Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос агентство недвижимости "Калина". Кто слышал? 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 21:05:32.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2925

  1. Serafima


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 21:05:32
    а кто-нибудь слышал или работал с агентством недвижимости "Калина"? В частности с риэлтором, по-моему, Олеся Вопрос
  2. 22 Июля 2011 Птн 8:14:21
    Привет! сама сейчас пытаюсь с ней работать по ипотеке. подсказала подруга. сейчас я не уверена в ее надежности.Все как-то странно: офис, в котором нет компьютеров, договор.... меня терзают смутные сомненья... А у вас какой к ней интерес?
  3. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 13:05:52
    Как человек, работающий со сферой недвижимости (не риэлтор и не брокер), могу сказать, что я НИКОГДА не слышала про такое агентство недвижимости... и это пугает в нем(
    Хотя в ДубльГисе оно есть - уже неплохо.
  4. Lexsus_330


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 13:52:47
    Действительно, наверное, пугает тот факт, что не слышали про это агентство на рынке, но мои знакомые через них оформляли ипотеку и остались довольны работой АН "Калина". Никакого негатива я не слышал от них. Думаю, что они начинают развиваться, поэтому никто и не знает сильно про их деятельность.
  5. 22 Июля 2011 Птн 17:33:43
    Работали с ним по аренде, без проблем!
  6. 22 Июля 2011 Птн 17:39:34
    air-999 писала : Привет! сама сейчас пытаюсь с ней работать по ипотеке. подсказала подруга. сейчас я не уверена в ее надежности.Все как-то странно: офис, в котором нет компьютеров, договор.... меня терзают смутные сомненья... А у вас какой к ней интерес?
    Вот как люди ведутся на внешнюю атрибутику(офис в котором нет компьютера) Гы-гы-гы Как не странно он не всегда и нужен-то (при работе с недвижимостью) в офисе,так для антуража в основном, да договора распечатать, объясните какой в нём особый смысл?
  7. 22 Июля 2011 Птн 19:13:48
    Оксана13 писала : Вот как люди ведутся на внешнюю атрибутику(офис в котором нет компьютера) Гы-гы-гы

    а что еще делать? развелось их и не знаешь кому верить, а кого проверить.
  8. 22 Июля 2011 Птн 19:33:17
    в основном многие обращаются по рекомендации:)
  9. 23 Июля 2011 Суб 11:19:25
    народ, вы че, дикие что ли? есть в гисе!!! ура!! я хоть сейчас туда с десяток агентств добавлю, и что? а чем риэлтор может помочь по ипотеке??? в банк сами не пробовали обращаться? или это ипотечный брокер? иначе какой с них прок? и ваще, девчонки хорош пиарить самих себя! тут клиенты навряд ли обломятся...
  10. 27 Июля 2011 Срд 7:56:21
    Mariya Mirabella писала : народ, вы че, дикие что ли? есть в гисе!!! ура!! я хоть сейчас туда с десяток агентств добавлю, и что? а чем риэлтор может помочь по ипотеке??? в банк сами не пробовали обращаться? или это ипотечный брокер? иначе какой с них прок? и ваще, девчонки хорош пиарить самих себя! тут клиенты навряд ли обломятся...


    да дело не вклиентах...мы с мужем боимся за все это. обращались в банки, информации много, но Олеся посоветовала какой-то странный банк. услоия вроде неплохие по кредиту...но черт ее знает...
  11. 27 Июля 2011 Срд 10:47:32
    А чего боитесь-то? Если оформляете всё через банк, кв будет в залоге! Риэлторы предоставят все необходимые док-ты, а банк проверит! Если кв левая, банк не возьмёт её в залог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там всё пробивается..все обременения и за должности!
  12. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Июля 2011 Чтв 16:00:20
    Работал с этим агентством, оформляли куплю-продажу квартиры в июне 2011 года, всё без проблем.