Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ДТП в Омске 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 9:04:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 16766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 9:04:36
    Предлагаю в этой теме выкладывать информацию о дорожно-транспортных происшествиях в городе. Оперативно, информативно - когда, где, машины, есть ли пострадавшие. Поиск очевидцев. Фото, если есть. Ход расследования.
    Информация будет дублироваться тут ПРОСПЕКТ 55
  2. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:10:37
    В аварии погиб Владлен Кулиш. ПРОСПЕКТ 55
  3. 05 Августа 2011 Птн 15:11:02
    дальше....вы знаете что у вас приора под мерседес залетела, а яндекс может сказать больше, балельщики авангарда наверное теперь будут снова плакать
    [внешняя ссылка]
  4. 05 Августа 2011 Птн 15:14:19
    И на сайте первоисточнике есть сноска "при использовании материалов ссылка на официальный сайт УГИБДД обязательна".

    Где ссылка? Я вижу только ссылку на какой то проспект.

    Автору напихать, тему закрыть.

    Ржака
  5. 05 Августа 2011 Птн 15:23:54
    superned писал :
    Silvertown писал ... :
    Похоже это из-за неработающего светофора. Транссигнал не чинит светофор, т.к. говорит что объект принадлежит не ему а Шушубаеву. Так и не могут передать светофор...

    Шушубаев поставил этот светофор? Разве светофоры принадлежат не администрации, а обслуживает их Транссигнал?

    Транссигнал - организация обслуживающая световфоры. Стараниями доблестной администрации г. омска не является обслуживающе-эксплуатирующей организацией, что требует нормального финансирования, а работает как подрядчик по ремонту объектов, что менее затратно, но при этом все светофоры не на их балансе. Так что пока никто не платит удивительно что вообще что то работает.
  6. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:25:10
    Сантехник-экстремал писал : И на сайте первоисточнике есть сноска "при использовании материалов ссылка на официальный сайт УГИБДД обязательна".

    Где ссылка? Я вижу только ссылку на какой то проспект.

    Автору напихать, тему закрыть.

    Ржака

    Первоисточнике чего?
  7. 05 Августа 2011 Птн 15:26:05
    superned писал :
    Первоисточнике чего?

    ты сам знаешь что он о [внешняя ссылка]

    superned писал : В аварии погиб Владлен Кулиш. ПРОСПЕКТ 55

    как будто все должны знать кто он такой, поэтому необходимо уточнить
  8. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:31:51
    Сантехник-экстремал писал : Вся эта информация есть на гаишном сайте, из первых рук. Как смысл ее постить сюда?

    Многие, из тех кто ходит на форум, не смотрят гаишный сайт. Есть гаишный сайт, но эту тему все равно почему то смотрят.
  9. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:36:30
    Seignior Жигуль писал(а) :
    ты сам знаешь что он о [внешняя ссылка]

    Если они (правообладатели) посчитают что их права нарушены, я думаю они найдут способ сообщить. Многие сообщения изменены (не все), закон считает их авторство измененным. Одну новость тиражируют тысячи агентств. Ссылку делают только если новость вообще не изменена.

    superned писал:
    как будто все должны знать кто он такой, поэтому необходимо уточнить

    Не уточнил, т. к. эта новость есть в разделе Омск.
  10. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:45:50
    Сантехник-экстремал писал : И на сайте первоисточнике есть сноска "при использовании материалов ссылка на официальный сайт УГИБДД обязательна".

    Где ссылка? Я вижу только ссылку на какой то проспект.

    Автору напихать, тему закрыть.

    Ржака

    Требование ссылки это их желание, но не наша обязанность.
  11. DodgeAr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 15:55:02
    Пару часов назад, гуляя по Иртышской набережной, увидела уже последствия ДТП. Машина скорой помощи врезалась в столб + иномарка битая через дорогу. Подробностей не знаю. Кто видел - живы люди?

  12. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 16:35:08
    DodgeAr писала : Пару часов назад, гуляя по Иртышской набережной, увидела уже последствия ДТП. Машина скорой помощи врезалась в столб + иномарка битая через дорогу. Подробностей не знаю. Кто видел - живы люди?

    Ваше сообщение ПРОСПЕКТ 55
  13. 05 Августа 2011 Птн 17:47:20
    superned писал :
    Ваше сообщение ПРОСПЕКТ 55


    так ты Андрей Васильев с проспект55? то-то я смотрю ты везде пытаешься закинуть ссылку на свой портал. хорошие у вас новости - хоккей, дтп и чернуха.
  14. DodgeAr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 19:49:22
    На iaslon прочитала подробности о ДТП на Иртышской набережной:
    В Омске иномарка въехала в машину скорой помощи
    Сегодня днем в ДТП пострадала пенсионерка, сидевшая за рулем автомобиля "Ниссан".
    61-летняя водитель автомобиля «Nissan Marh», двигаясь по Иртышской Набережной в направлении улицы Рождественского при повороте налево, на улицу Крылова, столкнулась с автомобилем скорой медицинской помощи марки «FiatDukato», водитель которого следовал во встречном направлении.
    Врачи из скорой помощи, в которую врезался "Ниссан", бросились осматривать его водителя-женщину. К счастью, она осталась жива. С травмами различной тяжести доставлена в больницу, только уже другой, подоспевшей на помощь коллегам бригадой врачей.
  15. 06 Августа 2011 Суб 1:09:17
    сейчас Кирова в районе 18 рабочей замес машины 3-4 в сторону города ...Прилично
  16. 06 Августа 2011 Суб 1:38:08
    [quote="DodgeAr]

    [/quote]
    да, не повезло бабушке
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд