Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1097972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 309,
, 311 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 31 Июля 2011 Вск 17:51:19
    MaksMadMen писал ? ? ? : .


    Макс,сколько тебе заплатили за эту инфу? Ржака (шутка)

    хореманы!!! помогите продать\пристроить 2 хоряток, пастелевого самца и самку, если найдете добрых и хорших хозяев, отдам бесплатно!!!! Very Happy просто я не планировал их разводить, меня попросила продать подруга. Exclamation
  3. 31 Июля 2011 Вск 18:03:18
    Моя моська вылазит из попоны, подскажите что сделать, а то ведь швы раздерет.
  4. Mrs.Caprice


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2011 Вск 21:31:33
    Моему парню без малого 4 года. Зовут Вильгельмом, или просто Вилькой. Раньше жили на ДВ, в Омской области второй год
  5. 31 Июля 2011 Вск 21:36:36
    Mrs.Caprice писала : Моему парню без малого 4 года. Зовут Вильгельмом, или просто Вилькой. Раньше жили на ДВ, в Омской области второй год


    Приятно познакомиться бе-бе-бе Вилька у вас просто красавчик!!!
  6. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 21:40:30
    Rumble fish писала: Leanora41
    Фенист и Мачо шикааарные парнишки! С любовью
    Рада, что понравились. Самой нравятся!

    а дикие хорёчки у вас откуда? Смайлик :-) они все такие черноносики как на фото?

    Один невминяемый товарищ.... отловил гдето с целью продажи "по дешевке" я по зоомагам ему перекрыла канал для сдачи, он их как то какое то количество умудрился продать. Теперь люди их притаскивают за даром мне т.к. приучить их сложно, а я договорилась с заказником (это типа заповедника) для выпуска их на волю.
  7. 01 Августа 2011 Пон 13:35:46
    Leanora41
    ничего себе прмысел! и чем люди думают! Недовольство!
    бедные дикие хорявки Грустно :-( они охотиться не разучились за это время? не пропадут в лесу?

    MaxMadMan
    как ваши дела? Смайлик :-)
  8. 01 Августа 2011 Пон 16:49:43
    Кушает с аппетитом, водичку пьет, не много буянит из-за того что не даю долго гулять и конечно спит.
  9. Энжик


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 16:50:54
    Привет всем, а вот интересно у всех хорьков реакция на резиновые пищащие мячики или же только у моего так? Только он услышит пищалку, не важно спит он или нет, бежит ко мне забирает мячик и прячет в свой темный угол, а иногда это очень даже удобною Вот он где ни будь спрячется в диване и уснет, а срочно уйти куда нибудь надо, стоит только попищать игрушкой, так он как сивка бурка тут как тут, и весь сонный, глаза узкие Very Happy Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. Abrikatin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 17:09:17
    ZLЫDENЪ писал :
    MaksMadMen писал: .


    Макс,сколько тебе заплатили за эту инфу? Ржака (шутка)

    хореманы!!! помогите продать\пристроить 2 хоряток, пастелевого самца и самку, если найдете добрых и хорших хозяев, отдам бесплатно!!!! Very Happy просто я не планировал их разводить, меня попросила продать подруга. Exclamation

    Mы заинтересованы в девочке.Сколько ей?Мы бы хотели нашему красавцу.Для компании и неболее.Обязуемся все прививки ,стирилезация ,уход и прочее.
    Очень просим фото!
    P.S.В свое время именно ваш Бучик нас очаровал.Я рада ,что сним все обошлось,самое страшное позади.Я это говорю не ради себя распиарить, мол как я люблю хоречек.А потому что искренне симпатизирую ему.
  11. 01 Августа 2011 Пон 19:48:03
    Спасиб за поддержку. По поводу девочки. Отписал вам номер сот. Подруги. Девочка щас у нее живет. У меня живет ток самец.
  12. 01 Августа 2011 Пон 20:11:01
    Энжик писала : Привет всем, а вот интересно у всех хорьков реакция на резиновые пищащие мячики или же только у моего так? Только он услышит пищалку, не важно спит он или нет, бежит ко мне забирает мячик и прячет в свой темный угол, а иногда это очень даже удобною Вот он где ни будь спрячется в диване и уснет, а срочно уйти куда нибудь надо, стоит только попищать игрушкой, так он как сивка бурка тут как тут, и весь сонный, глаза узкие Very Happy Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    О, круто! очень полезная вещь! Гы-гы-гы а наша так ни на одну игрушку не реагирует.
  13. Mrs.Caprice


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 20:23:58
    Zolotinka55 писал(а) :
    Приятно познакомиться бе-бе-бе Вилька у вас просто красавчик!!!


    Спасибо Смайлик :-) Ваш парень тоже хорош! Сколько ему?
  14. Энжик


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 21:32:50
    И главно что интересно вид у него такой серьезный, бежит когтями по ламинату цокает и с мыслью типа ну вот ты опять мои игрушки без спроса берешь.Просто мы заметили что наш Харли на эти звуки реагирует вот и покупаем ему резиновые мячики пищалки.
  15. 01 Августа 2011 Пон 21:47:48
    Энжик писала : И главно что интересно вид у него такой серьезный, бежит когтями по ламинату цокает и с мыслью типа ну вот ты опять мои игрушки без спроса берешь.Просто мы заметили что наш Харли на эти звуки реагирует вот и покупаем ему резиновые мячики пищалки.

    Следите что бы не разгрыз
  16. 01 Августа 2011 Пон 22:27:35
    Mrs.Caprice писала :

    Спасибо Смайлик :-) Ваш парень тоже хорош! Сколько ему?

    Мерси бе-бе-бе Нашему Гошке 1 год и 7 мес Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 309,
, 311 ... 388, 389, 390  Вперёд