Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 14 лет. Задумался ... 

Создана: 15 Августа 2011 Пон 18:40:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1321

  1. 15 Августа 2011 Пон 18:40:08
    Вот сегодня грустный хожу. Уже 14 лет женат. Наверное, счастливо женат.
    Но напрягает осознание количества лет. Грустно :-(
  2. 15 Августа 2011 Пон 18:47:21
    Мои родители 50 лет уже как вместе. Наблюдаю за ними чуть меньше))), оба счастливы до сих пор.
  3. 15 Августа 2011 Пон 18:55:58
    Mikael72 писал : Вот сегодня грустный хожу. Уже 14 лет женат. Наверное, счастливо женат.
    Но напрягает осознание количества лет. Грустно :-(

    Значит - у тебя все нормально. Если бы был несчастлив, ты бы об этом вспоминал - каждодневно.
    Просто, наверное, острота былая незаметно исчезла. Не беда. Ты вот чичаз, вместо того, чтобы грустить - цветов супружнице. Ну или, еще чего. Скажи ей, что она чудо. Ты рад, что она у тебя есть. Ну в общем, сам знаешь.
    ПС: А ведь мог попасть в свое время. Смайлик :-)
  4. 15 Августа 2011 Пон 19:05:00
    Mikael72 писал : Вот сегодня грустный хожу.


    Не?
  5. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 19:15:54
    да, жестяаааа. как вам это удалось?
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 6:13:22
    23...года....как мне это удалось....полная амнезия....
  7. 16 Августа 2011 Втр 10:33:42
    Mikael72 писал : Вот сегодня грустный хожу. Уже 14 лет женат. Наверное, счастливо женат.
    Но напрягает осознание количества лет. Грустно :-(

    а что не так то, в чём напряг?
    кол-во лет прожитых вместе ("столько вместе не живут сейчас...") или то что они беспонтово прожиты?
  8. 16 Августа 2011 Втр 10:35:29
    Rubashkin писал :
    а что не так то, в чём напряг?
    кол-во лет прожитых вместе ("столько вместе не живут сейчас...") или то что они беспонтово прожиты?

    Количество лет. Осознание надвигающейся старости Грустно :-(
  9. 16 Августа 2011 Втр 11:43:09
    Mikael72 писал :
    Rubashkin писал ... :
    а что не так то, в чём напряг?
    кол-во лет прожитых вместе ("столько вместе не живут сейчас...") или то что они беспонтово прожиты?

    Количество лет. Осознание надвигающейся старости Грустно :-(


    У нас в этом году в октябре 10.
    И знаешь, нет ничего эдакого...Да я понимаю что время пролетело незаметно, но меня лично эта цифра радует.
    Да было непросто.
    Были косяки и кризисы.
    Но блин БЫЛО!.
    И я надеюсь что я через 40 лет так же с улыбкой и не угасшей страстью как и сегодня буду приставать к жене, дарить ей по 3-4 раза в месяц цветы просто так, говорить какая она красивая и как я её люблю...ибо она - именно тот человек с которым я хочу встретить старость Смайлик :-)

    Относись ко всему проще.
    Филосовски.

    ПОдготовься к 15-ти летнему юбилею )) Проведите его достойно, активно, вдвоём :)
  10. LeonID55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 11:47:57
    Если осознание старости связно с чувством неудовлетворенности достигнутого в жизни, то еще не все потеряно, выход есть, нужно только хорошо подумать и сделать для себя вывод. "относиться проще" или-забить, это самый простой способ для слабых, не решающий проблему, хотя в Роисси он самый популярный Смайлик :-)
  11. 16 Августа 2011 Втр 12:19:42
    Кречет писал ? : ...
    Но блин БЫЛО!.
    ...

    Так в том то и проблема!!!
    Это БЫЛО!!!
  12. 16 Августа 2011 Втр 12:55:26
    Mikael72 писал :
    Кречет писал: ...
    Но блин БЫЛО!.
    ...

    Так в том то и проблема!!!
    Это БЫЛО!!!

    вы про это?
    [внешняя ссылка]
    или про это
    [внешняя ссылка]
    или
    "прячете верёвку чтобы не повешаться и ружьё чтобы не застрелиться?"
  13. 16 Августа 2011 Втр 12:59:36
    Mikael72 писал : Так в том то и проблема!!!
    Это БЫЛО!!!


    А что что в этом ужасного?
    Ну да, было, а может и ещё будет? Ведь всё в наших (в данном случае в ваших) руках, разве нет?
    И даже если этого и нет - но есть нечто БОЛЬШЕЕ, есть переросшее, более глубокое чувство чем просто влюблённость, страсть, азарт, есть их видоизменённые развившиеся и гармонично выросшие собраться, такие как доверие, единение, понимание друг друга с полувзгляда, вообще без слов и эмоций - просто ЗНАНИЕ друг друга.
    Вы - единое целое.
    Вы - гармония двух начал мужского и женского.

    Мне кажется это куда ценнее...это просто логичное продолжение предыдущего периода.

    P.S. не жалейте о чём то якобы потерянном в прошлом, о чём то пропавшем в силу возраста. Просто ищите новое, СЕБЯ нового с этим же человеком. Поверьте, вы найдёте, стоит только захотеть.