Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Небесные фонарики - устройте праздник себе и своим близким 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 13:22:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8079

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Июля 2011 Срд 13:22:32
    Небесные фонарики – это оригинальный и незабываемый подарок на любой праздник.

    С их помощью можно поздравить с Днем рождения или юбилеем. Китайский фонарик поможет выразить свои чувства и признаться в любви. Фонарики можно запустить на свадьбе, во время празднования нового года или на выпускном вечере. Этот запуск украсит любое торжество, лучшие моменты которого можно запечатлеть в фотоальбоме или на видео. Небесный фонарик представляет собой объемную конструкцию разнообразных форм и размеров. В его нижней части небесного фонарика расположена горелка, которая нагревает воздух внутри фонарика и подымает его вверх. Фактически, он напоминает маленький воздушный шар, который может находиться в воздухе до 20 минут и подниматься на высоту до 200 метров. Запуск небесных фонариков - это интересный процесс в котором могут участвовать все гости праздника. Необходимо только следовать инструкции.

    Несколько видеороликов с фонариками




    Цена 130 руб./шт

    Скидки при покупке нескольких фонариков.

    В наличии различные цвета.



    Контакты:
    1) тема
    2) личка
    3) ICQ 601311065
    4) 8-983-II6-7З-75
  2. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 13:36:26
    Новая цена 150 руб./шт (акция действительна до 20 августа)
  3. 04 Августа 2011 Чтв 14:12:29
    интересны в форме сердца
    куплю сегодня с доставкой за 200
  4. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 15:42:39
    К сожалению, фонариков в форме сердца нет в наличии
  5. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 20:00:12
    откуда забирать?
  6. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 22:01:10
    Присоединяюсь к вопросу: откуда забирать? Конечно лучше бы с доставкой.
  7. 05 Августа 2011 Птн 7:49:32
    Здравствуйте,напишите в личку контактный тел и
    откуда забирать
  8. 08 Августа 2011 Пон 14:28:05
    На выходных брал 2 фонарика у ТС, оба удачно запущены, куча впечатлений, считаю отличным подарком для сюрприза, лично мое мнение они мне больше понравились по сравнению с салютом за такие же деньги=)
  9. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Августа 2011 Пон 20:51:33
    Matrix_X писал(а) : На выходных брал 2 фонарика у ТС, оба удачно запущены, куча впечатлений, считаю отличным подарком для сюрприза, лично мое мнение они мне больше понравились по сравнению с салютом за такие же деньги=)


    Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё!
  10. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 9:53:55
    контактный тел в личку пжл. киньте
  11. 09 Августа 2011 Втр 10:57:30
    О, Боже мой... ТС, тебе даже ума не хватило заголовок темы по-своему стилизовать? Сильно уж он мне из этой темы заголовок напоминает: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=192493 или это случайность, как думаешь?
    P.S. Если у Вас не так много лишних денег, то покупайте Фонарики только у проверенных и надёжных продавцов, а не у проходимцев-плагиаторов, зарегистрировавшихся 5 дней назад с 5 набитыми сообщениями, которым хватило ума только на копирование и которые торгуют непонятно чем и непонятно от куда Wink Всем удачных покупок Смайлик :-)
  12. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2011 Втр 13:26:11
    ТС, дайте ваш номер, в личку!!
  13. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Августа 2011 Втр 15:13:42
    forum.omsk.1 писал :
    P.S. Если у Вас не так много лишних денег, то покупайте Фонарики только у проверенных и надёжных продавцов, а не у проходимцев-плагиаторов, зарегистрировавшихся 5 дней назад с 5 набитыми сообщениями, которым хватило ума только на копирование и которые торгуют непонятно чем и непонятно от куда Wink Всем удачных покупок Смайлик :-)


    А у Вас хватило ума подумать о том, что не стоит влезать в чужие темы с необоснованными обвинениями и переходить на личности, и о том, как такие поступки характеризуют Вас в глазах ваших потенциальных покупателей?
  14. 09 Августа 2011 Втр 15:47:31
    MagicLanterns писал(а) :
    А у Вас хватило ума подумать о том, что не стоит влезать в чужие темы с необоснованными обвинениями и переходить на личности, и о том, как такие поступки характеризуют Вас в глазах ваших потенциальных покупателей?
    Во-первых, всю жизнь не приветствовал такие вещи как воровство и обман. Не смогу сидеть спокойно и молчать, когда люди ведут себя недобросовестно.
    Во-вторых, всегда пишу только обосновано. Вам ещё раз обосновать? Да пожалуйста:
    Цитата :О, Боже мой... ТС, тебе даже ума не хватило заголовок темы по-своему стилизовать? Сильно уж он мне из этой темы заголовок напоминает: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=192493 или это случайность, как думаешь?
    В следующий раз ведите себя добросовестно, а то такими темпами, уже через две недели после своей регистрации на этом форуме, в глазах покупателей и простых форумчан можете упасть ниже плинтуса. Тут так не поступают. Честность и порядоченость - неотъемлемое качество не только на этом форуме, но и в повседневной жизни. Я всё сказал. Спасибо за внимание. Если есть желание пообщаться ещё - пишите в личку, подискутируем.
  15. MagicLanterns


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Августа 2011 Втр 16:57:05
    forum.omsk.1 писал : Тут так не поступают. Честность и порядоченость - неотъемлемое качество не только на этом форуме, но и в повседневной жизни. Я всё сказал. Спасибо за внимание. Если есть желание пообщаться ещё - пишите в личку, подискутируем.


    Если ваши представления о честности и порядочности позволяют Вам грубить человеку, называя его вором, обманщиком и проходимцем, только потому, что у его темы похожий стиль заголовка, то это ваше личное дело. Дискутировать с Вами далее не намерен. Удачи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд