Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу "автослесарем" 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 21:04:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1749

  1. 10 Августа 2011 Срд 21:04:33
    Иду учиться от биржи труда на автослесаря, но биржа наказала перед этим найти работодателя, который гарантирует мой прием на работу после обучения. На какой период будет заключаться трудовой договор- я так понял неважно, важен сам факт гарантии, что гос-во не зря финансирует обучающегося, что он трудоустроится. Сам учусь на 4 курсе в СИбади заочно, автомобильное хозяйство. Буду рад если кто то поможет куда обратиться Смайлик :-)
  2. lexa999


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 21:12:09
    CaNaBiS писал : Иду учиться от биржи труда на автослесаря, но биржа наказала перед этим найти работодателя, который гарантирует мой прием на работу после обучения. На какой период будет заключаться трудовой договор- я так понял неважно, важен сам факт гарантии, что гос-во не зря финансирует обучающегося, что он трудоустроится. Сам учусь на 4 курсе в СИбади заочно, автомобильное хозяйство. Буду рад если кто то поможет куда обратиться Смайлик :-)

    [внешняя ссылка] в поиске в бейте автослесарь.
  3. 10 Августа 2011 Срд 21:21:22
    Ох уж эта служба занятости. Если они вас выучат, то у вас будет специальность, по которой они обязаны вам предложить подходящую работу. Они же хотят все сделать наоборот - сначала найди сам себе работу по профессии , а потом мы тебя этой профессии обучим Very Happy
  4. 10 Августа 2011 Срд 21:27:57
    Вот вот, и что делать, искать самому или же требовать у биржи чтобы искали?
  5. 10 Августа 2011 Срд 21:32:48
    Чтобы требовать что-то от государственной конторы нужны железные нервы, у самого был подобный случай, в итоге плюнул и искал работу сам. Могу лишь пожелать удачи, у меня знакомый выучился и устроился через службу занятости именно так... повезло)
  6. 13 Августа 2011 Суб 19:37:36
    Друзья помогите кто нибудь! Может есть у кого знакомые на СТО, которые могли бы подписать эту бумажку? Срок до след. недели, или попросту курсы пропущу((
  7. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 20:39:03
    CaNaBiS писал : Друзья помогите кто нибудь! Может есть у кого знакомые на СТО, которые могли бы подписать эту бумажку? Срок до след. недели, или попросту курсы пропущу((


    Бумажку можно попробовать подписать, тут вопрос какую и что там?
    Есть другое предложение, нафиг Тебе эти курсы, могу устроить работать автослесарем. Там и научишься)

    Есть конешно вариант и курсы и работа, но скорее всего бумажка будет от одного места работа в другом, пиши мне на
    icq: Пять-7-четыре8 десять 2-три-4
  8. 14 Августа 2011 Вск 11:32:29
    Написал в аську!
  9. 26 Июня 2012 Втр 16:14:30
    Может кто знает , где учат автожестянщиков .Я работаю слесарем-сварщиком по листовому металлу,хотел выучиться.

    Редактор:
    Создайте отдельную тему и задайте вопрос в ней.