Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Куплю дверку для кошки 

Создана: 15 Августа 2011 Пон 13:52:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2678

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2011 Пон 13:52:09
    Нигде не могу найти дверку для кошки (чтобы врезать ее в туалетную дверь). Мы сделали дырку в двери, кот с удовольствием проходит туда-сюда, но смотрится это не красиво...Но найти нормальную дверку не можем((( Может кто знает где они продаются в Омске?!
  2. 15 Августа 2011 Пон 14:36:57
    В магазине OBI полно таких дверок. Цена помоему от 600 до 1500 руб. разных размеров.
  3. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2011 Пон 15:53:29
    оксана7782 писала : В магазине OBI полно таких дверок. Цена помоему от 600 до 1500 руб. разных размеров.


    Нету(( Только для собак, а они большие. И не известно когда появятся
  4. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 19:03:30
    посмотрите в магазинах для животных. если нет, можете сами сделать из фанеры и петель. дверь из какого материала?
  5. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2011 Пон 19:14:39
    451 F писал : посмотрите в магазинах для животных. если нет, можете сами сделать из фанеры и петель. дверь из какого материала?

    Позвонила в кучу магазинов, как на зло, где бывают дверцы, они закончились и предлагают только собачьи...но собачью дверь на дверь в туалет я не хочу)))) Вот ищу где есть сейчас, а то эта сквозная дырка в туалетной двери не очень эстетично смотрится, да и кот уже привык ей пользоваться, пора ее сделать посимпотичнее
  6. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 19:18:58
    ну ведь можно все сделать эстетично.
  7. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2011 Пон 21:53:07
    451 F писал : ну ведь можно все сделать эстетично.

    Можно, если у мужа руки растут из плеч, а вот если из попы, то тут уже сложнее))))) Так что нам проще купить, чем окончательно портить дверь)
  8. 15 Августа 2011 Пон 22:18:04
    Может она Вам и не нужна...Мои кошки очень хорошо ходили в био туалет, пока я дверку не повесила. Бояться они ее, или понять не могут как входить нужно, в общем, не прижилась она у меня, так и валяется без дела.
  9. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Августа 2011 Втр 6:36:25
    Вашингтоновна писала : Может она Вам и не нужна...Мои кошки очень хорошо ходили в био туалет, пока я дверку не повесила. Бояться они ее, или понять не могут как входить нужно, в общем, не прижилась она у меня, так и валяется без дела.

    За это я как раз таки и не переживаю, наш котейкин отлично справляется со всеми дверками, они у него вызывают особый интерес. Если где-то дверь закрывается, то он сразу пытается ее открыть и пошариться в той комнате...ну а если не получается самостоятельно (они же на защелках), он начинает гипнотизировать дверь и она открывается (по средствам нас - хозяев)))))
  10. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Августа 2011 Втр 7:35:39
    А у вас отверстие сделано в самой двери ,или угол вырезан в двери ?
  11. 16 Августа 2011 Втр 8:06:43
    Попробуйте через инет заказать. Из Новосиба например. Быстрее придет, чем наши омские спохватятся) Если уж действительно они везде кончились.
  12. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Августа 2011 Втр 12:18:39
    Dinik77 писал : А у вас отверстие сделано в самой двери ,или угол вырезан в двери ?

    Отверстие в двери сделали. Там изначально было стеклышко с багетом, но мы его вытащили и получилась дырка)))))
  13. 17 Октября 2012 Срд 20:02:33
    мож кто видел дверки в городе?
  14. 17 Октября 2012 Срд 20:54:41
    Well To Do писал : мож кто видел дверки в городе?
    могу заказать, какую вам надо )
  15. 17 Октября 2012 Срд 23:56:49
    Well To Do писал : мож кто видел дверки в городе?

    Бутик "Заповедник"(напротив прикассовых зон ГМ "Ашан") у нас есть дверца фирмы Ферпласт.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд