Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт вопрос электрикам 

Создана: 29 Июля 2011 Птн 11:44:27.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5291

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 11:44:27
    здравствуйте! суть вопроса такова: необходимо подключить электродуховку мощность 2250в, в совокупности с другими электробытовыми приборами кухни Вытяжка-165в, тв-70в, холодильник-110в, микроволновка-700в при одновременном включении получается 3295в, вопрс можно ли духовку подключить в имеющуюся электропроводку, от щитка до розеток идет ввг3*2,5 от розеток 3*1.5, автомат на 16а, или все же кидать от щитка отдельный кабель для подключения. По расчетам вроде как особой надобности и нет. Что посоветуют профессионалы?
  2. 03 Августа 2011 Срд 12:52:35
    Ядаивсе писал :
    serhio_k писал ... : в местах соединения сварите провода.


    а чем же ваго не устраивает
    пс. я не советовал, я соглашался. а насчет экономии я имел ввиду ТС, который как я понял сам этого не сделает, а наймет например вас или меня. и заплатит денег. справедливости ради скажу что траты по его вопросу необоснованны. имхо. (на практике)


    Вы уж извините но Ваша практика по ремонту квартир ничто по сравнению с практикой монтажа на пром, и др сооружений и обслуживанию эл установок, и какие там бывают проблемы. Да и сколько насмотрелся в квартирах)) На счет VAGO Вам ответили.
  3. 17 Августа 2011 Срд 18:49:22
    нужна помощь в монтаже электроснабжения строящегося дома.уже готовы тех.условия,договор и проект.нужно проложить сип от столба до дома.(45м)мощность 15квт/380в.лицензия обязательна.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд