Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Марафон выиграл негр 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 7:32:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 22769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 7:32:03
    [внешняя ссылка]

    Журналюги совсем дебилы, или только прикидываются?
    А как же толерантность?

    Дебилы....... слов нет......
  2. 09 Августа 2011 Втр 11:53:11
    Nizami писал : спюнул кто, негр или европеоид?


    негр
    европейцев за спиной не було
  3. 09 Августа 2011 Втр 11:53:24
    roze-nau писал : и тщательно всю жизнь перекрашивается в белый цвет как Майкл Джексон
    майкл джексон не перекрашивался
  4. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Августа 2011 Втр 11:54:55
    негр -это название расы .
  5. 09 Августа 2011 Втр 11:56:58
    Я считаю, неправильно употреблено слово в заголовке потому, что, участник представляет на международном марафоне своё государство, или город, континент, откуда он прибыл, но не в коем случае не принадлежность к какой-либо расе. Журналист, пишущий статью должен понимать это, в своих сообщениях на форуме он может, хоть пенис пи*ькой называть, но в публикации новостей я считаю это неприемлемым.
  6. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Августа 2011 Втр 12:00:08
    Ююллаа писала : Я считаю, неправильно употреблено слово в заголовке потому, что, участник представляет на международном марафоне своё государство, или город, континент, откуда он прибыл, но не в коем случае не принадлежность к какой-либо расе. Журналист, пишущий статью должен понимать это. В своих сообщениях на форуме он может, хоть пенис пи*ькой называть, но в публикации новостей я считаю это неприемлемым.

    Это тоже самое, что написать -марафон выиграл европеец. В слове НЕГР нет ничего обидного.
  7. 09 Августа 2011 Втр 12:01:31
    Dinik77 писал : Это тоже самое, что написать -марафон выиграл европеец. В слове НЕГР нет ничего обидного.

    А что, европеец это новая такая раса людей? Гы-гы-гы
    Иногда лучше жевать, чем говорить... (с)
  8. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Августа 2011 Втр 12:05:39
    Пипелац писал(а) :
    Dinik77 писал ... : Это тоже самое, что написать -марафон выиграл европеец. В слове НЕГР нет ничего обидного.

    А что, европеец это новая такая раса людей? Гы-гы-гы
    Иногда лучше жевать, чем говорить... (с)

    Почитайте литературу , а не интернет штудируйте
  9. 09 Августа 2011 Втр 12:26:20
    Понаехали блин тут всякие нигеры!!!
  10. 09 Августа 2011 Втр 12:26:49
    Dinik77 писал : Я обращался к участникам поста.Разве это непонятно?

    непонятно - потому и написал. вы всем участникам "поста" (темы - полагаю, вы подразумевали) приписали одно мнение ("путаете"). вас ничего не смущает?
  11. 09 Августа 2011 Втр 12:30:16
    Инженер писал : [внешняя ссылка]

    Журналюги совсем дебилы, или только прикидываются?
    А как же толерантность?

    Дебилы....... слов нет......


    Чурка выиграл 14 000 000 рублей в Гослото
  12. 09 Августа 2011 Втр 12:32:12
    Ююллаа писала : Я считаю, неправильно употреблено слово в заголовке потому, что, участник представляет на международном марафоне своё государство, или город, континент, откуда он прибыл, но не в коем случае не принадлежность к какой-либо расе. Журналист, пишущий статью должен понимать это, в своих сообщениях на форуме он может, хоть пенис пи*ькой называть, но в публикации новостей я считаю это неприемлемым.

    а я считаю, что как раз правильно.
    журналист хотел передать своеобразную необычность, новизну момента.
    это тоже самое, что, допустим, в марафоне раньше все время побеждали россияне, а однажды - немец. в заголовке было бы написано - "иностранец". вы и все противники нынешнего заголовка, также бы возмущались?
    а кениец и омичка? давайте дальше троллить - почему не написано из какой деревни кении победитель?
  13. 09 Августа 2011 Втр 12:52:32
    Nizami писал : а кениец и омичка? давайте дальше троллить - почему не написано из какой деревни кении победитель?
    да, кстати, почему не написали? Смайлик :-)
    А погоня за новизной и "необычностью момента" иногда так далеко заходит, что волосы на голове начинают шевелится, когда читаешь их опусы.
    Главная задача - чтобы народ клюнул, а здесь уже неважно - грамотно/неграмотно, корректно/некорректно.
  14. 09 Августа 2011 Втр 13:00:17
    Б_яПоэт писал :
    Nizami писал ... : спюнул кто, негр или европеоид?


    негр
    европейцев за спиной не було

    понятно. я уж думал, что европеец. вон в норвегии, а теперь и в британии - доплевались...
  15. 09 Августа 2011 Втр 13:06:02
    Воланд писал :
    Марусенок писала ... : моя дочка не говорит слово негр НИКОГДА.она один раз видела Афроамериканца реагирующего на это слово.Глаза у него налились кровью буквально

    а как она их называет? кениец разве афроамериканец? Смайлик :-)

    в разговоре она употребляет термин"загорелые ребята"
    в 7 лет трудно дифференцировать кенийцев от афроамерикан
  16. 09 Августа 2011 Втр 13:09:25
    Марусенок писала :
    Воланд писал ... :
    Марусенок писала ... : моя дочка не говорит слово негр НИКОГДА.она один раз видела Афроамериканца реагирующего на это слово.Глаза у него налились кровью буквально

    а как она их называет? кениец разве афроамериканец? Смайлик :-)

    в разговоре она употребляет термин"загорелые ребята"
    в 7 лет трудно дифференцировать кенийцев от афроамерикан

    так то для меня вообще трудно дифференцировать их Смайлик :-) в этом то и фишка.
    а "загорелые ребята" - гут
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд