Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Правила товарного соседства 

Создана: 26 Июля 2005 Втр 9:36:13.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 4937

  1. 26 Июля 2005 Втр 9:36:13
    нигде, включая консультант, не могу найти правила товарного соседства.
    все на них ссылаются, все знают, что они есть и что их надо соблюдать - а источника цитирования нет нигде.

    Если есть первоисточник, просьба прислать на dashkova@sibgigant.ru.

    Заранее спасибо.
  2. 26 Июля 2005 Втр 9:47:45
    Можно подробней об этом?
  3. 26 Июля 2005 Втр 12:40:35
    Как бы не вполне понятно о чем идет речь. Как я понимаю вопрос касается размещения различных товаров при торговле и их "соседства". Т.е., что нельзя одновременно на одной витрине выставлять груши на развес и средство для чистки раковины?
    Если так, то могу только предложить направление поиска в этом самом Консультанте - правила торговли различными граппами товаров (продовольственные, непродовольственные, алкогольная продукция). А также санитарные требования к организациям торговли.
    В связи с размыттостью задачи, к сожалению, более подробно ответить не получается.
  4. 26 Июля 2005 Втр 12:46:05
    11) товарное соседство - условия, исключающие совместное хранение и реализацию сырых и готовых продуктов, предотвращающие их загрязнение и проникновение посторонних запахов, отражающихся на качестве товара.
  5. 26 Июля 2005 Втр 13:10:45
    Набираем в консультанте в поле "тест" слова "товарн" и "соседств" и ищем, что лучше всего подойдет по теме.

    2Sinmaster: а первоисточник не укажете?
  6. 26 Июля 2005 Втр 14:48:50
    а не помню
    через яндекс в каких то казхахских законах нашел
    скопированы они с наших и определение дано стандарттное