Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника какой купить выбрать динамик для сабвуфера? 

Создана: 03 Июля 2011 Вск 0:08:03.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 10657

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2011 Вск 0:08:03
    всем привет,столкнулся с проблемой выбора динамика для сабвуфера. По советам друзей я решил сам собрать корпус с фазоинвертерами. Теперь не могу определиться какой купить динамик: не очень дорого,но чтобы хорошо давило в салоне и чтобы хорошо слышали на улице. Подскажите пожалуйста!
  2. 27 Июля 2011 Срд 14:45:30
    [внешняя ссылка] ставишь этих 2 дина в ящиках, а если хочешь как на видео то + к ним ставишь вот этот [внешняя ссылка] в закрытом ящике или с фазоинвертером -как нравиться, там вложенный Pdf файл где указанны все параметры его и ящика, а так же трубы для фазика.

    для таких динов нужен усилок 1кв на буфер и 2 выхода по 200 ватт на дины- если все зделаешь так как надо - та 14 и рядом стоять не будет!

    на счет усилителя тут нужен человек который тебе его соберет, так как с магазина - очень дорого и зачастую плохо, у меня друг время от времени собирает такие вещи, могу дать его телефон- там как договоритесь, т.к цену на такой усил. я не знаю
  3. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 17:44:25
    ivan-freedom писал : [внешняя ссылка] ставишь этих 2 дина в ящиках, а если хочешь как на видео то + к ним ставишь вот этот [внешняя ссылка] в закрытом ящике или с фазоинвертером -как нравиться, там вложенный Pdf файл где указанны все параметры его и ящика, а так же трубы для фазика.

    спасибо за инфу Смайлик :-) мне кажется три динамика многовато будет и по звуку и по деньгам,у меня дядя звукооператор он наверное сможет собрать,нужно спросить будет
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд