Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Полные женщины\мужчины:
Нравятся
10%
 10%  [ 29 ]
Не нравятся
45%
 45%  [ 121 ]
Худым нравятся полные
3%
 3%  [ 8 ]
Полным нравятся худые
3%
 3%  [ 9 ]
Худые нравятся худым\Полные нравятся полным
6%
 6%  [ 16 ]
Пофигу, главное чтобы человек был хороший))
31%
 31%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 266
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нравятся полные женщины? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 0:01:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1865, просмотров: 304471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 123, 124, 125  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 0:01:55
    Сегодня предложила мужу познакомить мою свободную подругу с его, необремененным семейными узами, приятелем. На что получила категорический отказ. Причина - "Она же толстая!". Но это его мнение, может быть его приятель думает по-другому? На вкус и цвет, как говорится... Хотела бы узнать, нравятся ли вам полные женщины?
  2. 27 Июля 2011 Срд 20:17:44
    Картинка писала : Ну почему же, такова природа этих женщин. вот и всё.

    Это я от зависти. Столько жрать себе позволить не могу.
  3. 27 Июля 2011 Срд 20:17:52
    Склонность к полноте уже и с детства наблюдается. вижу много полных детей. Да, от родителей мы и берём наши все склонности))
  4. 27 Июля 2011 Срд 20:24:48
    Склонность к полноте - это может и простительно. Но если смотреть на детей, то это 1-2 ребенка в классе (и то чаще родители закармливают бездумно), а полненьких взрослых - гораздо больше.
    Я в жизни видела только 1 девушку с реальным, серьезным нарушением обмена веществ: у нее при вобщем-то не толстой талии были огромные бедра с сильным целлюлитом.
  5. 27 Июля 2011 Срд 20:34:36
    ну генетика как вы называете склонность к полноте не всегда передается 80% шанс унаследовать вроде бы
  6. 27 Июля 2011 Срд 20:53:01
    BenderST писал : ну генетика как вы называете склонность к полноте не всегда передается 80% шанс унаследовать вроде бы

    Не знаю, если оба родителя полные, ребёнок наверняка худым не будет. Ну а если, один из родителей, то тут по всякому может быть.
  7. 28 Июля 2011 Чтв 3:55:37
    Картинка писала : Склонность к полноте уже и с детства наблюдается. вижу много полных детей. Да, от родителей мы и берём наши все склонности))



    Дык не гены это наши, а неправильное питание с детства - чипсы, газировка, шоколад в неограниченных количествах... Детский организм просто не выдерживает такой "встряски" и "вылазит" все в итоге неправильным обменом веществ, гастритами и подобной муйней у очень молодых. Учиться правильно питаться - это искусство в наше время. И многие просто ЖРУТ, а не удовлетворяют физиологические потребности организма.
    Все проблемы от головы, Господа....
  8. 28 Июля 2011 Чтв 3:58:11
    Картинка писала :
    Не знаю, если оба родителя полные, ребёнок наверняка худым не будет. Ну а если, один из родителей, то тут по всякому может быть.


    Если в семье нет культа спорта и все едят в неограниченных количествах, да, так и будет. Не в генетике дело.
    В питании! Exclamation
  9. 28 Июля 2011 Чтв 8:09:18
    сам худой, поэтому худых не люблю)
  10. 28 Июля 2011 Чтв 8:22:21
    мне лично не очень нравятся.
    Да и вообще красота - это очень сугубо личное мнение.
  11. 28 Июля 2011 Чтв 10:40:58
    lislat писала :неправильное питание с детства - чипсы, газировка, шоколад в неограниченных количествах...

    Свет, вот тут не соглашусь. У родителей был магазин, я в детстве жрала коробками чокопаи, сникерсы, всякие резиновые тянучки и конфеты с газявой. Возможно, от активности ребенка зависит, хз.
  12. 28 Июля 2011 Чтв 11:24:22
    =Ай-Ти Тина= писала :
    lislat писала ... :неправильное питание с детства - чипсы, газировка, шоколад в неограниченных количествах...

    Свет, вот тут не соглашусь. У родителей был магазин, я в детстве жрала коробками чокопаи, сникерсы, всякие резиновые тянучки и конфеты с газявой. Возможно, от активности ребенка зависит, хз.


    у тебя нет пары лишних кг? Смайлик :-) никогда не было? откуда ты знаешь, какой тонус был бы у твоей кожи, если б ты не ела всякое непотребное в детстве? может, всё ещё лучше было бы.
  13. 28 Июля 2011 Чтв 11:31:43
    У меня среди знакомых есть такие, что едят вёдрами и ничего, худющие. А есть, кто очень мало ест, бесполезно, полнота остаётся. тут ведь нельзя сказать, что вот он толстый, жрёт без меры. Или - худая, на диете что ли, не ешь ни черта? На вес влияет много факторов, и даже в комплексе. И наследственность, и обмен веществ... Ну а некоторые, да, покушать любят Смайлик :-)
  14. 28 Июля 2011 Чтв 11:36:24
    Надо рассудить!
    Все влияет, и обмен веществ, и питание, и здоровье, и налсдедственность, и климат, и образ жизни и.т.д.!!! Короче факторов дофига!
  15. 28 Июля 2011 Чтв 11:38:19
    qewqza87 писал : Надо рассудить!
    Все влияет, и обмен веществ, и питание, и здоровье, и налсдедственность, и климат, и образ жизни и.т.д.!!! Короче факторов дофига!

    Ну вот Вы и дополнили, а то я вспоминала, вспоминала.. Смайлик :-)
  16. 28 Июля 2011 Чтв 11:41:03
    Картинка писала : У меня среди знакомых есть такие, что едят вёдрами и ничего, худющие. А есть, кто очень мало ест, бесполезно, полнота остаётся. тут ведь нельзя сказать, что вот он толстый, жрёт без меры. Или - худая, на диете что ли, не ешь ни черта? На вес влияет много факторов, и даже в комплексе. И наследственность, и обмен веществ... Ну а некоторые, да, покушать любят Смайлик :-)

    Толстые меньше двигаются и сидячая работа видимо и пивко попивают?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 123, 124, 125  Вперёд