Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 687760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 27 Июля 2011 Срд 9:20:10
    И вообще где цены посмотреть на квартиры в аванграде?
  3. 28 Июля 2011 Чтв 11:28:09
    Римлянин писал : И вообще где цены посмотреть на квартиры в аванграде?


    Добрый день! Цены на квартиры Вы можете посмотреть на сайте макрорайона [внешняя ссылка] там же выбрать квартиру по интересующему Вас параметру (в данном случае, по цене). Если необходимо, то Вы можете проконсультироваться со специалистами отдела продаж о возможностях приобретения квартиры с привлечением ипотечного кредита (объект аккредитован в большинстве омских банков) или рассрочки. В любом случае, специалисты отдела продаж помогут Вам приобрести квартиру на наиболее приемлемых для Вас условиях.
    Телефон контакт-центра отдела продаж 755-755 (работает без выходных с 9:00 до 22:00).
  4. 28 Июля 2011 Чтв 13:44:50
    AVANGRAD писала :Добрый день! Цены на квартиры Вы можете посмотреть на сайте макрорайона [внешняя ссылка]
    Дайте ссылку на страничку, где цены
  5. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 13:54:18
    Заходите по ссылке [внешняя ссылка] нажимаете на картинку (выбираете нужную секцию) затем выбираете квартиру (ставите галочку) и кнопку ВЫБРАТЬ. Выходит таблица с параметрами и ценами.
  6. 28 Июля 2011 Чтв 13:55:50
    asd067 писал : Заходите по ссылке [внешняя ссылка] нажимаете на картинку (выбираете нужную секцию) затем выбираете квартиру (ставите галочку) и кнопку ВЫБРАТЬ. Выходит таблица с параметрами и ценами.
    Спасибо
  7. 28 Июля 2011 Чтв 14:18:55
    Римлянин писал : Спасибо


    Как раз после обеда обновился ассортимент на сайте.
  8. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 20:36:42
    AVANGRAD писала :Квартиры сдаются с отделкой уровня КОМФОРТ - хорошие обои, металлические входные двери, межкомнатные двери МДФ, кафель в санузле до потолка, линолеум Таркетт.
    И есть отделка уровня БИЗНЕС, где уже виниловые обои, линолеум из более дорогих коллекций Таркетта или ламинат, двери из ламинированного МДФ с остеклением, на кухне напольная плитка, ванна акриловая с экраном, дорогая сантехника. Но это за доп. плату

    Проститее у меня несколько вопроса
    1. Второй вариант с доплатой только для дома 2а или на дом 2 тоже
    2. Какова величина доплаты
    PS Надеюсь получть ответ на вопрос
  9. 01 Августа 2011 Пон 8:58:17
    tesh6 писал(а) :
    Проститее у меня несколько вопроса
    1. Второй вариант с доплатой только для дома 2а или на дом 2 тоже
    2. Какова величина доплаты
    PS Надеюсь получть ответ на вопрос


    1. Отделка классов Комфорт и Бизнес предполагалась для домов №2 и 2а
    2. Доплата составляла 6 200 рублей за кв.м.

    Но с сегодняшнего дня анкеты не принимаются. Начались сметные работы и закупка материалов.
  10. 05 Августа 2011 Птн 13:50:15
    AVANGRAD

    писали,что в конце июля -начале августа можно будет посмотреть квартиру и что-то тишина или звонить нужно ?
  11. 05 Августа 2011 Птн 18:07:16
    Леся55 писала : AVANGRAD

    писали,что в конце июля -начале августа можно будет посмотреть квартиру и что-то тишина или звонить нужно ?


    Просмотр квартир в доме 2а - втора половина августа, дом 2 - сентябрь.
  12. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 7:37:49
    AVANGRAD писала :
    Леся55 писала ... : AVANGRAD

    писали,что в конце июля -начале августа можно будет посмотреть квартиру и что-то тишина или звонить нужно ?


    Просмотр квартир в доме 2а - втора половина августа, дом 2 - сентябрь.


    в жилой вставке тоже в сентябре?
  13. 08 Августа 2011 Пон 8:58:09
    AVANGRAT писал : в жилой вставке тоже в сентябре?


    1. Если помыслить логически, то раз уж ставка является частью дома №2 (смотрим договор), то значит посмотреть ее можно будет в тоже в сентябре.
    2. Убедительная просьба сменить ник на форуме. Это не корректно.
  14. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 9:58:31
    AVANGRAD писала :
    AVANGRAT писал ... : в жилой вставке тоже в сентябре?


    1. Если помыслить логически, то раз уж ставка является частью дома №2 (смотрим договор), то значит посмотреть ее можно будет в тоже в сентябре.
    2. Убедительная просьба сменить ник на форуме. Это не корректно.


    1. просто визуально дом №2 по готовности не много отстает от жил. вставки. поэтому и спросил.
    2. нет, так как я будующий житель данного макрорайона, и считаю что все вполне корректно.
  15. 08 Августа 2011 Пон 10:19:07
    AVANGRAT писал :
    1. просто визуально дом №2 по готовности не много отстает от жил. вставки. поэтому и спросил.
    2. нет, так как я будующий житель данного макрорайона, и считаю что все вполне корректно.


    Ну тогда Вам на форум жителей макрорайона АВАНГРАТ.
  16. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 10:33:01
    AVANGRAD писала :
    AVANGRAT писал ... :
    1. просто визуально дом №2 по готовности не много отстает от жил. вставки. поэтому и спросил.
    2. нет, так как я будующий житель данного макрорайона, и считаю что все вполне корректно.


    Ну тогда Вам на форум жителей макрорайона АВАНГРАТ.


    ну а может вы поменяете свой ник, тогда я переименуюсь в аванграД
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 149, 150, 151  Вперёд