробуй в проф магазинах для парикмахеров достать эту масочку в старом дизайне ( в банке)
    у неё больше заметен эффект разглаживания.
    __________________
    а вобще чтобы не париться с этими масками и кондеями смываемыми, проще завести себе вот эту штуку "Schwarzkopf Professional Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение BC Moisture Kick Spray Conditioner", несмываемый спрей. стоит в районе 600р. после него даже обесцвеченные в мочалку волосы распутываются и лежат прилично
  6. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 13:42:15
    [quote="Sonya118"] мерси, присмотрюсь к несмываемому спрею))
    по поводу оптимы могу телефончик дать)
  7. 09 Июля 2011 Суб 14:11:01
    Мой совет - не начинать красить волосы.
    Я понимаю, когда ранняя седина, но когда нормальные, здоровые волосы портят...

    В остальном все как у всех: Бальзамы, спреи для увлажнения.
  8. 09 Июля 2011 Суб 18:27:16
    ФЕРРАРИ писала :
    Девушки, а может кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь отличный бальзам, после которого волосы по мановению волшебной палочки сами распутываются?)) что-нибудь скользкое такое. Перепробовала весь масс маркет, фигня(
    хочу взять ч то-нить из проф ухода, но хз что ))

    Тоже перепробовала все, что можно, но расчесать волосы - была всегда проблема, пока случайно не наткнулась на Сансилк, каскад прядей. Именно для каскадных стрижек, темно розовый флакон, другие бальзамы сансилк такого эффекта не имеют (ну разве чуть-чуть).
  9. 16 Августа 2011 Втр 12:33:24
    я репейным маслом 2 раза в неделю пользуюсь ,не плохой эффект ,не выпадают волосы и гуще стали , пользуюсь уже год
  10. 16 Августа 2011 Втр 14:15:18
    Я недавно начала юзать косметику для волос Stix от Аэлиты, на травах. Очень понравилось, может с непривычки волосы обрадовались, но прям хорошо. Мягкие и шелковистые и пахнут хорошо, травами. Шампунь и бальзам. Смываются хорошо. В общем рекомендую.
    Сансилк волосы не терпят, там силикона слишком много. Смывается плохо, волос жирнит и утяжеляет.
  11. 16 Августа 2011 Втр 14:39:27
    Musia9 писал(а) : я репейным маслом 2 раза в неделю пользуюсь ,не плохой эффект ,не выпадают волосы и гуще стали , пользуюсь уже год

    добавь в него пол ч.л. ложки димексида, по ч.л. витаминов А и Е в масле и будет еще лучше Смайлик :-)
  12. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2011 Втр 14:43:57
    месяц как перешла на натуральное шампуневое мыло. нифига разницы не вижу. Хотя типа натуральные компоненты, настоящие эфирные масла...
  13. ОльчеГ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 23:44:22
    Musia9 писал(а): добавь в него пол ч.л. ложки димексида, по ч.л. витаминов А и Е в масле и будет еще лучше Смайлик :-)

    сюда еще касторки можно ложку налить. а у меня от димексида кожа головы шелушиться начинает :(
  14. 04 Сентября 2011 Вск 15:10:36
    jump писал :
    могу порекомендовать хорошие волосы из титановых сплавов отлитых в вакумных печах...

    наращивание к сварщику, хотя сомневаюсь....... доводка лопаток была полировка....... сварка такую геометрию не обеспечит............

    Вау!!! круто!!! Меня интересует))) Very Happy

    ______________________
    учитесь цитировать
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 8:30:37
    Почитал тут всех. Very Happy Красавицы, да вы можете мыть волосы хоть хозяйственным мылом, но если при этом будете потреблять нормальные продукты! и правильные витамины, то ваши волосы будут роскошны. Невозможно сделать их красивыми смазывая только снаружи. Растут-то они изнутри. Это же как растения - мажь-не мажь листья со стеблем удобрениями, ничего путевого не будет. А через кожу практически никакие питательные вещества не проникают. Разводят вас на бабки всякие фирмы, вот и всё!
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 8:50:38
    lublupoest писал : Почитал тут всех. Very Happy Красавицы, да вы можете мыть волосы хоть хозяйственным мылом, но если при этом будете потреблять нормальные продукты!


    начнем с тебя Гы-гы-гы давай мой волосы через день хоз.мылом и кушай как больной туберкулезом. ах да, еще витаминки не забудь. посмотрим как дела будут продвигаться Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд