Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Угощу пуэром 

Создана: 04 Августа 2011 Чтв 20:52:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 6014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Августа 2011 Чтв 20:52:12
    Что-то скучновато стало, готов сегодня приехать в гости и провести чайную церемонию, все принадлежности (чайный столик и посуда) и чай мои, угощаю... Предложение актуально ближайший час (предпочтение отдается живущим в ЦАО ))), потом могу передумать )) Завки кидайте сюда.
  2. 04 Августа 2011 Чтв 22:41:10
    cas siopeja писала : вообще-то первую заварку с зеленого чая нужно сливать.

    Это называется помыть чай а не заваривать )
  3. 04 Августа 2011 Чтв 22:42:15
    причем это относится к любому развесному чаю, чтобы не было вкуса рук трудолюбивых китайцев )
  4. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2011 Чтв 22:47:02
    да нет же, это относится только к зеленому чаю, на сколько мне известно.
  5. 04 Августа 2011 Чтв 23:02:43
    cas siopeja писала : да нет же, это относится только к зеленому чаю, на сколько мне известно.
    промыть весовой чай (который непонятно на каких полях валялся и вялился) кипяточком это как минимум из соображений гигиены, причем даже у нечистоплотных китайцев. Это разве что не относится к красным (по отечественной классификации "черным") чаям ввиду их обжарки.
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2011 Чтв 23:09:25
    а вы случаем чайком угощаете не с целью вербовки в сетевой маркетинг???
  7. 04 Августа 2011 Чтв 23:26:49
    неа , у меня другая затея , мы сейчас рассматриваем вариант проведения выездных чайных церемоний вот и решил провести несколько таких самостоятельно, все-таки своими глазами и прямым общением больше информации получу, и потом решение о жизнеспособности идеи приниматься будет в том числе и мной. Толку от такого "исследования" больше чем от кучи маркетологов которые этот рынок в принципе не знают ввиду его отсутствия как такового на просторах СНГ (я про чаи премиум класса)
  8. 04 Августа 2011 Чтв 23:29:58
    причем цена на это удовольствие в итоге вряд ли будет меньше 1000 рублей, а ведь необходимо будет набрать персонал обучить его, одеть обуть, времени и денег гору потерять и пока не понятно стоит ли оно того вот и изучаю мнения неискушенных готовы ли они будут в дальнейшем на такие мероприятия на коммерческой основе хотя бы раз в год. Тем более наша реклама на радио не за горами.
  9. 05 Августа 2011 Птн 0:10:46
    дааааа.... развелось гламурных всяких............
  10. 05 Августа 2011 Птн 0:15:59
    jump писал :развелось гламурных всяких............

    каких таких всяких?
  11. 05 Августа 2011 Птн 0:27:48
    гламурных, восторженных инфантилов..... это ругательство у меня такое....
  12. 05 Августа 2011 Птн 1:12:34
    jump писал : гламурных, восторженных инфантилов..... это ругательство у меня такое....
    и где же вы тут инфантильность увидели? или вы как персонаж из киноленты "ДМБ" .... " Лаврову очень понравилось слово "стационар"."....
  13. 05 Августа 2011 Птн 5:52:22
    Блин, я опять всё пропустила.
  14. 05 Августа 2011 Птн 9:23:18
    Карандаш писал : Толку от такого "исследования" больше чем от кучи маркетологов которые этот рынок в принципе не знают ввиду его отсутствия как такового на просторах СНГ (я про чаи премиум класса)

    Мне вот прям по нраву ваша идея))
  15. 05 Августа 2011 Птн 9:28:03
    Мн вот тоже интересно, я бывала на чайных церемониях. тока их китайцы вели, прикольно.
    А это не будет напоминать рекламу пылесосов? )))
  16. 05 Августа 2011 Птн 9:31:47
    LLL (триэль) писал(а) : Мн вот тоже интересно, я бывала на чайных церемониях. тока их китайцы вели, прикольно.
    А это не будет напоминать рекламу пылесосов? )))

    А вы что заказывали рекламу пылесосов? !!!! Вопрос Это вообще был порыв мой благотворительный , не исключено что единственный....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд