Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тимошенко за решёткой 

Создана: 06 Августа 2011 Суб 11:05:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4104

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Августа 2011 Суб 11:05:39
    жинка з косой за грати
    що думати?
  2. 07 Августа 2011 Вск 9:38:09
    Омотэ писал : Обкомовская минетчица, потаскуха комсомольская... Туда ей и дорога.

    Офигеть При чём здесь секс?
    Или вам комсомолки не давали? Смайлик :-)
  3. 07 Августа 2011 Вск 9:43:36
    Обкомовскими брезговал: они старперов обслуживали Very Happy
  4. 07 Августа 2011 Вск 10:01:05
    karaganda писал :
    Рот хотят закрыть Тимошенко, как Ходорковскому

    Ошибаетесь тут все однозначно вор должен сидеть в тюрьме... Exclamation

    Юля Тимошенко на заре своей бурной карьеры в 90-х начала с того ,что опускала на бабло минобороны РФ на котрактах по поставкам(чего не помню толи самолетов толи танков) ее вызвали в Москву ответить за недостачу и видимо она там вертуозно сделала кому-то миньет и все затихло.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да и по газу она тоже ездила договариваться в РФ и ведь что характерно ее помнят, любят и ждут...или боятся ,что старая еврейка потопит всех в дерьме компромата да еще перед выборами в гос думу РФ.Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да кстате тот ее поклонник видимо сейчас от имени РФ за нее впрягается, так что это видимо привет всем едорастам от Юлии таки дошел в месте с малявой до любимого адресата ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ПыСы Нет ничего страшнее воровитой еврейки дорвавшейся до власти,однакое еще страшнее ,когда эту бабу от той власти отрывают.

    Вот вспомните мои слова ,что гАвно через "Юлю золотую ручку" попадет таки в вентелятор и мы увидим воочую все обосраные жопы наших кремлевских засранцев. Wink
  5. 07 Августа 2011 Вск 10:23:47
    Makrabot писал : Не нужно коверкать русский язык
    кто тут коверкает русский язык?
  6. 07 Августа 2011 Вск 10:46:59
    to ЗвездочёТ

    Как поэт сказал

    Я разный
    Натруженный и праздный


    Евреи разные бывают. Это их дело. Я же не спрашиваю у Вас - за большевиков али за коммунистов ?

    Рассуждать то можно, что не все чисто в судебном процессе и процессе самого наказания ?

    Судьи манипулируют подсудимыми по моему.

    Тут на форуме много сторонников какой мистической Одной Главной Правды (путинисты-правдоискатели). Ее нет
  7. 07 Августа 2011 Вск 11:54:45
    Тюрьма у нас



    Тюрьма Брейвика

  8. 07 Августа 2011 Вск 12:00:26
    А вы какую себе выбрали? Very Happy

    ПыСы
    karaganda писал : Тюрьма у нас

    или вы оттуда печатаете ???? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 07 Августа 2011 Вск 12:02:24
    Я лучше с Вами вместе буду звезды считать. Если позволите
  10. 07 Августа 2011 Вск 12:03:50
    karaganda писал : Я лучше с Вами вместе буду звезды считать. Если позволите

    Если через решку -то нет Very Happy
  11. 07 Августа 2011 Вск 12:07:52
    Ладно
  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Августа 2011 Вск 14:38:04
    karaganda писал :Тут на форуме много сторонников какой мистической Одной Главной Правды (путинисты-правдоискатели). Ее нет

    Скажу вам по секрету: Правда есть, и она всегда одна. В отличие от точек зрения. Именно их имеют в виду, когда говорят, что "правда у каждого своя".
  13. 07 Августа 2011 Вск 15:24:16
    Slava67 писал : "правда у каждого своя".

    Да и канопля тоже....
    Так что рвем правду на полоски и закручиваем "козью ногу" ,затем тихо ловим "умняки". Офигеть Мы краснеем! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 07 Августа 2011 Вск 23:20:36
    на украине её не смогут перевоспитать. куда там ссылать то? просто смешно Грустно :-( только колыма сделает из бендеровца человека. Грустно :-(
  15. 08 Августа 2011 Пон 0:14:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : на украине её не смогут перевоспитать. куда там ссылать то? просто смешно Грустно :-( только колыма сделает из бендеровца человека. Грустно :-(

    Эх Мальчишь. Грустно :-( Жестокий мир-жестокие сердца.(с) Грустно :-(
    Не жалко бабу ? на колыму то?
  16. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2011 Пон 0:32:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : на украине её не смогут перевоспитать. куда там ссылать то? просто смешно Грустно :-( только колыма сделает из бендеровца человека. Грустно :-(
    Ты об этом здесь напиши.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд