Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1088425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 03 Августа 2011 Срд 19:12:36
    WestErn писал :Если вы имеете ввиду Маркетинговое Агентство, то зарплаты у них не велики, но очень приятный, а самое главное - талантливый коллектив. И короны на голове ни у кого нет, даже у ген.Директора.
    Очень подходит для старта молодым выпускникам соц. факультетов. Школа здесь конечно же сильнейшая. Но и спрос у них большой.

    Да плохая самореклама Very Happy
  3. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2011 Вск 22:19:27
    кто нибудь работал в ЗАО ДМС-Омск? (Procter&Gamble)
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Августа 2011 Вск 23:27:54
    Regggi писала : кто нибудь работал в ЗАО ДМС-Омск? (Procter&Gamble)
    стабильная вроде контора.какая вакансия?
  5. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2011 Вск 23:51:30
    SABOTEUR писал :какая вакансия?



    Торговый представитель.
    Завта иду на второе собеседование к ним.
  6. 08 Августа 2011 Пон 1:47:19
    Regggi писала : кто нибудь работал в ЗАО ДМС-Омск? (Procter&Gamble)

    лет так 13-15 назад, точно не помню, вроде нормальная была контора, мы с ней сотрудничали
  7. 08 Августа 2011 Пон 1:54:38
    Коля Редькин писал : Ха-ха, ты сам (а) то веришь в то, что пишешь. Судя по публикациям в Интернете и отзывам тех, кто работал... или нет... пытался работать...
    Кто вам позволил тыкать незнакомому человеку? За такие хамские поступки, видимо вас поперли из многих мест.
    А книжки бесполезно читать, если в "поле" не работаешь.
    Скоро женюсь писал :Да плохая самореклама
    Я, если что, то по производству больше. Там всякая - электрика и немного электроника. В общем больше железки, но никак не социалка. Мои данные на форуме в свободном доступе и любой может проверить, что не работаю в этой сфере.
    И знаком с агенством очень давно.
  8. 08 Августа 2011 Пон 7:51:21
    Regggi писала : кто нибудь работал в ЗАО ДМС-Омск? (Procter&Gamble)

    Знакомый там лет 15 уже работает и даже не думает менять.
    Да и большинство магазинов с ними работают (они же официальные дилеры кучи-кучи всего!)
  9. 08 Августа 2011 Пон 7:51:30
    Regggi писала : кто нибудь работал в ЗАО ДМС-Омск? (Procter&Gamble)

    Знакомый там лет 15 уже работает и даже не думает менять.
    Да и большинство магазинов с ними работают (они же официальные дилеры кучи-кучи всего!)
  10. 11 Августа 2011 Чтв 15:44:36
    WestErn: Кто вам позволил тыкать незнакомому человеку? За такие хамские поступки, видимо вас поперли из многих мест.


    Товарисч, веди себя спокойно и занимайся... электрикой. не комментируй то, в чём ничего не смыслишь, ни ухом как говорится ни рылом. будь здоров!
  11. 11 Августа 2011 Чтв 18:00:49
    Regggi писала : кто нибудь работал в ЗАО ДМС-Омск? (Procter&Gamble)


    ДМС проводил корпоратив у нас в клубе "Снайпер", не знаю изнутри, но на турнире вели себя как сплоченный коллектив и если компания устраивает для своих такие мероприятия - думаю руководству не все равно на сотрудников. на турнире поздравили лучших работников, организовали питание и все такое.
    (Личное мнение)
    если кому интересно вот фото с турнира июль 2010 [внешняя ссылка]
  12. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2011 Птн 0:28:34
    Спасибо всем большое за ответы, сегодня у меня было третье итоговое собеседование.

    А вечером позвонили и сказали что будут рады видеть меня в своей компании Лыба
  13. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 0:56:08
    В ООО "Булгар" работал полгода, зарплату не выплатили в полном объеме.
  14. 12 Августа 2011 Птн 10:17:18
    Regggi писала : Спасибо всем большое за ответы, сегодня у меня было третье итоговое собеседование.

    А вечером позвонили и сказали что будут рады видеть меня в своей компании Лыба


    Поздравляем! Very Happy
  15. 13 Августа 2011 Суб 1:45:25
    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК добавляю:
    Информационный центр №2 "ИП Кондрашова Н.Л. инн 553401646240"
    Занимаемся подбором, переобучением и перераспределением персонала внутри компании.
    Адрес:
    Яковлева, 177, Омск

    На сайте [внешняя ссылка] были вот такие вакансии этой конторы:
    Помошник руководителя по кадрам от 19 000 до 20 000 руб.
    Проведение собеседований
    от 25 до 55 лет, средне-специальное, cтаж работы от 1 года, полный рабочий день, полная занятость

    Администратор от 14 000 до 15 000 руб.
    Встреча посетителей
    от 18 до 65 лет, средне-специальное, cтаж работы без опыта, полный рабочий день, полная занятость

    Администратор-охранник от 15 000 руб.
    Встреча посетителей,сопровождение в кабинеты по пукаводителям,
    от 18 до 65 лет, среднее, cтаж работы без опыта, полный рабочий день, полная занятость
    заметили глупую ошибку в их вакансиях Гы-гы-гы
    Менеджер по кадрам от 17 000 руб.
    Заключение договоров кадрового направления
    от 20 до 55 лет, среднее, cтаж работы без опыта, полный рабочий день, полная занятость

    А не задолго до этого были размещены подобные же вакансии только указана была другая фирма, но по тому же адресу
    Вот пример с того же сайта:

    15.07.11
    19:00
    Помощник руководителя по кадрам
    ООО "Сибирь"
    Место работы:
    Омск, Центральный район, ул. Яковлева, 177 посмотреть на карте
    Условия:
    свободный график, полная занятость
    Требования:
    от 25 до 55 лет, высшее образование
    Зарплата:
    от 10 000 до 20 000 руб.
    Суть работы:
    При гибком графике з/п 10-15, при полной нагрузке з/п 20 тыс.
    Подробное
    описание:
    Проведение собеседований с соискателями, проведение телефонных переговоров, формирование учебных групп и контроль за явкой на занятия, расстановка кадров по рабочим местам, заключение договоров кадрового направления и контроль за исполнением. Работа не выездного характера. Предусмотрена работа с средствами массовой информации: газеты, интернет, телевидение.
    О компании:
    Официальное представительство крупной международной транснациональной корпорации.
    Контакты:
    Организация: ООО "Сибирь"
    Контактное лицо: Елена Анатольевна
    Телефон: +7-950-217-34-54
    Эл. почта: BizziDi@yandex.ru

    Когда я пришла в офис, то увидела следующую картину: помещение нуждается в явном ремонте, три кабинета были закрыты, а в единственном открытом (где меня и ждали) находились одни женщины предпенсионного возраста, они ничего не делали, на столах чистенько, никаких переговоров по телефону, никакой работы с клиентами (а ведь они занимаются подбором кадров!!!)-очень подозрительно. Работодатель даже не представилась, хотя меня прям пытала на какой номер я звонила и с кем договаривалась о собеседовании (якобы это так важно, чтобы знать в какой отдел меня направлять Вопрос очень странно, если я пришла устраиваться на должность помошника руководителя Вопрос Вопрос Вопрос ). Объяснив мне про официальное трудоустройство, пояснила, что они являются представительством новосибирской компании и для получения ЗП мне необходимо будет присвоить какой-то номер, чтобы я могла получать ЗП именно в Омске. Причем эта сумма будет вычитаться из первой ЗП. Но в дальнейшем разговоре начала интересоваться, что не внесу ли я эту сумму уже сейчас. В итоге мы порешали на том, что подписать договор я приду на следующий день. Деньги я решила не отдовать, а вот договорчик мне очень хотелось почитать, ведь я в них разбираюсь и уж тогда-то я обращусь куда следует. Но видно не судьба. В государственную инспекцию по труду, полицию и отдел по экономическим преступлениям я звонила, но там только разводят руками и поясняют, что меня же добровольно просят внести эту сумму и чтобы я просто внимательно читала договор за что я вношу такую сумму Офигеть Никто заниматься мелким мошенничеством не желает.
    Иду на следующий день, дверь закрыта и никого нет, звонит руководитель и поясняет, что они были вызваны на совещание Гы-гы-гы но у двери я встретила девушку, которую уже успели принять на должность администратора. Разговорившись с ней, я поняла, что денежку с нее уже взяли и дали на руки договор. Я попросила посмотреть Офигеть Договор был на одну страничку, без должных разделов, просто все одним текстом. А самое главное, что там была вот такая фраза:постараюсь написать не исказив "ИП Кондрашова Н.Л. обязуется выполнить информационно-консультативные услуги по должности администратор...при досрочном расторжении договора по инициативе соискателя, уплаченная сумма в размере 400 рублей не возращается"
    И никаких больше обязательств, договор никакой вообще. В общем мои опасения подтвердились, оказывают они непонятные услуги по консультированию клиентов о их должности-бред полный Офигеть
    Так что смотрите не попадайтесь, т.к. эта "работодатель" сказала мне, что в городе у них 13 таких филиалов Офигеть И не боятся же ничего раз органы соответствующие бездействуют. Будьте бдительны и не обольщайтесь большими ЗП.
  16. 13 Августа 2011 Суб 21:48:53
    Natussik писала ? :...

    Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 92, 93, 94  Вперёд