Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Опять про барыг-зводчиков 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 14:31:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 454, просмотров: 46554

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 23:00:02
    А сколько стоит настоящий, породистый, с родословной и т.д. котёнок? Интересует средняя цена, дешевле 13-15т.р.?
  2. 25 Июля 2011 Пон 20:23:39
    Если продолжить сравнение кошатников с охотниками и рыбаками, то очень часто противники той же охоты кичатся своей добротой и хвалятся как они любят "зайчиков и белочек". И что с природой можно общаться и не "через прицел ружья". Но в итоге чаще как раз настоящие охотники отлично знают повадки животных, любят и ценят природу. Они не оставляют горы мусора как "простые любители".

    Для примера, чтобы было понятнее некоторым из-за чего весь сыр бор разгорелся. Скажем вы охотник со стажем, у вас есть друзья охотники, вы постоянно выезжаете на охоту, оформлены по всем правилам. И вот вы долго ждали и получили разрешение на отстрел, скажем, лося. Собрались в предвкушении, готовитесь... и тут подходит к вам "дальний знакомый" и говорит: "Я тут на днях ружьишко купил, возьмите меня с собой?!" Ну как не помочь новому охотнику - соглашаетесь. Приезжаете на охоту, говорите новичку где встать и что делать, начинаете загонять лося. Вдруг "БАХ!!" Новичок пристрелил кабана и деловито грузит его в машину. Вы ему: "Что ты делаешь? Охота-то на лося!!!" Новичок: "А мне пофигу! Кабан тоже дичь". Вот и вопрос - возьмете ли вы его еще раз на охоту, даже если ему удастся кабана мимо лесничего благополучно провезти, дав взятку и он согласится, что это якобы лось? Смайлик :-)
  3. 25 Июля 2011 Пон 21:14:49
    Злыдня писала :Родные-знакомые кошатников через пару лет обычно уже все "окошачены". :)

    Злыдня, мы с тобой знакомы? Мы краснеем!
  4. 25 Июля 2011 Пон 21:19:57
    Злыдня писала :
    не зарабатывают на кошках огромных денег. чаще всего это более чем небогатое жилье, антисанитария, кучи животных. Хозяевам на пропитание может и хватает, но их жизни мало кто позавидует.

    Я тоже обратила на это внимание, когда искала свою кошку. И у неразведенцев жилье небогатое. Из кухни мне вынесли показать племенного кота, так пахнуло кошачьей мочей, что не позавидуешь. Вроде и котята были относительно дорогие для британцев, хоть и под новый год от 3 до 7 тыс. Но и это, как выяснилось в 2-3 раза ниже себестоимости достойного котенка.
  5. 25 Июля 2011 Пон 22:14:54
    мама любавы писала : Из кухни мне вынесли показать племенного кота, так пахнуло кошачьей мочей, что не позавидуешь.



    К сожалению от кота вот так вот может пахнуть каждый час.
    Я своих мою раз в неделю... Метки жуткая вещь для тех, кто с этим сталкивался. Просыпаемся и засыпаем с тряпками в руках.
    Не пахнет кот только неметящий, или кастрат.
    Так что не аргумент.

    Относительно дорогие это около 50 тыс. руб.)))
    Для меня сейчас и 30 это ооооооочень дешево.)))
  6. 25 Июля 2011 Пон 22:29:55
    Вострикова Светлана писала : Относительно дорогие это около 50 тыс. руб.)))
    Для меня сейчас и 30 это ооооооочень дешево.)))


    Светлана, а для меня 50тысяч - это очень дешёвые...
  7. 25 Июля 2011 Пон 22:31:10
    Тю... А для меня и 500 тыс очень дешевые!!!!

    PS Щаз толстяк Мишган придет, свое слово скажет.
  8. 25 Июля 2011 Пон 22:33:05
    Флудеры и тролли, мы говорим о стоимости кошек, а не стоимости мебели, шуб, машин и квартир. Я не думаю, что Вы позволите себе купить зверушку за 5 то тысяч, а тем более за 500...
  9. 25 Июля 2011 Пон 22:40:04
    LAPIKKE писала :Я не думаю, что Вы позволите себе купить зверушку за 5 то тысяч, а тем более за 500...

    Завидуйте молча! Нету у вас зверушек за 500!

    PS А у нас есть.
  10. 25 Июля 2011 Пон 22:44:45
    Эрхафан писал :
    LAPIKKE писала ... :Я не думаю, что Вы позволите себе купить зверушку за 5 то тысяч, а тем более за 500...

    Завидуйте молча! Нету у вас зверушек за 500!

    PS А у нас есть.


    Многоуважаемый, ещё раз смалик подобного рода вставишь... Недовольство!
    Открою страшную тайну - в Омске кошек за 500 тыс.нет
    За такой ценник, наш УВАЖАЕМЫЙ тролль и флудер, можно купить зверьё только в Европе и очень редкой породы - ашера, если мозгов хватит в гугле наберите и посмотрите... Ржака
  11. 25 Июля 2011 Пон 22:47:00
    Очень хочеться спросить, а есть ли у ВАС животные?! Гы-гы-гы
  12. 25 Июля 2011 Пон 22:56:43
    LAPIKKE писала : Очень хочеться спросить, а есть ли у ВАС животные?!


    Конечно есть. За 500 штук, я ж написал Смайлик :-) Ваши всего по полтосу? Тю... Не в тренде!

    PS А что не так со смайликом? Он показался тебе обидным? Грустно :-( По мне так очень симпатичный и позитивный. Не стесняйся, скопируй его! Wink
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2011 Пон 23:02:28
    Я смотрю Эрху стало скучно без Микаэля, он опять принялся "тонко" троллить и заигрывать с кошководами бе-бе-бе
  14. 25 Июля 2011 Пон 23:02:48
    Эрхафан писал :
    LAPIKKE писала ... : Очень хочеться спросить, а есть ли у ВАС животные?!


    Конечно есть. За 500 штук, я ж написал Смайлик :-) Ваши всего по полтосу? Тю... Не в тренде!




    Я не писала, что мои животные стоят 50 тысяч... А же говорю учитесь читать... Многое ВЫ вообще пропускаете...
    Про смайлик... всё и так понятно... Недовольство!
    С троллями и флудерами начинаешь общаться, когда скучно... Гы-гы-гы
  15. 25 Июля 2011 Пон 23:04:20
    LAPIKKE писала :Я не писала, что мои животные стоят 50 тысяч...

    Тоже по 500? Отлично! Теперь ты в клубе владельцев элитных жевтонов!!! Вверхтормах Велкам!

    me Alice писала :он опять принялся "тонко" троллить

    А вдруг это не троллинг? Норм
  16. 25 Июля 2011 Пон 23:05:24
    Эрхафан писал :
    LAPIKKE писала ... :Я не писала, что мои животные стоят 50 тысяч...

    Тоже по 500? Отлично! Теперь ты в клубе владельцев элитных жевтонов!!! Вверхтормах Велкам!

    Эрхафан, а что животные могут стоить только 50 и 500 тысяч?! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 29, 30, 31  Вперёд