Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС ворует деньги! Или нет? 

Создана: 27 Ноября 2003 Чтв 23:07:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 18351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Ноября 2003 Чтв 23:07:45
    Прочитав тему этой же рубрики "Билайн или МТС", я понял, что на самом деле тема должна называться чуть-чуть по другому, например: "Почему некоторые бывшие абоненты ненавидят МТС, а теперишние абоненты не находят в себе силы покинуть МТС и ругают первых"?
    По поводу МТС много высказываний: и деньги воруют, и операторов - конкурентов обманывают, не выплачивая им стоимость услуг межоператорской связи, и два доллара, при которых нельзя говорить...
    Сам я большинство таких заявлений могу подтвердить личным опытом годичной давности, но всё-таки, почему в других городах люди к МТС относятся абсолютно нормально, а в Омске его ненавидят? Политика у нашего МТС что-ли такая?!
  2. 22 Июля 2005 Птн 16:25:55
    Связь фиговая, но уходить не собираюсь пока что. Давно бы уже сделали как в других странах, чтобы входящие все бесплатные, а-то МТС сделал тариф, где все входящие бесплатные, но 17 баксов платить за абонентскую неприкольно. Да и когда наконец в России можно будет уходить к другому оператору, оставляя старый номер...вроде бы как-то открывался вопрос в Думе на эту тему...да и пора уже сделать так, что платишь деньги за то, сколько наговорил, а не говоришь столько на сколько есть денег...вроде бы МТС первый GSM оператор в Омске, но что-то прогресса ни в чём нет((
    Когда уже наконец МТС начнёт клиентов брать своими дешёвыми тарифами и отличным качеством...наверное НИКОГДА Very Happy
  3. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Июля 2005 Птн 23:04:51
    Fishka™ писала :Когда уже наконец МТС начнёт клиентов брать своими дешёвыми тарифами и отличным качеством...наверное НИКОГДА Very Happy


    Небывает одновременно качественно(Билайн) и дешего(Теле2). А вот некачественно и дорого есть - МТС Смайлик :-)
  4. 23 Июля 2005 Суб 19:20:37
    Цитата : Небывает одновременно качественно(Билайн) и дешего(Теле2). А вот некачественно и дорого есть - МТС Смайлик :-)

    Ушла бы на Билайн с сохранением своего номера Very Happy
  5. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 21:29:40
    Fishka™ писала :Думе на эту тему...да и пора уже сделать так, что платишь деньги за то, сколько наговорил, а не говоришь столько на сколько есть денег...

    бери корпоратив Very Happy
    чё то я почитал про мтс
    неужели качество упало?
    пользовался последний раз в мае
    неужели что то изменилось?
    ароде всегда всё на высоте,тарифы тоже Very Happy
  6. 24 Июля 2005 Вск 16:24:12
    про корпорацию согласен. в мтс корпоратив 3 ступени с 61 секунды самый выгодный на мой взгляд. (ето толька первая минута округляется а со второй идёт посекундно...) у меня такой!!!! и номер городской бесплатно...........
  7. 25 Июля 2005 Пон 0:44:03
    Прям такие все умные, без вас бы не додумалась Very Happy
  8. 28 Июля 2005 Чтв 12:37:36
    там правда не указана компания но факт воровства денег сотовой компанией доказан
    [внешняя ссылка]
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 12:50:10
    Early_loss писал(а):
    Junglist писал ... :если мобильная связь для вас это примитивность позвонить/принять вызов и написать смс.

    А для чего ЕЩЁ мобильная связь, если не секрет?..
    А вообще, согласна на 100 %. За качество нужно учиться платить.


    w@p, gprs, fax, e-mail, voice mail, переадресации, роуминг и.т.д.
    прежде всего качество, качество предоставления услуг.
    нормальная работа с клиентами, а не стояние в очереди как у других.
    удобная оплата - карты, банкомат, нал, безнал.
    нормальная система управления через инет.
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 12:58:42
    Sinmaster писал :там правда не указана компания но факт воровства денег сотовой компанией доказан
    [внешняя ссылка]


    ну ты бы ещё на "Окна" ссылку дал.
  11. 31 Июля 2005 Вск 16:54:35
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд