Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Армянское радио или спроси у Ёжика. 

Создана: 04 Августа 2011 Чтв 18:05:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1334

  1. 04 Августа 2011 Чтв 18:05:05
    Чет кисло у населения с юмором.
    Открываю ИнтернетРадиоСтанцию. Вы спросили - я ответил.
    Не сразу. Но с юмором.

    Как спросили - так ответил. Смайлик :-)

    Здравствуйте дорогие мой, спрашивайте! Смайлик :-)
  2. 04 Августа 2011 Чтв 18:46:27
    Непольшой копипаст:

    Армянское радио спрашивают: "Разрешено ли в СССР читать речи Мао?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но только в оригинале."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что космонавт Юрий Гагарин выиграл поездку в США?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но это был не космонавт Юрий Гагарин, а пенсионер, и зовут его не Юрий, а Олег и не Гагарин, а Гаганов, и дело было не в США, а в Киеве, и он выиграл не поездку, а велосипед, и он его не выиграл, а у него его украли!"
    Армянское радио спрашивают: "Что увидят наши космонавты, когда высадятся на Луне?"
    Армянское радио отвечает: "Двух американцев."
    Армянское радио спрашивают: "Могут ли мужчины рожать детей?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе нет. Но опыты продолжаются."
    Армянское радио спрашивают: "Почему армянское радио всегда отвечает вопросом на вопрос?"
    Армянское радио отвечает: "А почему бы и нет?"
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли опять есть Чернобыльские яблочки?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, Но только зернышки надо потом закопать в свинцовой упаковке."
    Армянское радио спрашивают: "В чем разница между американской сказкой и советской?"
    Армянское радио отвечает: "Американская сказка начинается с "Жили-были...", советская сказка с "Когда-нибудь будем жить лучше..."
    Армянское радио спрашивают: "Что случится,если одному из наших лидеров пересадить капиталистическое сердце?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе ничего, у наших лидеров сердце не играет никакой роли."
    Армянское радио спрашивают: "Когда я пришел раньше обычного с работы домой, то обнаружил свою жену в постели с нашим секретарем райкома партии. Я притворился, что ничего не увидел, и тихонечко вышел из дома. Правильно ли я поступил?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Но надеемся, Вы посетили в свою очередь жену секретаря райкома. Иначе у Вас могут быть неприятности."
    Армянское радио спрашивают: "Раньше гордые арабы всегда ходили за несколько шагов впереди своих жен. Теперь же после Шестидневной войны с Израилем они пропускают женщин вперед. В чем причина таких изменений?"
    Армянское радио отвечает: "Во множестве полевых мин, все еще лежащих на дорогах."
    Армянское радио спрашивают: "Раньше у нас был грабительский царизм, потом у нас был губительный сталинизм, а что же мы имеем сегодня?"
    Армянское радио отвечает: "Посмотрите на календарь - понедельник!"
    Армянское радио спрашивают: "Товарищ редактор. Правда ли, что среди американцев тоже встречаются карлики?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Но наши карлики больше."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что у нас больше юмора, чем у других?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Но мы в нем больше и нуждаемся."
    Армянское радио спрашивают: "Существует ли марксистско-ленинское определение автомобиля?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Автомобиль есть повозка на четырех колесах, в которой едет рабочий народ под руководством своих свободно избранных представителей."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что господь Бог может стать членом партии?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но сперва он должен выйти из церкви."
    Армянское радио спрашивают: "Существует ли в Советском Союзе контроль корреспонденции?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе нет. Однако письма антисоветского содержания не доставляются."
    Армянское радио спрашивают: "Существует ли в Советском Союзе цензура?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе нет. Но к сожалению мы не имеем возможности подробнее ответить на данный вопрос."
    Армянское радио спрашивают: "Верят ли взрослые дяди в Советском Союзе в Деда Мороза?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе нет, в политике да."
    Армянское радио спрашивают: "Я работаю медсестрой и имею 7 детей. Меня хотят перевести в рентген-кабинет. Правда ли, что рентгеновские лучи могут вызвать бесплодие?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Но Вы на это не слишком-то полагайтесь!"
    Армянское радио спрашивают: "Просто непостижимо, что в такой прогрессивной стране, как СССР, еще так трудно оформить развод. Каково Ваше мнение?"
    Армянское радио отвечает: "В такой реакционной процедуре как развод мы больше не нуждаемся. Если женщине надоест ее муж, ей нужно лишь постараться, чтобы его политические взгляды стали известны КГБ."
    Армянское радио спрашивают: "Я изобрел новое супер оружие, которому нет равных. При этом его принцип очень простой. Я уже подготовил все компоненты, за исключением трех велосипедных спиц. Можете ли Вы их мне достать?"
    Армянское радио отвечает: "К сожалению нет. Да и зачем нам супер оружие, состоящее из таких редких деталей?"
    Армянское радио спрашивают: "У нас на работе одного уволили. Он всегда на работу опаздывал. Причина: саботаж производства. Теперь уволили другого. Он всегда приходил на работу раньше всех. Основание: подозрение в промышленном шпионаже. Но почему изчез мой друг Игорь? Он всегда приходил точно."
    Армянское радио отвечает: "У него были заграничные часы."
    Армянское радио спрашивают: "Я имею возможность принять участие в научной конференции на западе. Следует ли мне ехать, хотя я должен сам оплачивать проезд?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, Вам же не нужно покупать обратный билет."
    Армянское радио спрашивают: "Я прочитал в Правде, что некого Ивана Густинова приговорили к пяти годам лагерей за то, что он назвал Советского маршала идиотом. Не слишком ли это строго?"
    Армянское радио отвечает: "Нет. За оскорбление он получил шесть месяцев, остальное ему дали за разглашение военной тайны."
    Армянское радио спрашивают: "В Америке несчастная женщина может пойти к психологу и лечь на диван. Почему у нас это невозможно?"
    Армянское радио отвечает: "Зачем обязательно к психологу?"
    Армянское радио спрашивают: "Существует ли марксистско-ленинское определение броневика?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Броневик есть повозка для туристических экскурсий в дружественно настроенные страны. Он может еще производить салют."
    Армянское радио спрашивают: "Действительно ли так трудно вернуться с Луны?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе нет. Технически проблема решена, но как заставить наших космонавтов вернуться?"
    Армянское радио спрашивают: "В прошлую субботу на вечеринке мою жену обозвали б...дью. Что мне следует предпринять?"
    Армянское радио отвечает: "Избегайте компаний, в которых Вашу жену хорошо знают."
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли заниматься любовью с открытым окном?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но с женщиной все-таки лучше."
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли бить жену полотенцем?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, если предварительно завернуть в него утюг!"
    Армянское радио спрашивают: "Может ли женщина забеременеть на расстоянии?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Но только, если предмет превосходит расстояние."
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли заниматься любовью на бегу?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но женщина может гораздо быстрее бегать с поднятой юбкой, чем мужчина со спущенными штанами."
    Армянское радио спрашивают: "Недавно в нашем женском лагере, где нет мужчин, родила одна женщина ребенка. Как такое могло случиться?"
    Армянское радио отвечает: "У нее наверняка были связи."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что Брежнев собирает анекдоты о себе?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но он еще собирает и людей, которые эти анекдоты рассказывают."
    Армянское радио спрашивают: "Бригадир женской бригады нашего совхоза использует свое служебное положение, чтобы соблазнять женщин. Моя жена тоже среди них. Что мне предпринять?"
    Армянское радио отвечает: "Попробуйте как можно скорее тоже стать бригадиром."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что в СССР улитка может обогнать лошадь?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, так как лошадь не владеет искусством ползать."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что партию можно критиковать?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но жить в своих четырех стенах намного приятнее."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что социализм - это золотой век?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но не все то золото, что блестит."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что к десятому съезду партии всем повысят зарплату на пятьдесят процентов?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но только наоборот: к пятидесятому съезду партии на десять процентов."
    Армянское радио спрашивают: "Может ли Советский гражданин свободно высказывать свое мнение?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, пока он находится за границей."
    Армянское радио спрашивают: "Может ли женщина любить двух мужщин одновременно?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но практичнее не одновременно, а поочереди."
    Армянское радио спрашивают: "Может ли у семидесятилетней женщины быть острая прямо торчащая грудь?"
    Армянское радио отвечает: "Разумеется! В упоре лёжа."
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли забеременеть от валериановых капель?"
    Армянское радио отвечает: "Это зависит от того, сколько лет Валериану."
    Армянское радио спрашивают: "Можете ли Вы объяснить, почему Канада поставляет нам так много пшеницы?"
    Армянское радио отвечает: "В этом виновато катастрофическое перепроизводство продукции при капитализме."
    Армянское радио спрашивают: "Помогает ли морковь поднять потенцию?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, только её очень трудно прикрепить!"
    Армянское радио спрашивают: "Действительно ли США отстают от нас в техническом, экономическом и военном отношении?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но только это им очень трудно разъяснить."
    Армянское радио спрашивают: "Должна ли комсомолка, живущая по принципам социалистической морали, уже в восемь часов вечера ложиться в постель?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, поскольку в десять часов ей надо быть дома."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что Билл Клинтон и Борис Ельцын устроили забег вокруг Кремля, и Билл Клинтон победил?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе нет. Правда лишь, что они оба приняли участие в международном соревновании по бегу вокруг Кремлевской стены. Борис Ельцын занял почетное второе место при двух участниках. Клинтон был предпоследним!"
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли рассказывать анекдоты про товарища Косыгина?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но на всякий случай вместо Косыгин лучше говорить Никсон, Мао или Тито."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что что величайшие изобретения сделаны русскими?"
    Армянское радио отвечает "В принципе да. Поскольку мы изобретали даже изобретателей."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что даже вши и клещи могут устроить революцию?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, поскольку в них тоже течет кровь рабочего класса."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что Российские граждане могут теперь заказывать продукты и товары через интернет?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, правда доставка осуществляется также через интернет."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что в США у каждого есть автомобиль?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но зато у нас у каждого есть место для стоянки."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что каждому посетителю Красной площади дарят автомобиль?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Однако имеется в виду не Красная площадь в Москве, а площадь Горького в Киеве. Также имеются в виду не автомобили, а велосипеды. И их не дарят, а воруют!"
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что половина членов Центрального комитета Коммунистической партии идиоты?"
    Армянское радио отвечает: "Чепуха. Половина членов Центрального комитета Коммунистической партии никакие не идиоты."
    Армянское радио спрашивают: "Правда ли, что в общественном туалете можно заразиться галантной болезнью?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но почему же так сложно?"
    Армянское радио спрашивают: "Был ли Петр Ильич Чайковский гомосексуалистом?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но мы любим его не только за это!"
    Армянское радио спрашивают: "Почему одни люди лысые, а другие нет?"
    Армянское радио отвечает: "У всех людей есть лысины, но на одних растут волосы, а на других не растут."
    Армянское радио спрашивают: "В чем различие между оптимистом и пессимистом?"
    Армянское радио отвечает: "Оптимист учит английский, а пессимист китайский."
    Армянское радио спрашивают: "Что такое хаос?" Короткое молчание, потом
    ответ: "На вопросы по сельскому хозяйству мы не отвечаем!"
    Армянское радио спрашивают: "Может ли простой член партии критиковать руководящего партийного работника?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но было бы жаль простого члена партии..."
    Армянское радио спрашивают: "Как ведет себя Советское руководство в совершенно безнадежной ситуации?"
    Армянское радио отвечает: "Мы не даем справок по вопросам нашего сельского хозяйства."
    Армянское радио спрашивают: "Один рабочий обнаружил свою жену в постели с любовником. Тем не менее рабочего признали виновным в разрушении семьи. Разве это правильно?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Рабочий слишком рано ушел с работы домой."
    Армянское радио спрашивают: "Мы хотим в нашей школе поставить спектакль "Вильгельм Телль" Шиллера. Разрешена ли эта пьеса?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да. Но где вы возьмете яблоко?"
    Армянское радио спрашивают: "Известно ли Вам, когда были проведены первые выборы по советскому образцу?"
    Армянское радио отвечает: "Это было в раю, когда Адам выбирал себе жену."
    Армянское радио спрашивают: "Где собственно сидит тот, кто придумывает анекдоты про армянское радио?"
    Армянское радио отвечает: "К сожалению неизвестно, но сидит он где-то определенно!"
    Армянское радио спрашивают: "Можно ли себе представить, что и в Швейцарии ввели бы социализм?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, но жалко Швейцарию."
    Армянское радио спрашивают: "Мы поспорили за обедом, кто самый умный в советском руководстве. "Я", сказал Брежнев. "Или я не прав?" ... Армянское радио просит извинение за внезапные перебои с электроэнергией."
    Армянское радио спрашивают: "В чем различие между христианами и коммунистами?"
    Армянское радио отвечает: "Христиане проповедуют воздержание, коммунисты претворяют его в жизнь!"
    Армянское радио спрашивают: "Может ли женщина быть вратарем?"
    Армянское радио отвечает: "В принципе да, если она сможет выдержать одиннадцатиметровый."
  3. 04 Августа 2011 Чтв 18:53:08
  4. 04 Августа 2011 Чтв 18:57:19
    Что с дефолтом в сша?
  5. 04 Августа 2011 Чтв 18:59:15
    Interskol писал ? : ...


    Гы. Таввай с оригинальничай. Спроси чо-нить, ток со своей головы...
    Тва момента:
    1. Это тебя толжно тействительно волновать;
    2. Не: банально, душно, тупо, баянисто...

    Шлабо? Смайлик :-)
  6. 04 Августа 2011 Чтв 19:01:12
    Несущий пургу писал :
    Шлабо? Смайлик :-)

    Когда Путин умрет? Very Happy
  7. 04 Августа 2011 Чтв 19:16:45
    nikitajxl3 писал : Что с дефолтом в сша?


    Confused Пока в работе. Сложно сказать. Абама пообещал гешефет, но Рабинович и Гольдман пока воздержались. Смайлик :-)
  8. 04 Августа 2011 Чтв 19:37:59
    Вспомнилась сказка "Потерянный смех" Грустно :-(
  9. 04 Августа 2011 Чтв 19:57:26
    Interskol писал :
    Несущий пургу писал ... :
    Шлабо? Смайлик :-)

    Когда Путин умрет? Very Happy


    Плоско. Вишь ли, оригинальный вопрос тож придумать нуно, да и формат я привел выше, не просто так.

    Тебя правда это волнует?
    Спросил баян. На луркморье зайди и почитай. Грустно :-(