Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Губернатор Полежаев обвинил мэрию в высоких зарплатах 

Создана: 04 Августа 2011 Чтв 8:41:58.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4534

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 8:41:58
    Это произошло на заседании облправительства. Министр Мураев подсчитал сколько может сэкономить бюджет города ПРОСПЕКТ 55
  2. 04 Августа 2011 Чтв 8:45:37
    superned писал : Это произошло на заседании облправительства. Министр Мураев подсчитал сколько может сэкономить бюджет города ПРОСПЕКТ 55
    Как говорится - в своем глазу, бревно не видно...
  3. 04 Августа 2011 Чтв 9:01:10
    niteWolf писал :
    Как говорится - в своем глазу, бревно не видно...

    Это точно, прилюдно сраванил бы зарплаты муниципалов с областными чиновниками, глядишь бы и вместе похохотали Гы-гы-гы
  4. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 9:09:46
    niteWolf писал :
    superned писал ... : Это произошло на заседании облправительства. Министр Мураев подсчитал сколько может сэкономить бюджет города ПРОСПЕКТ 55
    Как говорится - в своем глазу, бревно не видно...


    И не только в этом случае.
  5. 04 Августа 2011 Чтв 10:06:12
    Полежаев очевидно стареет
  6. 04 Августа 2011 Чтв 10:18:15
    Это он ещё тактично умолчал сколько они имеют слева.
  7. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 10:35:17
    stooper писал : Полежаев очевидно стареет


    Именно это объясняет его частое, в последнее время, брюзжание по поводу и без, поиск врагов и подозрительность. Как то неожиданно наступила дряхлость мозга.
  8. 04 Августа 2011 Чтв 10:36:02
    Конечно не молодеет.

    Вы попробуйте пожрать водку со всеми кто сначала помогает забраться на трон губернатора гОмской области./от пыльных казахских степей до сената/

    Потом попробуйте пожрать водку в течении 20 лет на ежеквартальных отчетах в Москве.
    Потом пожрите водку на всяких там сейшенах по поводу открытия какой-нибудь хрени или ублажая заехавших в гОмск разного уровня чинуш плюс к этому еще бани и тетки./под синим угаром/Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Дедушке уже 71 год, а вы тут к нашему лучезарному лапы свои молочные тяните...............Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Для начала попробуйте уйти в запой на месяцок с банями и тетками потом поговорим ,если адекватность к вам после вернется.
    А 20 лет своей жизни слабо так провести да еще по ящику необлажаться? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Терь лучезарному приходится /предположительно/ перед камерой только после капельницы появлятся,а вы тут кости ему перемываете. Very Happy

    ПыСы Вот Феодосия отпустили и то не сразу,так там хоть перерывы между банями были на разные посты
    /по рассказам бывших партфункционеров он по молодости очень уж эти банные сейшины уважал-за что ему респект и уважуха/,
    а тут надо еще подобрать выносливую кандидатуру,так что раслабтесь и тяпайте лучше свой огород ,а не на чужой кусок зуб точите. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 10:55:40
    ЗвездочёТ писал : Для начала попробуйте уйти в запой на месяцок с банями и тетками потом поговорим ,если адекватность к вам после вернется.
    А 20 лет своей жизни слабо так провести да еще по ящику необлажаться? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Я бы так не смог. Офигеть
  10. 04 Августа 2011 Чтв 11:13:12
    ЗвездочёТ писал : Конечно не молодеет.


    а зачем оно ему было надо?
    мне вот такое не надо например, а вам?
  11. 04 Августа 2011 Чтв 11:44:12
    stooper писал :
    ЗвездочёТ писал ... : Конечно не молодеет.


    а зачем оно ему было надо?
    мне вот такое не надо например, а вам?

    А зачем осуждать кого-либо если не можешь сделать так же или лучше?

    Так устроен этот социум ,чтобы получить социальный статус и бабло рано или поздно вам придется выбрать надо оно вам или нет ,так что каждый выберает свою "полку" по своему росту,хочеш без полки?-ок, тогда вы белая ворона или странствующий дервиш.
    А выбрав и нереализовавшись вы либо офисный планктон,либо охрана за 10 тыр в месяц.

    Хотите чтобы у вас был мудрый правитель, так поменяйтесь сами и через ваши плотные ряды и ваши обычаи не пролезет на верх не один из утырков и хапуг . Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy
    Слабо ?Да? так и нефиг тявкать моськам на слонов/это я не вам/ Very Happy
  12. 04 Августа 2011 Чтв 12:44:56
    ЗвездочёТ писал ? ? :

    во-первых я не осуждал, а сказал что он стареет и вы со мной согласились. Во-вторых каждый сам проводит грань, которую согласен перейти ради бабла и статуса. Лично у меня есть то, что мне нужно для комфортной жизни, а еще больше денег - это больше БОЛЬШИХ проблем. Вопрос был в том зачем ему это было нужно, Полежаеву, как человеку..все вот это бухло, которое Вы описали. Мне кажется такая жизнь - полная лажа.
  13. 04 Августа 2011 Чтв 12:47:59
    Экономные наши...
  14. 04 Августа 2011 Чтв 14:19:09
    Скорей бы он уже помер
  15. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 17:46:38
    Римлянин писал : Скорей бы он уже помер


    Этого желать никому не нужно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд