Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Ты понимаешь, что живешь в 2005... 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 13:34:04.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 888

  1. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 13:34:04
    Ты понимаешь, что живешь в 2005...
    когда:

    1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

    2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере

    3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

    4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, сидящему в соседнем бюро

    5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

    6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

    7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию

    8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы

    10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана

    11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять

    12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.

    13. одиночество - это когда на мобильнике звучит только мелодия будильника...

    14. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться J)

    15. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

    16. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты расскажешь об этом

    17. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует

    18. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по строчкам и убедиться, что номера 9 действительно нет.

    А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ, значит я попал в точку...)
  2. 22 Июля 2005 Птн 13:46:30
    _-=ZeroCool=-_, где взял, признавайся, что-то подобное я уже читал, но все равно респект! Улыбнуло(правдо пришлось склонить голову набок Смайлик :-) )
  3. 22 Июля 2005 Птн 14:08:17
    Видел недавно. Переезжаю переезд железнодорожный, там четыре отрока с лопатами тянут тележку четырехколесную по рельсам. К тележке привязана веревочная петля, в которую отроки впряжены. На тележке куча земли. В руках отроков - лопаты. Взгляд понурый.

    Век интернета, млин...
  4. 22 Июля 2005 Птн 14:50:33
    Помню в детстве мы любили цепляться за поезд и кататься метров по 50... Смайлик :-) (Вот дол-бы) Смайлик :-)
  5. 22 Июля 2005 Птн 15:22:13
    Читала это уже гдето. Давно-давно. Прикольная вещь. :))
    Могу добавить, что я иногда выдаю фразы типа "Сверни пока ОРТ", "Скопируй чашку, а то одной не хватает", "Зайди в меню" (в кафе)....
    Короче, полный абзац :))
  6. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 16:01:46
    Snaf писал :_-=ZeroCool=-_, где взял

    [внешняя ссылка]
  7. 22 Июля 2005 Птн 16:11:00
    4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, сидящему в соседнем бюро
    ! мало того - за соседним столом !

    6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
    :) это да... бывает

    7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию
    тоже бывает - на автопилоте

    11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять
    :shock так а там вся записная книжка и ежедневник и диктофон в одном флаконе!!!
  8. 22 Июля 2005 Птн 16:57:17
    Цитата:6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
    11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять

    базара ноль.... про меня....
  9. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2005 Птн 17:08:09
    _-=ZeroCool=-_ писал(а):Ты понимаешь, что живешь в 2005...
    когда:

    11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять

    12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.

    13. одиночество - это когда на мобильнике звучит только мелодия будильника...


    15. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

    16. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты расскажешь об этом

    17. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует

    18. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по строчкам и убедиться, что номера 9 действительно нет.

    А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ, значит я попал в точку...)


    мобильный это всё! Лыба
    У тебя всё это присутствует? Норм
  10. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 18:12:48
    да прикольная фишечка я тоже посмеялся (но голову набок не перекидывал)