Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм воровство в супермаркетах Омска и не только 

Создана: 01 Августа 2011 Пон 20:16:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 23541

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Августа 2011 Пон 20:16:25
    А как и сколько вы воруете в маркетах питания...?
  2. 04 Августа 2011 Чтв 9:10:55
    НТС 3350 писал : я например как то свистнул аккумуляторы пальчиковые в МЕТРО кеш энд керри,
    разорвал упаковку,избавился от нее и ссыпал содержимое в карман.
    Но первые воры это сами супермаркеты,они залазиют вам в карман тем,что добавляют в стоимость товара % за воровство.


    пальчиковые аккумуляторы в МЕТРО говоришь ?
    удивительное рядом, украл батарейки в супермаркете! Может банер заказать какой ты ловкий и какие там сидят лохи?
    Ты человек- стал счастливее от этого ? Ты кого наказал этим ?
    Они слишком недоступны для тебя, возместил НДС,востановил справедливость ?
    А за эти батарейки заплачу я как ответвенный за безопасность в упомянутом тобой ТЦ, а также охрана котороая здесь стоит. Заплачу из своего кармана, и не куплю своему сыну лишнюю игрушку. Тебе от этих мыслей становиться комфортней ?
    .......Вставь эти батарейки себе в голову, а к нам не приходи больше, здесь тебя не ждут.
  3. 04 Августа 2011 Чтв 9:48:31
    metsecurity писал(а) : ... за эти батарейки заплачу я как ответвенный за безопасность в упомянутом тобой ТЦ ...
    Дмитрий?
  4. 04 Августа 2011 Чтв 11:27:18
    Да , тел. 358600
  5. 04 Августа 2011 Чтв 18:28:16
    Амонлюза писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : вам стыдно,мне нет и не беру я по одной простой причине,мне не нужны проблемы из-за копеечной вещи.это мое мнения и я так считаю.


    то есть, примерно говоря, в лесу вы бы могли оставить мусор по той простой причине, что этого никто не видит?

    нет не оставил бы,даже спичку не когда на улице не брошу.почитаю старших и вообще если за меня поинтересоватся положительный парень.ну вот про воровство в супермаркетах не считаю так. как считают образованные высоко моральные люди
  6. 04 Августа 2011 Чтв 20:01:32
    В том же Магните недостача списывается на продавцов и прочий персонал. Кроме директора магазина. Офигеть Есть такая инфа..

    Взяв жевачку, Вы украли не у магазина ,а из кармана рядового работника. и всё это вскроется при возврате и инкосации... Один Хомутович вынес одну жевачку, а 100 Хомутовичей 100 жевачек,а это уже деньги..

    Действительно, можно понять тех кто тащит из магазинов если жрать нечего, но тяжело понять тех,кто приезжает на дорогих машинах и тащит...

    Оболочка вроде приукрасилась, а сущность и внутренность остались те же,воровские. С чего бизнес и начинал данный индивидуум..

    вот таких нужно голыми к позорныму столбу на сутки привязывать.
    Ну и вот, стало быть
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Августа 2011 Чтв 20:55:28
    Кто ворует -сажать !
    И не важно жвачку , или вагон с жвачкой
    имхо
  8. 05 Августа 2011 Птн 6:42:51
    avd173791 писал : вот таких нужно голыми к позорныму столбу на сутки привязывать.
    Ну и вот, стало быть


    Да ну это крайность уже))

    В Тюмени у знакомого был супермаркет (ныне продан другому хозяину), он очень эффективно боролся... пойманному на воровстве предлагали либо вызывать милицию и оформлять хищение (хоть и не уголовная статья по ущербу, а всего лишь административка, но ужасно неприятная) либо швабру, ведро, перчатки в руки и вымыть хорошенько пол во всем супермаркете со сдачей наряда уборщице.

    Очень, по его словам, доставляло смотреть как экзальтированные молодые люди или якобы солидные дяди, которые повелись на шоколадку/жвачку занимались явно непривычным делом.

    И хотя маркет был сравнительно небольшим, что-то около 600 квадратов, воришкам хватало, чтобы в полной мере осознать свою вину и раскаяться в содеянном))
  9. 05 Августа 2011 Птн 7:08:22
    я не ворую в супермаркетах, но ничего против этого не имею.
    Вчера слышал как охранник в ленте по рации что-то услышал/ответил "ну все бл**ь щас я ему пи****ы дам и убежал".
  10. 05 Августа 2011 Птн 7:11:02
    Черкизон писал(а) : Вчера слышал как охранник в ленте по рации что-то услышал/ответил "ну все бл**ь щас я ему пи****ы дам и убежал".


    Мало ли что они между собой говорят? Смайлик :-) Может, он имел ввиду грузчика, который в очередной раз забыл закрыть дверь на склад? Смайлик :-)
    В Ленте, кстати, охрана неплохо выдрессирована.
  11. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Августа 2011 Птн 7:23:33
    Boyarin_law писал :
    Черкизон писал(а) ... : Вчера слышал как охранник в ленте по рации что-то услышал/ответил "ну все бл**ь щас я ему пи****ы дам и убежал".


    Мало ли что они между собой говорят? Смайлик :-) Может, он имел ввиду грузчика, который в очередной раз забыл закрыть дверь на склад? Смайлик :-)
    В Ленте, кстати, охрана неплохо выдрессирована.

    Охрану не дрессируют, а учат.
  12. 05 Августа 2011 Птн 7:43:00
    Dinik77 писал : Охрану не дрессируют, а учат.


    Не хотел никого обидеть. Это образное выражение. Если я скажу "вышколена", Вам лучше станет? Считайте, что так сказал, простите, если чем задел Смайлик :-)
  13. 05 Августа 2011 Птн 8:49:45
    Boyarin_law писал : он очень эффективно боролся... пойманному на воровстве предлагали либо вызывать милицию и оформлять хищение (хоть и не уголовная статья по ущербу, а всего лишь административка, но ужасно неприятная)

    дешевый развод лохов Смайлик :-)
  14. 05 Августа 2011 Птн 9:46:28
    homutovich писал(а) : дешевый развод лохов Смайлик :-)


    Вам как неработающему по барабану, а тем, кто работает/учится - весьма неприятно получить такое сообщение на работу или ВУЗ. И такое практикуется, знаете ли, сообщения об административках рассылаются... Никто пока не догадался вздернуть рассматривающие органы за нарушение неприкосновенности частной жизни)) А если работа с ТМЦ связана, это уже основание для разговоров об увольнении в связи с утратой доверия... Смайлик :-)

    Из нескольких десятков пойманных воришек, все драили полы Смайлик :-)
  15. freeship


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 10:05:20
    ...
  16. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 11:01:40
    NoBearMasha писала :
    Держа полкило огурцов на весу, чтоб сэкономить 5 рублей, боритесь со вселенским злом в виде Системы? ну-ну...


    ))) если уж продавать душу дьяволу, то за шанс жить на вилле и тд..
    мужик прячет жвачку,ботарейки,ест орешки.)) стрем..смотришь на этих любителей справедливости,которые орут в маршрутки." а рубль сдачи где"хочется денег дать.
    я люблю пока шатаюсь по ашану есть или пить что-нибудь,но на кассе спокойно подаю бутылку или пакетик(даже если пустой).это прыщавому тинейджеру можно простить жвачку. обмельчал мужик
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд